Военния база РВСН, Продажа

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zykerman автор 23 июн 2015 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 102
Цитата (1tuzz @ 22.06.2015 - 01:31)
тут попахивает пиздабольством

все реально,могу организовать рыбалку с пьянкой.
Все комментарии:
57ru 23 июн 2015 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Не Чернь ли это часом?
Как раз в 97 я ушёл на дембель, а часть расформировывали.
zykerman автор 23 июн 2015 в 22:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (anubbis @ 22.06.2015 - 06:26)
Нихера себе, вся стана строила а теперь какой то дядя расторопный себе кармашку набивает.
Чюбасику привет очередной.
После таких лотов чувствуешь себя буратиной в стране чудес.

могу показать еще аналогичные объекты ,которые были банально взорваны.Их тоже страна строила.Данную базу сохранили не в идеале конечно но сохранили.Ни чего в данном случае плохого нет,технику же с консервации продают,и её покупают.А тут целая военная база.

Добавлено в 22:20
Цитата (57ru @ 23.06.2015 - 22:18)
Не Чернь ли это часом?
Как раз в 97 я ушёл на дембель, а часть расформировывали.

Район какой?Думаю вы ошибаетесь.


Добавлено в 22:23
Цитата (Synoptik @ 23.06.2015 - 22:14)
ты кто такой спекулянт? 5 млн. евро ему... сердюков поди?

Договариваемся о встрече и познакомимся?
Kolobok29 23 июн 2015 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
А чё, куплю. Буду там картошку хранить, чтоб не уперли. Кризис, все-таки.
olebor 23 июн 2015 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
250 км от Москвы?
Думичский район Калужской области, мое бывшее хозяйство..
Блеать, стыдно смотреть old.gif
zykerman автор 23 июн 2015 в 22:42
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (olebor @ 23.06.2015 - 22:41)
250 км от Москвы?
Думичский район Калужской области, мое бывшее хозяйство..
Блеать, стыдно смотреть old.gif

Да все верно.


Добавлено в 22:44
Цитата (Kolobok29 @ 23.06.2015 - 22:37)
А чё, куплю. Буду там картошку хранить, чтоб не уперли. Кризис, все-таки.

возможность есть не только хранить,но и выращивать.
ЯПfan 23 июн 2015 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
ЯП прикупил бы, ежели ракету бонусом упакуют...
Гы. отсель грозить мы будем "шведам"...
Прутков 23 июн 2015 в 23:56
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
Цитата (zykerman @ 27.09.2013 - 22:11)
цена не адеквана на первый взгляд.покупая землю в комплекте идет то что нал ней вокруг и под землей.Над землей мы имеем здания: гаража нефтехранилища казармы  подстанции  подсобное хозяйство вертолетная площадка - это из матереальных благ созданных человеком.По мимо этого есть чистый воздух , пенье птиц ,тишна ночью (гробовая ни какого шума большого города,это реально необходиммо человеку)- это не построить и не создать искуственно.Под землей имеются нишяки в виде  голубой глины и кремния (положительные вещи для здоровья , погуглите) воды из артезианской скважины уникального состава (свидетельства есть) чем не бизнес?и песок при реконструкции федеральной трассы будет очень кстати, а это тоже деньги.

Судя по этой фразе, гражданин Цукерман (ТС) - НИКОГДА этого объекта не покупал и в собственности не имел. Равно как, похоже, - и никакого другого объекта недвижимости.
ИМХО, - ухватил где-то инфу и решил наварить пару лямов.
Так что минимум половина названной цены - тот самый "чистый воздух"! gigi.gif
zykerman автор 24 июн 2015 в 00:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Прутков @ 23.06.2015 - 23:56)
Цитата (zykerman @ 27.09.2013 - 22:11)
цена не адеквана на первый взгляд.покупая землю в комплекте идет то что нал ней вокруг и под землей.Над землей мы имеем здания: гаража нефтехранилища казармы  подстанции  подсобное хозяйство вертолетная площадка - это из матереальных благ созданных человеком.По мимо этого есть чистый воздух , пенье птиц ,тишна ночью (гробовая ни какого шума большого города,это реально необходиммо человеку)- это не построить и не создать искуственно.Под землей имеются нишяки в виде  голубой глины и кремния (положительные вещи для здоровья , погуглите) воды из артезианской скважины уникального состава (свидетельства есть) чем не бизнес?и песок при реконструкции федеральной трассы будет очень кстати, а это тоже деньги.

Судя по этой фразе, гражданин Цукерман (ТС) - НИКОГДА этого объекта не покупал и в собственности не имел. Равно как, похоже, - и никакого другого объекта недвижимости.
ИМХО, - ухватил где-то инфу и решил наварить пару лямов.
Так что минимум половина названной цены - тот самый "чистый воздух"! gigi.gif

Объект не мой,это правда, и не говорил что база моя.Про другую недвижимость владею не владею- это ваша фантазия,да и не об этом.Знаком с владельцем лично.Про стоимость: поискав в интернете вы поймете что ,алчностью не страдаю.А воздух правда чистый лесной, и тишина.
zykerman автор 25 авг 2015 в 22:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
ап.в связи с изменившимися обстоятельствами http://www.yaplakal.com/forum1/topic1186582.html
торг
3верло 25 авг 2015 в 22:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
кому то не дают покоя лавры Васильевой..)
UncleSAM 25 авг 2015 в 22:47
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (waptank @ 19.11.2013 - 18:33)
что -то народу на фото много тусит..крепостные?))

Наверное это счастливые обладатели этого дерьма, которые спят и видят, как становятся евровыми миллионерами gigi.gif Наверное эти пять лямов уже поделили, осталась мелочь - найти лоха с пятью лямами.. cool.gif
UncleSAM 25 авг 2015 в 22:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (3верло @ 25.08.2015 - 23:40)
кому то не дают покоя лавры Васильевой..)

А это не она, случаем? С жопы очень похожа!

Военния база РВСН
Kantrabas 25 авг 2015 в 22:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

нас 6 млн lol.gif , всего по ойеру
ANDREY1975 25 авг 2015 в 22:51
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 19:42)
Цена за все 5 млн. евро

Пять лямов евро и без ракет? Ненадо gigi.gif
4iffir 25 авг 2015 в 22:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Я бы купил. Честно. Там всё это восстановить и жить же можно! На восстановление ещё больше уйдет, но если бы были деньги...
Автор, давай за 1000р продашь? alik.gif
Spiteful73 25 авг 2015 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Толик? Сердюков?
Поздно батенька спохватился..

Да не поздно. Просто тапочки надо в подарок купить к выходу. Ваш Толик.
zykerman автор 25 авг 2015 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (4iffir @ 25.08.2015 - 22:56)
Я бы купил. Честно. Там всё это восстановить и жить же можно! На восстановление ещё больше уйдет, но если бы были деньги...
Автор, давай за 1000р продашь? alik.gif

может добавишь?
c99684 25 авг 2015 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
интересен вопросик, вот продастся она, а кому и куда деньги уйдут?

Это сообщение отредактировал c99684 - 25 авг 2015 в 23:25
Cпец 25 авг 2015 в 23:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kirim @ 29.11.2013 - 23:00)
Вы конечо извините, но после таких объявлений хочется чтобы вернули статью за госизмену и расхищение народного имущества. И даже не для ТС, а для того, кто ему это продал, или подписал заявление на продажу. У нас в Самаре тоже нет нет да мелькнет объява, типа продам пару гектаров. Это печально.

Я так думаю, что все это было приватизировано в 90х. Подавайте в суд на 90е, т.е. на тех, кто сейчас в оппозиции и рвется к власти.
zykerman автор 25 авг 2015 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (c99684 @ 25.08.2015 - 23:24)
интересен вопросик, вот продастся она, а кому и куда деньги уйдут?

владельцу.
stas1981 26 авг 2015 в 03:32
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
два года имущество в продаже
сколько налогов то уже заплатили ? озвучьте сумму :))))
или не заплатили и денежка ,, висит,, на объекте ...


предлагаю выгодную сделку - вы (собственник которого вы представляете) дарите это имущество тому,кого я вам предоставлю,и за избавление от такого бремени,на мой счёт вы переводите ну скажем так тысяч триста долларов ...

думаю вполне адекватное предложение на сегодняшний день :)))

ps - если пиздец в экономике продолжится,то я увеличу цену отката :)))
соглашайтесь,пока у собственника налоговики не стали арестовывать реально ликвидное имущество,или же пока налоговые отчисления за этот ,, объект,, не заставили его снять последнюю рубашку
zykerman автор 26 авг 2015 в 07:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (stas1981 @ 26.08.2015 - 03:32)
два года имущество в продаже
сколько налогов то уже заплатили ? озвучьте сумму :))))
или не заплатили и денежка ,, висит,, на объекте ...


предлагаю выгодную сделку - вы (собственник которого вы представляете) дарите это имущество тому,кого я вам предоставлю,и за избавление от такого бремени,на мой счёт вы переводите ну скажем так тысяч триста долларов ...

думаю вполне адекватное предложение на сегодняшний день :)))

ps - если пиздец в экономике продолжится,то я увеличу цену отката :)))
соглашайтесь,пока у собственника налоговики не стали арестовывать реально ликвидное имущество,или же пока налоговые отчисления за этот ,, объект,, не заставили его снять последнюю рубашку

заманчивое предложение ))))
tton 26 авг 2015 в 10:37
Приколист  •  На сайте 17 лет
Васильева ты ?
Hemule 26 авг 2015 в 18:00
Ололоев  •  На сайте 12 лет
Цитата (tton @ 26.08.2015 - 10:37)
Васильева ты ?

Скорее её представитель gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх