Отдается электрическая плита - Москва

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лукас 24 окт 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
А что за вилка такая? Она на 380 вольт, эта плита?
.220 просто ставится перемычка на фазы ..если надо 220
spidertrix 3 дек 2018 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
Крышку не выкидывай! Мы на таких с горки зимой катались. И тебе пригодиться.
OlekSer 5 дек 2018 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
Забрал бы, но в легковушку не залезет. :(
BMoftheW 6 дек 2018 в 14:33
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
Цитата (лукас @ 24.10.2018 - 20:25)
Цитата
А что за вилка такая? Она на 380 вольт, эта плита?
.220 просто ставится перемычка на фазы ..если надо 220

У кого-то есть в квартире 3 фазы? И счетчик трехфазный стоит да?
НемАсквич 6 дек 2018 в 14:37
bobbax  •  На сайте 9 лет
Я в прошлом году точно такую же, рабочую, на помойку по снегу, как санки, за собой свез.
usr80 7 дек 2018 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
Если дача есть, то сделай из нее коптильню для мяса и сала. Сейчас старые плиты под это и берут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх