Отдается электрическая плита - Москва

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хомякадзе 14 окт 2018 в 18:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 7
Всем доброго. За немного затрудненный хламом самовынос отдается электрическая плита, предположительно рабочая. Возможности проверить, к сожалению нет. Территориально Бауманская, писать в ЛС.

upd - Как несколько картинок в одно сообщение прицепить?

Отдается электрическая плита - Москва

Это сообщение отредактировал Хомякадзе - 14 окт 2018 в 18:53
Yap 23.06.2026 - 11:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Еще она

Отдается электрическая плита - Москва
И еще

Отдается электрическая плита - Москва
Розетка/вилка

Отдается электрическая плита - Москва
Совсем никому не нужно?
Все комментарии:
dirmor 17 окт 2018 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Хомякадзе @ 17.10.2018 - 18:18)
Совсем никому не нужно?

мало того, ещё и доплатить придётся, чтоб выкинули на помойку gigi.gif
Чиливили 17 окт 2018 в 17:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
Отдаётся в смысле "Даёт"? "Москва"- имя элктроплиты которая даёт"
Как романтично "Б/у электроплита по имени Москва даёт"
мегадобрыйэх 17 окт 2018 в 17:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Хомякадзе @ 17.10.2018 - 17:18)
Совсем никому не нужно?

выкинь сам
TraderFX 17 окт 2018 в 17:25
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Лол. ТС, если че, вынос/вывоз подобного мусора денег стоит)
Lastochka79 17 окт 2018 в 17:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (dirmor @ 17.10.2018 - 17:19)
Цитата (Хомякадзе @ 17.10.2018 - 18:18)
Совсем никому не нужно?

мало того, ещё и доплатить придётся, чтоб выкинули на помойку gigi.gif

С ума сошли. У нас, у некоторых, просто маленькая, однокомфорочная стоит.
Но до нас более 3 тысяч км.
Да и на дачу отлично пойдет.
UP ТС

А что за вилка такая? Она на 380 вольт, эта плита?

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 17 окт 2018 в 17:26
RADO58 17 окт 2018 в 17:28
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
Ты давай не ленись, ишь, чего удумал!

Бери этот хлам и пердоль его на помойку!
Гонобобель 17 окт 2018 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
на помойку выстави - пенсионеры- дачники или таджики заберут в течение минут 15-ти
OLBELO 17 окт 2018 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Мы в таком случае просто выносим на улицу рядом с помойкой - надо сказать долго не залеживается - вернуться не успеешь, как прихватят. Кстати мы себе на дачу так нашли несколько хороших ништяков
M1halich 17 окт 2018 в 18:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
Гастеры с руками оторвут её металл же, ТС просто выйди на улицу и скажи
yabiob 17 окт 2018 в 18:37
Ярилище  •  На сайте 13 лет
По виду - энергосберегающая
Lastochka79 17 окт 2018 в 18:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Lastochka79 @ 17.10.2018 - 17:25)
Цитата (dirmor @ 17.10.2018 - 17:19)
Цитата (Хомякадзе @ 17.10.2018 - 18:18)
Совсем никому не нужно?

мало того, ещё и доплатить придётся, чтоб выкинули на помойку gigi.gif

С ума сошли. У нас, у некоторых, просто маленькая, однокомфорочная стоит.
Но до нас более 3 тысяч км.
Да и на дачу отлично пойдет.
UP ТС

А что за вилка такая? Она на 380 вольт, эта плита?

Больше скажу. Если точно работает, за штукарь можно продать.
Вы отдаете бесплатно, кто-то заберет и наварится.
Нормальная плита.
MCMLXI 17 окт 2018 в 18:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
на помойке лучше видел

asd321 17 окт 2018 в 18:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
ни разу не видел, чтобы плиты, холодильники, стиралки и так далее владельцы сами а помойку тащили. стоит поинтересоваться у дворника - не надо ли, как не отвяжешься - "тавай саберем, я сейшас посову еще двоих - винисем..." deg.gif
Sochinskiy 17 окт 2018 в 19:02
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
Выставь на Авито - заберут в течении часа за 1000-1500
sarmatian 17 окт 2018 в 19:10
Ярила  •  На сайте 21 год
Sochinskiy дело говорит. Отдавал так на авто старую стиралку, лень было до помойки переть. С руками оторвали за 1000 р.
Ingvari 17 окт 2018 в 19:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
Я - мать троих детей - одиночек! Привизите в Ростов-на-Дону, посмтрю как она впишется в мой кухонный гарнитур! Только у нас газ в доме, но хочется электроплитку! Может возьму за вашу доплату.
те чё, трудна!?
cthutq1982 17 окт 2018 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Хомякадзе @ 17.10.2018 - 17:18)
Совсем никому не нужно?

Хз.такую еще 15 лет назад выкинули нах.на металлолом заберут.под нее спец кабеьь тащить.в простую розетку не воткнешь.проще за тыщу новую взять.маленькую.результат тот же будет.

Это сообщение отредактировал cthutq1982 - 17 окт 2018 в 19:16
Хомякадзе автор 19 окт 2018 в 16:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
Кабель тащить не надо - это честная нормальная однофазная вилка с розеткой. Розетка надевается на подводимый кабель. Впрочем, позиция аудитории понятна :)

Ingvari - эачот!!! Спасибо)))
Atheist123 19 окт 2018 в 17:19
Жыдай  •  На сайте 17 лет
пост 5 дней висит, и ни одного дорогонаха!
ДОРОГОНАХ! gigi.gif
usr80 24 окт 2018 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (M1halich @ 17.10.2018 - 18:34)
Гастеры с руками оторвут её металл же, ТС просто выйди на улицу и скажи

Мы местному дворнику таджику сказали, целая бригада прибежала, еще и пол балкона вынесли всякого хлама.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх