Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kosta555 6 июн 2020 в 16:17
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 15:56)

Нет денег на дармовое кофе? Лучше молча мимо пройди.

ТС реально петрушка lol.gif
Regnum312 6 июн 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
жена огонь
stas1981 6 июн 2020 в 18:05
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
а тут 18 летняя за 250р отдаться пытается?

мож он ей как трахаль приглянулся :))) или пизда чешется и догнаться хочется

жизнь она такая штука,иногда ,, приличные девочки,, способны на такое,от чего даже прожжёные бляди шарахаются

Цитата
Жизнь немного отличается от той, которую вы придумали и привыкли видеть здесь

тут полностью согласен
desantURA 6 июн 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
охует как дорого...кофе там нет blink.gif hz.gif lol.gif
desantURA 6 июн 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (AleXXX82 @ 6.06.2020 - 09:21)
Цитата (Мirus @ 5.06.2020 - 23:32)
Это Эдик с "Ганзы"! Здорово СопрАно, чего не в Крыму?

О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

gigi.gif shum_lol.gif

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе
Blessedocean 6 июн 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Меняю на коллекцию гречки.
Matroskins автор 7 июн 2020 в 07:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Artyr555 @ 06.06.2020 - 09:11)
Ага за 190р...из свиной шкурки сделанная.

Отнюдь. Она в среднем 800 руб/кг. Это Я так продаю. Усёк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 7 июн 2020 в 10:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
Поздравляем с Троицей святоюИ желаем мира и покоя.Чтобы небо было только ясным,Жизнь всегда безоблачной, прекрасной.Слово Божье пусть вас вдохновляет,От любых невзгод оберегает.Пусть добром наполнится ваш дом,Благодать и счастье будет в нем.Колокольный звон грехи отпуститИ наполнит душу светлым чувством!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 7 июн 2020 в 10:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
Попробовал Эгоист. Снимаю с продажи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йодов 7 июн 2020 в 11:05
Балагур  •  На сайте 6 лет
Коллекция не полная, однако.
OlegHunter 7 июн 2020 в 11:11
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
Цитата (Matroskins @ 7.06.2020 - 08:59)
Попробовал Эгоист. Снимаю с продажи.

Бля... ну и нахуя теперь кому коллекция без "Эгоиста"!?
Щас и колбасы только 3 штучки откажется...
Matroskins автор 7 июн 2020 в 11:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
А, вы по-быстрее принимайте решения, а не болтовней занимайтесь!
Эгоист заказать не проблема))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
п0kkYиcT 7 июн 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
А что такого? Про шлюх ТСу вполне верю, когда таксовал, мне тоже предлагали. И кофе с колбасой забрал, еслиб поближе был.
armer 7 июн 2020 в 12:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
Дело ясное, что дело тёмное: схема стара как мир. Нарики чё спиздят в гамните - тем и рассчитываются с ТС, когда он за закладками их катает. А может и наркобарыги, у которых подобных продуктов дохуя, ибо "клиенты" нередко рассчитываются аналогичным образом. А он нам тут про клятое путинское время зачёсывает! lol.gif lol.gif lol.gif

P.S. ТС, когда спиздят оригинальные кассеты для станков Gillette Fusion, черкани. С поправкой на их туманное происхождение, готов обсудить стоимость.
Matroskins автор 7 июн 2020 в 13:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
Армер, заказ принят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 7 июн 2020 в 14:18
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Matroskins @ 7.06.2020 - 13:58)
Армер, заказ принят)

А чо, так можно было? cry.gif
lxnaru 7 июн 2020 в 15:53
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (AleXXX82 @ 6.06.2020 - 09:21)
Цитата (Мirus @ 5.06.2020 - 23:32)
Это Эдик с "Ганзы"! Здорово СопрАно, чего не в Крыму?

О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

эти фоты с 14г гуляют по инету, вряд ли это его жена
winik 7 июн 2020 в 15:59
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (lxnaru @ 7.06.2020 - 15:53)
Цитата (AleXXX82 @ 6.06.2020 - 09:21)
Цитата (Мirus @ 5.06.2020 - 23:32)
Это Эдик с "Ганзы"! Здорово СопрАно, чего не в Крыму?

О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

эти фоты с 14г гуляют по инету, вряд ли это его жена

Да вполне его. фотка гуглится на ура. И ник у него там краснофлотец.
Жучелло1987 7 июн 2020 в 16:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:43)
Цитата
Это не «тёлочка», а моя любимая жена.



И ты настолько долбоёб или замученный комплексами чмо что её фотки в неглиже на весь интернет светишь?))
Matroskins автор 7 июн 2020 в 16:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
Якобс Муликано ушло по 150 руб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 7 июн 2020 в 16:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (winik @ 07.06.2020 - 14:18)
А чо, так можно было?

Еду к этим клиентам. Ща всё узнаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 7 июн 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
ТС опять жжот напалмом....
stas1981 7 июн 2020 в 20:01
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Еду к этим клиентам. Ща всё узнаю

смотри статью себе не накатай
одно дело когда тебе за поездку подогнали банку кофея ( путь и пизженного) - хуй что пришьёшь
и совсем другое дело,когда ты ,, делаешь заказ,, - это посерьёзнее
array 7 июн 2020 в 21:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Жучелло1987 @ 7.06.2020 - 16:18)
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:43)
Цитата
Это не «тёлочка», а моя любимая жена.



И ты настолько долбоёб или замученный комплексами чмо что её фотки в неглиже на весь интернет светишь?))

А что, с первого поста непонятно? Какой вменяемый продавать будет мусор и свою жену голую постить в интернете?)
rudeant 7 июн 2020 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
пиздец!

упоротый таксист из Мухосранска предлагает пизженный кофе от гопоты, которые его спизидили в пятерочке, чтобы оплатить дорогу до закладки, так еще и выебывается)))
и истории придумывает про то, как ему топ-телочки за 500 рублей отсосать были готовы

gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх