Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 8 июн 2020 в 16:26
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
если автор поста не продает краденное

автор этого поста,оказывает услуги,получая за них то,чем могут расплатиться клиенты
у него простой выбор - либо везти за банку кофе ( пусть и пизженного,но на нём не написано)
либо сидеть без заказов и без кофе

хорошо это или плохо - каждый решает сам

но...взять те же скупки - абсолютно легальный бизнес,но все знают что товар там в основном пизженный,ибо этот бизнес по другому не работает
( нахуй мне нести ненужную вещь в скупку за полцены,если я её продам на авито за реальную стоимость)
rudeant 8 июн 2020 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
stas1981

ну ты серьезно?
stas1981 8 июн 2020 в 16:33
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
ну ты серьезно?

если говорить о реалиях - да
rudeant 8 июн 2020 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
stas1981

да, какие реалии? нашу нефть у нас спиздили - это реалии.

Но воровать друг у друга - это такое себе занятие
ВасяФлягин 8 июн 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я Лаваццу пью, а на это смотрю как на говно gigi.gif
pipuch 8 июн 2020 в 16:47
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
ХЗ как можно пить растворимый кофе. Говно какое-то. Уж лучше его в сгуху добавить.
rudeant 8 июн 2020 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Matroskins

в Москву в ЮЗАО приедешь?)
Zmejja 8 июн 2020 в 17:01
Оторва  •  На сайте 9 лет
stas1981
Цитата
есть те кто ворует,и есть те кто покупает ворованое
это не хорошо и не плохо
это наша родина

это люди такие,они воровать в любой стране будут. disgust.gif
instinkt12 8 июн 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
Хуя жара на барахолке.

ТС ты скажи своим клиентам что выгоднее в пятерках выносить сыр и семгу нежели кофе/колбасу и коньяк.Влезет на более крупную сумму.
А барыжить пизженным за 70-80 % от стоимости это конечно моветон.Даже на япе.

Это сообщение отредактировал instinkt12 - 8 июн 2020 в 17:12
stas1981 8 июн 2020 в 19:54
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
Цитата
нашу нефть у нас спиздили - это реалии.

а когда нефть была нашей ? может быть напомнишь исторический момент,когда население России ( не важно какой) получало доход от нефти,газа,древесины и прочих ресурсов
все недра по факту принадлежат власти,которая на данный момент
был царь - принадлежало ему
был генсек - ему
стал президент - теперь ему

а вот про ,, нас,, народ,которому якобы что то из ресурсов принадлежит,я лично не слышал ...может я плохо знаю историю ? напомни,когда кто из простых людей получал свою долю ?

Цитата
Но воровать друг у друга - это такое себе занятие

почему ,, друг у друга,,
если докапываться до истоков,то воруют по факту,у тех,кто ворует и обманывает нас с тобой - у магазинов,которые дают работу только приехавшим чуркам,у тех где всегда ценник на прилавке и на кассе - разный,не в твою пользу,где тебе продают тухляк,делая это намеренно
где тебя отпиздят,если начнёшь качать права
и главное - воруют там,где можно украсть - где съэкономили на нормальной системе наблюдения и на охране,решив что за всё должны платить покупатели
Matroskins автор 9 июн 2020 в 23:03
Юморист  •  На сайте 15 лет
Объелся щас...

Дёшево продам коллекцию растворимого кофе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 9 июн 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
а можно сначала попробовать на вкус эти каки?
пробники не вышлешь?
therigot 9 июн 2020 в 23:15
Гадёныш  •  На сайте 8 лет
Цитата (Artyr555 @ 6.06.2020 - 09:11)
Цитата (Klindex @ 5.06.2020 - 20:50)
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 19:35)
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

Нужно было с колбасы начинать ТС.
Вкусноя колбаса? wub.gif

Ага за 190р...из свиной шкурки сделанная.

Шкурку раввин резал, так что не свиная.
makarovdmy 9 июн 2020 в 23:37
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
Цитата (Matroskins @ 9.06.2020 - 23:03)
Объелся щас...

Сами на метро озёрной проживаете? Буду там послезавтра. Задумался о колбасе...
rudeant 10 июн 2020 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
давно я сюда не ходил))

stas1981

бесплатное образование среднее и высшее? медицина, какая есть, но бесплатная? дешевые энергоносители? дешевый транспорт общественный?

это все, по-твоему, за так дается?

ну, а уж рассказывать про кошмары в сетевых магазинах не стоит. Просрочку там убирают по графику, цену на кассе меняют, если уж у тебя язык не совсем в жопе, никого не пиздят. Не стоит редкие, из ряда-вон выходящие, случаи описывать как правило.

А про воруют друг у друга)) Сегодня этот наркоман смог украсть колбасу и купить себе закладку, а завтра он украсть не сможет ... Что он сделает?
rudeant 10 июн 2020 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Цитата
Объелся щас...


да, чтоб ты говна объелся, барыга!
Samoletov 10 июн 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Matroskins @ 9.06.2020 - 23:03)
Объелся щас...

Мда... пздц. Вроде взрослый человек.
stas1981 10 июн 2020 в 20:59
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет

Цитата
бесплатное образование среднее и высшее? медицина, какая есть, но бесплатная? дешевые энергоносители? дешевый транспорт общественный?

это все, по-твоему, за так дается?

ну, а уж рассказывать про кошмары в сетевых магазинах не стоит. Просрочку там убирают по графику, цену на кассе меняют, если уж у тебя язык не совсем в жопе, никого не пиздят. Не стоит редкие, из ряда-вон выходящие, случаи описывать как правило.

вижу хорошее у тебя настроение,я тоже посмеялся

Цитата
Сегодня этот наркоман смог украсть колбасу и купить себе закладку, а завтра он украсть не сможет ... Что он сделает?

вчера,этот наркоман,причём с деньгами,за нехуй собачий,мужичка нормального хуяк,и на тот свет спровадил
а у самого не царапинки...
mrsakhnov 21 июн 2020 в 10:53
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Это типа юмор такой?
mrsakhnov 21 июн 2020 в 11:00
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (rudeant @ 8.06.2020 - 14:39)
Гнал я его замечательными пендалями - больно и обидно, но без телесных повреждений. С удовольствием выписал бы таких же автору сего поста.


Так в чем проблема- договорись с ним типа купить собрался, встретитесь и гоняй "пендалями" сколько угодно. Вперёд, борец за справедливость, ждём поста на ЯПе от тебя как ты зло победил.
winik 21 июн 2020 в 14:11
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата

Цитата
Сегодня этот наркоман смог украсть колбасу и купить себе закладку, а завтра он украсть не сможет ... Что он сделает?

вчера,этот наркоман,причём с деньгами,за нехуй собачий,мужичка нормального хуяк,и на тот свет спровадил
а у самого не царапинки...



С этого места поподробней!
VseProsto20 21 июн 2020 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Спекулянт!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 23 июн 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Matroskins @ 5.06.2020 - 19:35)
Добавляю бонус! Кто купит всю коллекцию, тому четыре батона колбаски по 190 руб

Имитации красной икры и крабовых палочек нет часом?
Den4ik82rus 23 июн 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Меликано Хня мне не нравится да и стольное на троечку deg.gif beer.gif
Краснодарец 10 июл 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (lxnaru @ 5.06.2020 - 09:27)
а в чем же коллекционность заключается

Ты не понимаешь! Тут на целый музей накоплено! sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх