В Саратовской области вновь объявлена ракетная опасность.

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТеодорБанди 23 июн 2026 в 10:40
Psychopathy, ASPD, NPD  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 1 537
36
Сегодня саратовский аэропорт "Гагарин" снова закрыли для приема и выпуска воздушных судов.

О введении ограничительных мер для обеспечения безопасности полетов гражданских самолетов Росавиация сообщила в 10.59 по местному времени.

Одновременно с введением плана "Ковер" региональное ГУ МЧС предупредило жителей о ракетной опасности.

"Укройтесь в помещениях, которые расположены между несущими стенами и не имеют окон (ванная комната, коридор, кладовая), не подходите к окнам и не пользуйтесь лифтом. Если Вы находитесь на улице или в автотранспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие, здание, паркинг, подземный переход или иное безопасное место. Телефон экстренных служб: 112. Оперативный дежурный Безопасный регион", – говорится в сообщении.

Также губернатор Роман Бусаргин уведомил саратовцев, что "от Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА".

"Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность", - сообщил он.

Источник: https://www.vzsar.ru/news/2026/06/23/v-sara...qc018jd57373917

В Саратовской области вновь объявлена ракетная опасность.

Это сообщение отредактировал ТеодорБанди - 23 июн 2026 в 10:41
Все комментарии:
Swagman 23 июн 2026 в 10:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
30
Такие темы нужно сразу в уголке подонка создавать, чтоб не напрягать админов.
Grimlen 23 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Да что то сильно много, Московская, Астраханская, Воронежская, Липецкая, какой то пиздец надвигается.
Yap2Yap 23 июн 2026 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 1 год
8
Движуха! hi.gif
raman007 23 июн 2026 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Добро пожаловать в клуб!
В Ростовской области каждый день угрозы прилетов уже который год

В Саратовской области вновь объявлена ракетная опасность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ситроен 23 июн 2026 в 10:44
ярила  •  На сайте 12 лет
3
Наб Челны, только что сирена орала. День через день, уже привыкли.
particle 23 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 2 года
7
23.06.2026

В Татарстане объявили ракетную опасность
https://116.ru/text/incidents/2026/06/23/76...7s92ls348906045

Ракетная опасность объявлена в Московской области
https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76493687...9d3z6f179334135

Ракетную опасность объявили в Волгограде
https://novostivolgograda.ru/news/2026-06-2...errer=yandex.ru

upd
В Белгородской области атакован Алексеевский комбинат стройматериалов
https://regnum.ru/news/4040981?ysclid=mqqdu36n45874876253

Это сообщение отредактировал particle - 23 июн 2026 в 11:29
volyka 23 июн 2026 в 10:47
Басист  •  На сайте 13 лет
-1
Оборотка хуже срачки.
coin99 23 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 2 года
6
на ближайшие 12 лет можно ничего не планировать.
DedCanLiv 23 июн 2026 в 10:47
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
22
Ну т.е. территорию нашей спокойно бомбят. Ну как будто так и должно быть. А плешивая кодла уже даже красные линии не писует, потому что знают что страну уже по сути просрали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BruceMinus 23 июн 2026 в 10:49
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
7
Фламинго в серию пошли, пора привыкать.
Следующий этап наступит, когда в серию пойдут FP-5 и FP-7. Гойда!
YaTip 23 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
54
Мне интересно вот что. Когда уже до самой тупой ваты дойдет, что их кумир обгадился? Что нет никакого плана?
В Крыму уже нет бензина, долбят Москву. Каждый день сотни дронов, ракет. Куча трупов, фронт стоит. Что еще им нужно, чтобы понять? Москва в ядерных руинах? Что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godzaymas 23 июн 2026 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (raman007 @ 23.06.2026 - 10:44)
Добро пожаловать в клуб!
В Ростовской области каждый день угрозы прилетов уже который год

Беспилотная в Саратове тоже, увы, часто. Сейчас в очередной раз ракетная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HombreProg 23 июн 2026 в 10:51
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
9
Цитата (particle @ 23 июн 2026 в 10:46)
Ракетную опасность объявили в Волгограде

Чет гоните, товарищ. Ничего такого не было. Вчера вечером была традиционная беспилотная, в 7 утра отбой - пока все.


О, написал и тут же прилетела. Есть такое.

Это сообщение отредактировал HombreProg - 23 июн 2026 в 10:52
ТеодорБанди автор 23 июн 2026 в 10:52
Psychopathy, ASPD, NPD  •  На сайте 5 лет
40
Цитата (YaTip @ 23 июн 2026 в 10:49)
Мне интересно вот что. Когда уже до самой тупой ваты дойдет, что их кумир обгадился? Что нет никакого плана?
В Крыму уже нет бензина, долбят Москву. Каждый день сотни дронов, ракет. Куча трупов, фронт стоит. Что еще им нужно, чтобы понять? Москва в ядерных руинах? Что?

Они никогда не поймут. Мозги полностью засраны. Им легче жить в своей реальности,чем осознать, что они обосрались.

Когда я пытаюсь объяснить матери, что мы обосрались, то у неё сразу включается режим ненависти и плевки ядами, пытается убедить меня, что эта война была необходима, иначе нас бы всех уничтожили. Отчима не пытаюсь переубедить. Он полный мудак, который выше и сильнее меня.

Это сообщение отредактировал ТеодорБанди - 23 июн 2026 в 10:57
AEN09 23 июн 2026 в 10:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Сижу читаю за окном воет сирена Оренбургская область.
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (raman007 @ 23.06.2026 - 10:44)
Добро пожаловать в клуб!
В Ростовской области каждый день угрозы прилетов уже который год

Скромненько, у нас авиационная, ракетная и беспилотная.

В Саратовской области вновь объявлена ракетная опасность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 23 июн 2026 в 10:58
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
Так у нас в Воронеже аэропорт и не включали. Саратовцам везет.
horses 23 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
По керченской ТЭЦ был прилет.
Дымит как Везувии. Свет наверняка отрубят на неопределенное время.
Видео не буду ставить.

Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 11:00
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 3 года
12
Цитата
Мне интересно вот что. Когда уже до самой тупой ваты дойдет, что их кумир обгадился? Что нет никакого плана?
В Крыму уже нет бензина, долбят Москву. Каждый день сотни дронов, ракет. Куча трупов, фронт стоит. Что еще им нужно, чтобы понять? Москва в ядерных руинах? Что?

Ждут, когда по телеку об этом обьявят)
Из других источников их извилина инфу не принимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 23 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (HombreProg @ 23.06.2026 - 10:51)
Чет гоните, товарищ. Ничего такого не было. Вчера вечером была традиционная беспилотная, в 7 утра отбой - пока все.


О, написал и тут же прилетела. Есть такое.

Все было и есть.

В Саратовской области вновь объявлена ракетная опасность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghartmann 23 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (BruceMinus @ 23 июн 2026 в 10:49)
Фламинго в серию пошли, пора привыкать.
Следующий этап наступит, когда в серию пойдут FP-5 и FP-7. Гойда!

FP-5 это и есть "Флпминго". Наверное вы имели ввиду FP-7 и FP-9.
Зихер 23 июн 2026 в 11:01
Сраннимутром, ёпта....  •  На сайте 14 лет
3
И еще в 17 регионах России...
жукижуют 23 июн 2026 в 11:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Оренбург, минуту назад
LoloKoko 23 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
В Казани сирены орут второй день подряд
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
62 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 462
54 Пользователей: paraklet09, Down, Бронза74, ТеодорБанди, Yuzikk, Архар, Shakill, assa63, driskill, JONH777, Iceg, porfisha, GoRo5e, азаззелл, BruceMinus, Assk76, sicklatex, Sodgu, XIMERA83, chekatilo, lodyr, kory, Melita, Ghartmann, белокрыл, nbjhgrde, Serega1960, alred, Robikus, ПетроVи4, ZonaKem, digitak, garik057, hOS7O, Sergiozzz, VLыNDя, A159SW, limix, trilogia, Nygregi, Оруелл, skyline64, Феофан220, Лехан, y4astneg, Сергей620, fijj, legaruslan, Анастасий, VOLCHEV, Mitya77, tyapkamen, TomasdeTor, ebaka
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх