Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maktub 5 июн 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
Высылай сюда.

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе
Matroskins автор 5 июн 2020 в 19:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 5 июн 2020 в 19:57
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 21:35)
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

Противокражные метки хоть сняты?
ponych 5 июн 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 19:35)
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

просрочка, не ?
Бычий 5 июн 2020 в 20:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
У вас что там ? Натуральный обмен?
Один кофием, другой колбаой .
Смотри миликана по 190р. эгоисты ( эти вкусы самое гавно) по 450р. монарх 95г.=175р. Отальные думаю не дороже 130р банка. biggrin.gif
И это даже цены не акционные!
UglyBoor 5 июн 2020 в 20:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
У меня на даче такая же коллекция.И она вся протухла
Matroskins автор 5 июн 2020 в 20:21
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (Бычий @ 05.06.2020 - 20:16)
У вас что там ? Натуральный обмен?
Один кофием, другой колбаой .
Смотри миликана по 190р. эгоисты ( эти вкусы самое гавно) по 450р. монарх 95г.=175р. Отальные думаю не дороже 130р банка.
И это даже цены не акционные!

Я снизил цены. Тут нельзя первый пост редактировать?
И вы к чему написали: ещё что ли снижать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 5 июн 2020 в 20:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
У людей нет денег. Я однажды вёз за горсть мелочи и кубик Рубика. Даже сфоткал . Ща...

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 5 июн 2020 в 20:31
Гондольер  •  На сайте 11 лет
ТС..ты слово сходить к барыгам не слышал?) alk.gif
Зайди на любой рынок и отдай за пол цены,у нас так делали..
Klindex 5 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 19:35)
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

Нужно было с колбасы начинать ТС.
Вкусноя колбаса? wub.gif
Бычий 5 июн 2020 в 21:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 20:21)
Цитата (Бычий @ 05.06.2020 - 20:16)
У вас что там ? Натуральный обмен?
Один кофием, другой колбаой .
Смотри миликана по 190р. эгоисты ( эти вкусы самое гавно) по 450р. монарх 95г.=175р.  Отальные думаю не дороже  130р банка. 
И это даже цены не акционные!

Я снизил цены. Тут нельзя первый пост редактировать?
И вы к чему написали: ещё что ли снижать ?

Не. я реальные цены написал.
Типа АП.
SpMouse 5 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Macdonald @ 5.06.2020 - 15:10)
Добавлю к коллекции ТС ещё три банки PELE, докризисноперестроечнодевяностые. Также по триста.

ващет это раритет, по 300 баксов можно.
Matroskins автор 5 июн 2020 в 23:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (semerkin2107 @ 05.06.2020 - 09:26)
ДорогоНах!

Только сейчас ваш аватар увидел(
Отличный! Я родился и вырос в Масквабаде, а обложка у меня такая;-)))... А, на ужин сегодня бутерброд с салом шлифанул с паэльей

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мirus 5 июн 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
Это Эдик с "Ганзы"! Здорово СопрАно, чего не в Крыму?
stas1981 6 июн 2020 в 00:36
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

убил наповал
ты освоил новый бизнес - социальное такси для наркоманов ? принимаем оплату всем что удалось пиздануть

- ps - учитесь,нытики,чел нашёл новую нишу в условиях ковидлы,и теперь у него и колбаска и кофеёк
( не удивлюсь если ещё что такое съестное и компактное есть на продажу)
akavita 6 июн 2020 в 00:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
я заинтригован
Dio575 6 июн 2020 в 00:44
Гость  •  На сайте 15 лет
Грустно все это, видимо совсем плохо с работой в стране.
vasyapupgen 6 июн 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Продам коллекцию банок из под кофе , для илитных пепельниц . 100500 рублей банка
stas1981 6 июн 2020 в 00:56
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
видимо совсем плохо с работой в стране.

схуяли ? если чел барыжит ИЗЛИШКАМИ кофе и колбасы
наоборот,мы строим новую экономическую модель по Стерлигову - прямой обмен,где продукты питания занимают высшую категорию востребованности


теперь ему осталось за мойку его такси,заплатить батоном колбасы и банкой кофе,и круг замкнётся

Это сообщение отредактировал stas1981 - 6 июн 2020 в 00:56
Matroskins автор 6 июн 2020 в 08:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата (stas1981 @ 06.06.2020 - 00:56)
схуяли ? если чел барыжит ИЗЛИШКАМИ кофе и колбасы
наоборот,мы строим новую экономическую модель по Стерлигову - прямой обмен,где продукты питания занимают высшую категорию востребованности


теперь ему осталось за мойку его такси,заплатить батоном колбасы и банкой кофе,и круг замкнётся

Мойка в городе, где я живу стоит 60 рублей ( самомой).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskins автор 6 июн 2020 в 09:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
Про натуральный обмен...
Заказ. Везу девушку симпатичную лет 25-ти. В детском кресле спит сынишка месяцев 4-х. Везу в село к матери. По таксометру Папочка Яндекс 540 рублей показывает.
По дороге выясняется: ипотека, мужа нет, остаток средств после всего =7000 руб. Это они с сыном живут месяц на них ( на такси дал бывший муж 600 руб).
И вот показалось село в 2-х км. И она мне говорит :» Хочешь , свернём вон туда «- и показывает рукой на поле и лесок. Я говорю :» Зачем?» Ответ :» Ты меня потрахаешь. Я хочу деньги на магазин оставить.»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 6 июн 2020 в 09:06
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:02)
Про натуральный обмен...
Заказ. Везу девушку симпатичную лет 25-ти. В детском кресле спит сынишка месяцев 4-х. Везу в село к матери. По таксометру Папочка Яндекс 540 рублей показывает.
По дороге выясняется: ипотека, мужа нет, остаток средств после всего =7000 руб. Это они с сыном живут месяц на них ( на такси дал бывший муж 600 руб).
И вот показалось село в 2-х км. И она мне говорит :» Хочешь , свернём вон туда «- и показывает рукой на поле и лесок. Я говорю :» Зачем?» Ответ :» Ты меня потрахаешь. Я хочу деньги на магазин оставить.»

"Фантазер, ты меня называла"© lol.gif
Че жрешь, что бы такую хрень в барахолке постить?
Artyr555 6 июн 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Что в нем коллекционного? Скорее всего половину представленного кофе хрень..
Artyr555 6 июн 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:02)
Про натуральный обмен...
Заказ. Везу девушку симпатичную лет 25-ти. В детском кресле спит сынишка месяцев 4-х. Везу в село к матери. По таксометру Папочка Яндекс 540 рублей показывает.
По дороге выясняется: ипотека, мужа нет, остаток средств после всего =7000 руб. Это они с сыном живут месяц на них ( на такси дал бывший муж 600 руб).
И вот показалось село в 2-х км. И она мне говорит :» Хочешь , свернём вон туда «- и показывает рукой на поле и лесок. Я говорю :» Зачем?» Ответ :» Ты меня потрахаешь. Я хочу деньги на магазин оставить.»

пиздежь...
Artyr555 6 июн 2020 в 09:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Klindex @ 5.06.2020 - 20:50)
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 19:35)
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

Нужно было с колбасы начинать ТС.
Вкусноя колбаса? wub.gif

Ага за 190р...из свиной шкурки сделанная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх