Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
play 19 июл 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
растворимый? 5 банок? коллекция? )))) порадовал, ТС
СантаМария 2 авг 2020 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 16 лет
Matroskins
Цитата
У людей нет денег. Я однажды вёз за горсть мелочи и кубик Рубика.


А мне с приятелем однажды накидали пиздяшек в ночи обобрав до нитки и таксист эвакуировал нас за 25 юбилейных рублей. Если читаешь, Спасибо тебе Мужик!
korenev 4 авг 2020 в 11:06
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
Цитата (lxnaru @ 6.06.2020 - 09:54)
Цитата (Matroskins @ 6.06.2020 - 09:16)
Цитата (lxnaru @ 05.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

Интернет до хрена людей сделал тупыми! В том числе и тебя((( Продам «коллекцию» , а не коллекционное, ушлепок!

чучело, виртуально ссу на тебя
и сру

Это, блять, как вообще?? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх