Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Matroskins 5 июн 2020 в 09:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 486
Добрый день!
Пересыл СДЭК либо Почтой России.
Цена за всё всего 2400 руб ( с моей отправкой).
Вацапп 89265490005.

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 13:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
semerkin2107 5 июн 2020 в 09:26
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
ДорогоНах!
lxnaru 5 июн 2020 в 09:27
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
а в чем же коллекционность заключается
izgou13 5 июн 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (lxnaru @ 5.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

Это докороновирусная серия! cool.gif
maxpilot 5 июн 2020 в 09:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
от благодарных пациентов что ли?
Циммерман 5 июн 2020 в 09:33
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
Цитата (maxpilot @ 5.06.2020 - 11:28)
от благодарных пациентов что ли?

напиздил в магазинах. Кофе очень часто пиздят
winik 5 июн 2020 в 11:08
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (lxnaru @ 5.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

В том, что наверняка давно просрочено.
karimoff 5 июн 2020 в 11:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
300 рублей за штуку?дофига...по акции в ленте эти пойла по 180рэ бывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f20b 5 июн 2020 в 11:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
чё за наркомания?
lxnaru 5 июн 2020 в 11:43
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (karimoff @ 5.06.2020 - 11:31)
300 рублей за штуку?дофига...по акции в ленте эти пойла по 180рэ бывают

а может деньги очень нужны!
у данного тса еще и железочка продается, обозванная комплектом для изготовления ножа за 5900
на любой вкус товары, в общем))
Николай2 5 июн 2020 в 11:47
лалактолог  •  На сайте 12 лет
Из этого более менее нормально кофе это эгоист и Якобс миликано
4RX 5 июн 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (lxnaru @ 5.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

У детишек из продуктовых наборов нахомячил... gigi.gif
lomasterspb 5 июн 2020 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
открыл пост
кофе не увидел
коллекции тем более
ты это завязывай с тяжёлыми наркотиками
CherryBone 5 июн 2020 в 12:23
неподависька  •  На сайте 9 лет
пойти тоже чтоль каку нить коллекцию собрать)
Двоехоров 5 июн 2020 в 13:25
.  •  На сайте 9 лет
ТС переставь Якобс Монарх к первым двум Якобсам, чтоб красиво и систематично было
lxnaru 5 июн 2020 в 14:16
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (Двоехоров @ 5.06.2020 - 13:25)
ТС переставь Якобс Монарх к первым двум Якобсам, чтоб красиво и систематично было

систематизировать коллекцию-большое дело!
Macdonald 5 июн 2020 в 15:10
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
Добавлю к коллекции ТС ещё три банки PELE, докризисноперестроечнодевяностые. Также по триста.

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Postsdal 5 июн 2020 в 15:16
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
Обратите внимание на регулярность сообщений ТСа.


Дёшево продам коллекцию растворимого кофе
Matroskins автор 5 июн 2020 в 19:03
Юморист  •  На сайте 15 лет
Почему вы не берете в расчёт стоимость пересыла??
Ну, ладно! Пусть будет так:
а) банки все по 150 рублей ;
б) банки Эгоиста по 200.
Чё? Съели?????
Пересыл за ваш счёт . Кофем со мной расплачивается один постоянный клиент. Работаю я в... смотри фото. Авто моё, не арендное.

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 5 июн 2020 в 19:07
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
Работаю я в... смотри фото. Авто моё, не арендное.

Сразу видно - магнат кофейный развлекается в свое удовольствие.
stas1981 5 июн 2020 в 19:09
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
пизженное
банки их тех,что стояли под распродажей горкой
а когда оно горкой,завсегда легко спиздить
stas1981 5 июн 2020 в 19:10
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
Сразу видно - магнат кофейный развлекается в свое удовольствие.

нарк за закладкой катается
а расплачивается пизженым кофеём :)))
Matroskins автор 5 июн 2020 в 19:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сейчас привёз людей в село на выходные. Называется Староскаковое. Красиво?

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
осьмирук 5 июн 2020 в 19:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (stas1981 @ 5.06.2020 - 19:10)
Цитата
Сразу видно - магнат кофейный развлекается в свое удовольствие.

нарк за закладкой катается
а расплачивается пизженым кофеём :)))

Говорят пизженый вкуснее dont.gif плюс колекция, т.с. подешевил!
Matroskins автор 5 июн 2020 в 19:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
Цитата
нарк за закладкой катается
а расплачивается пизженым кофеём :)))

Приходите работать в такси! Вас ждут увлекательные приключения и путешествия!;-))

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх