Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sadeid 6 июн 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Николай2 @ 5.06.2020 - 11:47)
Из этого более менее нормально кофе это эгоист и Якобс миликано

Миликано второсортная херня и корм маркетолухов для олухов. Обычный Монарх лучше, прямо в магазине посмотрите, в Миликано порошок убогий как Cafe Pele.
Badsurfer 6 июн 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
А нет такой же коллекции но туалетной бумаги ?



https://www.officetrio.ru/catalog/goods/kof...orimyj4/621830/

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 6 июн 2020 в 09:17
Вурхиз79 6 июн 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Macdonald @ 5.06.2020 - 15:10)
Добавлю к коллекции ТС ещё три банки PELE, докризисноперестроечнодевяностые. Также по триста.

Отсоси у тракториста!(прошу прощения,не удержался)
Matroskins автор 6 июн 2020 в 09:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (lxnaru @ 05.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

Интернет до хрена людей сделал тупыми! В том числе и тебя((( Продам «коллекцию» , а не коллекционное, ушлепок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadeid 6 июн 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:16)
Цитата (lxnaru @ 05.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

Интернет до хрена людей сделал тупыми! В том числе и тебя((( Продам «коллекцию» , а не коллекционное, ушлепок!

Такую коллекцию в Ашане можно прямо сейчас пойти и максимум тысячи за полторы собрать.
AleXXX82 6 июн 2020 в 09:21
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Цитата (Мirus @ 5.06.2020 - 23:32)
Это Эдик с "Ганзы"! Здорово СопрАно, чего не в Крыму?

О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 6 июн 2020 в 09:41
Matroskins автор 6 июн 2020 в 09:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата
пиздежь...

А, за пачку сигарет и баклажку полторалитровую пива 18-ти летняя предлагала после отвоза ее парня и подруги - поверишь?
Жизнь немного отличается от той, которую вы придумали и привыкли видеть здесь, на ЯПе, детишки-дэбилы нового формата, выросшие в ублюдское путинское время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 6 июн 2020 в 09:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (AleXXX82 @ 06.06.2020 - 09:21)
О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

Это не «тёлочка», а моя любимая жена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 6 июн 2020 в 09:44
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:43)
Цитата (AleXXX82 @ 06.06.2020 - 09:21)
О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

Это не «тёлочка», а моя любимая жена.

Ну ладно, не бухти. Она хорошенькая!
winik 6 июн 2020 в 09:51
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:33)
Цитата
пиздежь...

А, за пачку сигарет и баклажку полторалитровую пива 18-ти летняя предлагала после отвоза ее парня и подруги - поверишь?
Жизнь немного отличается от той, которую вы придумали и привыкли видеть здесь, на ЯПе, детишки-дэбилы нового формата, выросшие в ублюдское путинское время.

В дурке похоже день открытых дверей.
winik 6 июн 2020 в 09:52
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (AleXXX82 @ 6.06.2020 - 09:44)
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:43)
Цитата (AleXXX82 @ 06.06.2020 - 09:21)
О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

Это не «тёлочка», а моя любимая жена.

Ну ладно, не бухти. Она хорошенькая!

Колбасу у едика не покупать!
Николай2 6 июн 2020 в 09:52
лалактолог  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sadeid @ 6.06.2020 - 09:15)
Цитата (Николай2 @ 5.06.2020 - 11:47)
Из этого более менее нормально кофе это эгоист и Якобс миликано

Миликано второсортная херня и корм маркетолухов для олухов. Обычный Монарх лучше, прямо в магазине посмотрите, в Миликано порошок убогий как Cafe Pele.

Ну не знаю по вкусу он мне больше к молотому напоминает, после него всякие нескфе пить не могу
lxnaru 6 июн 2020 в 09:54
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:16)
Цитата (lxnaru @ 05.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

Интернет до хрена людей сделал тупыми! В том числе и тебя((( Продам «коллекцию» , а не коллекционное, ушлепок!

чучело, виртуально ссу на тебя
и сру
Artyr555 6 июн 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:33)
Цитата
пиздежь...

А, за пачку сигарет и баклажку полторалитровую пива 18-ти летняя предлагала после отвоза ее парня и подруги - поверишь?
Жизнь немного отличается от той, которую вы придумали и привыкли видеть здесь, на ЯПе, детишки-дэбилы нового формата, выросшие в ублюдское путинское время.

То есть девушка захотела сигарет и пивасика и решила торгануть писечкой? Логика где?

Или ты такой мачо охумирл ее в машине, когда вез ее одну и она решила тебе дать?

Честно не улавливаю логику поступки девушка. Выше хоть 500р хотела заработать, а тут 18 летняя за 250р отдаться пытается?

Это сообщение отредактировал Artyr555 - 6 июн 2020 в 10:03
PIPA2 6 июн 2020 в 10:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
да х.з таксовал в 05 году когда не было яндексов хуяндексов, бомбил, с деньгами был пиздец полный днем на заводе ночью за баранкой, чего только не насмотрелся, екат. и натурой предлагали расплатиться и травы отсыпали с коробка, и трубки (табак курить которая) давали да чем только не расплачивались, раз чуть нож в бочину не получил когда торчков на кумаре вез, вписду завязал с этим, таксовал но днем. но кофе столько банок не было никагда, просрок с гамнитов списали скорей всего тс где то урвал..

п.с качества пиздец но тут слушать надо.


Это сообщение отредактировал PIPA2 - 6 июн 2020 в 10:11
Ega196 6 июн 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Artyr555 @ 06.06.2020 - 09:55)
То есть девушка захотела сигарет и пивасика и решила торгануть писечкой? Логика где?

Или ты такой мачо охумирл ее в машине, когда вез ее одну и она решила тебе дать?

Честно не улавливаю логику поступки девушка. Выше хоть 500р хотела заработать, а тут 18 летняя за 250р отдаться пытается?

Вот реально на днях на парковке у тц подходила бабища просила денег, я говорю все на карте, она предлагала дрюоговорится по другому)но я не сую во все щели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
navuhadon 6 июн 2020 в 10:12
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
Навеяло.

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе
Matroskins автор 6 июн 2020 в 10:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Artyr555 @ 06.06.2020 - 09:55)
То есть девушка захотела сигарет и пивасика и решила торгануть писечкой? Логика где?

Или ты такой мачо охумирл ее в машине, когда вез ее одну и она решила тебе дать?

Честно не улавливаю логику поступки девушка. Выше хоть 500р хотела заработать, а тут 18 летняя за 250р отдаться пытается?

В первом предложении вы ответили на свой же вопрос.
Я повторюсь: реальный мир несколько отличается от яповского.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 6 июн 2020 в 10:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (PIPA2 @ 06.06.2020 - 10:06)
да х.з таксовал в 05 году когда не было яндексов хуяндексов, бомбил, с деньгами был пиздец полный днем на заводе ночью за баранкой, чего только не насмотрелся, екат. и натурой предлагали расплатиться и травы отсыпали с коробка, и трубки (табак курить которая) давали да чем только не расплачивались, раз чуть нож в бочину не получил когда торчков на кумаре вез, вписду завязал с этим, таксовал но днем. но кофе столько банок не было никагда, просрок с гамнитов списали скорей всего тс где то урвал..

п.с качества пиздец но тут слушать надо.


Каждый день это количество кофе и колбасы я могу брать. Мне просто столько не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artyr555 6 июн 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 10:33)
Цитата (Artyr555 @ 06.06.2020 - 09:55)
То есть девушка захотела сигарет и пивасика и решила торгануть писечкой? Логика где?

Или ты такой мачо охумирл ее в машине, когда вез ее одну и она решила тебе дать?

Честно не улавливаю логику поступки девушка. Выше хоть 500р хотела заработать, а тут 18 летняя за 250р отдаться пытается?

В первом предложении вы ответили на свой же вопрос.
Я повторюсь: реальный мир несколько отличается от яповского.

Я тоже в такси работал... это твой мир отличается от моего.
Matroskins автор 6 июн 2020 в 11:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сейчас заказ прилетел. Развозим закладки по адресам. Во дают люди!(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 6 июн 2020 в 13:36
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 11:59)
Сейчас заказ прилетел. Развозим закладки по адресам. Во дают люди!(((

Ты там если таблетку галоперидола найдешь - то схрумкай обязательно. dont.gif
AleXXX82 6 июн 2020 в 14:01
Деградирую  •  На сайте 10 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:43)
Цитата (AleXXX82 @ 06.06.2020 - 09:21)
О бля, то-то я вижу знакомый почерк постов ))))
Помнится давно у него телочка была клевая, даже голенькой ее выкладывал. Сочная была дама )

Эдик сорян, но не мог не поделится

Это не «тёлочка», а моя любимая жена.

Свежие фотки жены есть?
Kosta555 6 июн 2020 в 14:44
Kosta555  •  На сайте 16 лет
Цитата (Badsurfer @ 6.06.2020 - 09:16)
А нет такой же коллекции но туалетной бумаги ?



https://www.officetrio.ru/catalog/goods/kof...orimyj4/621830/

Повелся на рекламу, по сути ничем не отличается от нескафе, только ценой. Хотя может я просто не гурман, и не понимаю в кофе wub.gif
Matroskins автор 6 июн 2020 в 15:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Kosta555 @ 06.06.2020 - 14:44)
Повелся на рекламу, по сути ничем не отличается от нескафе, только ценой. Хотя может я просто не гурман, и не понимаю в кофе

Нет денег на дармовое кофе? Лучше молча мимо пройди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх