Военния база РВСН, Продажа

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
testline 1 фев 2017 в 22:40
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
Пипеткин уже попросил в стоп до пятницы?))
Realist007 1 фев 2017 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zykerman @ 27.09.2013 - 21:11)
цена не адеквана на первый взгляд.покупая землю в комплекте идет то что нал ней вокруг и под землей.Над землей мы имеем здания: гаража нефтехранилища казармы подстанции подсобное хозяйство вертолетная площадка - это из матереальных благ созданных человеком.По мимо этого есть чистый воздух , пенье птиц ,тишна ночью (гробовая ни какого шума большого города,это реально необходиммо человеку)- это не построить и не создать искуственно.Под землей имеются нишяки в виде голубой глины и кремния (положительные вещи для здоровья , погуглите) воды из артезианской скважины уникального состава (свидетельства есть) чем не бизнес?и песок при реконструкции федеральной трассы будет очень кстати, а это тоже деньги.

И какой бизнес вы там видите? Вот правда интересно upset.gif
zykerman автор 1 фев 2017 в 23:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Realist007 @ 1.02.2017 - 23:34)
Цитата (zykerman @ 27.09.2013 - 21:11)
цена не адеквана на первый взгляд.покупая землю в комплекте идет то что нал ней вокруг и под землей.Над землей мы имеем здания: гаража нефтехранилища казармы  подстанции  подсобное хозяйство вертолетная площадка - это из матереальных благ созданных человеком.По мимо этого есть чистый воздух , пенье птиц ,тишна ночью (гробовая ни какого шума большого города,это реально необходиммо человеку)- это не построить и не создать искуственно.Под землей имеются нишяки в виде  голубой глины и кремния (положительные вещи для здоровья , погуглите) воды из артезианской скважины уникального состава (свидетельства есть) чем не бизнес?и песок при реконструкции федеральной трассы будет очень кстати, а это тоже деньги.

И какой бизнес вы там видите? Вот правда интересно upset.gif

водичка ,глина ,кремний ,бункер на случай войны.
Realist007 1 фев 2017 в 23:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Allroad177 @ 1.02.2017 - 22:34)
Предлагаю выкупить эту базу.
Все сбросимся и будем устраивать там
ЯП-тусы. С отдыхом и шашлыками.
И заодно это будет наша ЯП-резиденция
для выдвижения кандидата в президенты. )

Для тусы с отдыхом и шашлыками база не нужна. Нужны палатки и шашлыки, и любой лес/речка/озеро причем даже ближе чем 250км от Москвы )))
Realist007 1 фев 2017 в 23:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zykerman @ 1.02.2017 - 23:36)
Цитата (Realist007 @ 1.02.2017 - 23:34)
Цитата (zykerman @ 27.09.2013 - 21:11)
цена не адеквана на первый взгляд.покупая землю в комплекте идет то что нал ней вокруг и под землей.Над землей мы имеем здания: гаража нефтехранилища казармы  подстанции  подсобное хозяйство вертолетная площадка - это из матереальных благ созданных человеком.По мимо этого есть чистый воздух , пенье птиц ,тишна ночью (гробовая ни какого шума большого города,это реально необходиммо человеку)- это не построить и не создать искуственно.Под землей имеются нишяки в виде  голубой глины и кремния (положительные вещи для здоровья , погуглите) воды из артезианской скважины уникального состава (свидетельства есть) чем не бизнес?и песок при реконструкции федеральной трассы будет очень кстати, а это тоже деньги.

И какой бизнес вы там видите? Вот правда интересно upset.gif

водичка ,глина ,кремний ,бункер на случай войны.

Ну и? Развивайте мысль )))

Это сообщение отредактировал Realist007 - 1 фев 2017 в 23:41
zykerman автор 1 фев 2017 в 23:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
набрать яблок нагнать сэма,намазаться глиной обложится кремнием в бункере пить сэм ждать 3 мировую в хорошей компании.)))

Realist007 1 фев 2017 в 23:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
ТС я тебя расстрою
За 5 млн евро можно вот такую гостиницу огромную купить в Анапе прямо на берегу моря


Военния база РВСН

Это сообщение отредактировал Realist007 - 1 фев 2017 в 23:49
Scrot 1 фев 2017 в 23:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Мазур @ 27.10.2013 - 23:59)
А армия прилагается?

Нет. только межконтинентальные баллистические ракеты.
Realist007 1 фев 2017 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Или две таких гостиницы в Геленджике
Вот это - БИЗНЕС. А то что у тебя - безнадежный неликвид.

Военния база РВСН

Это сообщение отредактировал Realist007 - 1 фев 2017 в 23:53
zykerman автор 1 фев 2017 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата (Realist007 @ 1.02.2017 - 23:49)
Или две таких гостиницы в Геленджике
Вот это - БИЗНЕС. А то что у тебя - безнадежный неликвид.

а база такая одна,я ж говорю торг)))хороший жирный торг.
Мозольки 1 фев 2017 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
А крепостных сколько душ?
Realist007 1 фев 2017 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (zykerman @ 1.02.2017 - 23:45)
набрать яблок нагнать сэма

для этого полуразрушенная база за 5 млн евро не нужна )))

Цитата
,намазаться глиной обложится кремнием в бункере пить сэм ждать 3 мировую в хорошей компании.)))

усё, Трамп пришел к власти, 3я мировая отменяется. gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Realist007 - 1 фев 2017 в 23:59
MOCKBA 1 фев 2017 в 23:57
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
я бы скинулся, если остальные "6 миллионов" помогут gigi.gif
А так погудеть с ЯПовцами на природе, пусть даже у взорванной ракетной шахты - я не против и просто так приехать rulez.gif
Realist007 1 фев 2017 в 23:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (MOCKBA @ 1.02.2017 - 23:57)
А так погудеть с ЯПовцами на природе, пусть даже у взорванной ракетной шахты - я не против и просто так приехать rulez.gif

А скидываться-то зачем? можно и так приехать gigi.gif
MOCKBA 1 фев 2017 в 23:58
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
Realist007, аватарка больше для оптимиста, меняй ник или аву )))
Realist007 2 фев 2017 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (MOCKBA @ 1.02.2017 - 23:58)
Realist007, аватарка больше для оптимиста, меняй ник или аву )))

аву жалко, а ник не меняется )))
Realist007 2 фев 2017 в 00:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
Не ну а правда, че на этих руинах делать? МО похоже очень удачно избавилось от этого неликвида... Кто-то думал подзаработать перепродать (типа самый умный) - и попал gigi.gif

Это сообщение отредактировал Realist007 - 2 фев 2017 в 00:05
маральный 2 фев 2017 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4 года продает , упоро... упорный шельмец , есть 20 соток под Воронежем , с вашей доплатой
Кстати озвучь для хомяков сумму налогов за это время
Soundguard 2 фев 2017 в 00:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Мазур @ 27.10.2013 - 20:59)
А армия прилагается?

Там шахты пусковые и заряженные. Никто же не говорит,что ракеты вывезли, их просто сняли с боевого дежурства. А самое главное - красная кнопка где то должна быть...
ТС - без красной кнопки база незачёт!
Realist007 2 фев 2017 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (маральный @ 2.02.2017 - 00:03)
Кстати озвучь для хомяков сумму налогов за это время

Да кто ж тебе правду скажет? gigi.gif Это ж прямая антиреклама.

Это сообщение отредактировал Realist007 - 2 фев 2017 в 00:06
Realist007 2 фев 2017 в 00:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Soundguard @ 2.02.2017 - 00:05)
Цитата (Мазур @ 27.10.2013 - 20:59)
А армия прилагается?

Там шахты пусковые и заряженные. Никто же не говорит,что ракеты вывезли, их просто сняли с боевого дежурства. А самое главное - красная кнопка где то должна быть...
ТС - без красной кнопки база незачёт!

Взорваны шахты. Кто ж тебе базу с оборудованием передаст...
dim0n4 2 фев 2017 в 00:09
Весельчак У  •  На сайте 12 лет
Ракеты? Ракеты то остались??
Чтоб жахнуть и весь мир в труху...
Kreeder 2 фев 2017 в 00:09
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
К сожалению, у меня нет частной армии, так что смею обозначить свой отказ. А на бункера я в армии достаточно насмотрелся)
ujtnh 2 фев 2017 в 00:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Озверин @ 26.09.2013 - 19:52)
Цитата (zykerman @ 26.09.2013 - 20:50)
Цитата (NERV057 @ 26.09.2013 - 20:48)
А давайте ЯПом скинемся и сделаем себе ЯПовский клуб  idea.gif

Для этих целей самое то.

Я уже прикинул сумму.
Даже если наберем 50к народу это по 10к евро.

Зачем скидываться?? Пипеткин же есть rulez.gif
radist73 2 фев 2017 в 00:14
Пессимист  •  На сайте 10 лет
Все перечисяляют неадекватную цену, удалённость от Москвы и т.д. Но ни один, прочитав данное бредовое заявление, не задал вопрос (надеюсь, самый правильный): "Дядя, ты прежде чем продавать - документы на землю и объекты покажи! Ну, к примеру кадастровый паспорт, или свидетельство на объекты капитального строительства."
И только увидев данные документы, можно делать выводы о адекватности или неадекватности предложения.
А пока - пустой трёп и развод!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх