На севере и западе Крыма частично пропало электричество. Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия «Крымэнерго»

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 23 июн 2026 в 11:16
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 579
61
На севере и западе Крыма частично пропало электричество. Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия «Крымэнерго».

Местные жители столкнулись с отключениями в городских округах Евпатория, Саки, Красноперекопск и Джанкой, а также в Красноперекопском, Сакском, Джанкойском и Красногвардейском районах, уточнили на предприятии.

Перебои связаны с технологическими нарушениями в электросетях, пояснили в компании. Сейчас идут ремонтные работы. Электроснабжение должны восстановить сегодня.

Накануне света не было в восточных районах Крыма из-за повреждений в сетевой инфраструктуре. Электроснабжение восстановили к вечеру того же дня.

https://t.me/kommersant/109953

На севере и западе Крыма частично пропало электричество. Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия «Крымэнерго»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
playtowork 23 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
15
Скажут: оно было старое и никому не нужное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 23 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
такая себе "родная гавань" alk.gif
aftergod 23 июн 2026 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 1 год
35
Видимо, пересаживаться на Теслы там тоже нет никакого смысла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 3 года
9
Технологичные нарушения.
Ну хоть не обломки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androll 23 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Крымчане, переходите на светлую сторону! там есть печеньки (и свет)! gigi.gif
Marcus2014 23 июн 2026 в 11:19
Щютник  •  На сайте 5 лет
51
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif
Ботокс тратит на войну чуть меньше ярда зелени в день. Кто-то с остатком разума до событий 2022 года ему предлагал завалить Украину деньгами, там бы ему был и Медведчук, и хуерчук.. да хоть хуй со скрипкой. Но сумасшедшее мудло захотел крови и зрелищ. И вот результат - сейчас Крем-ваш сделают непригодной территорией или серой зоной, которая и даром нахуй будет никому не нужна.

Это сообщение отредактировал Marcus2014 - 23 июн 2026 в 11:25
ЖАЛО 23 июн 2026 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
31
Предлагаю перенаправить электричество из Дагестана
Все равно там десятилетиями за него не платят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 23 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
39
В Керчи на ТЭЦ приключилось возгорание с задымлением.
Причину аварии устанавливают. Задымление локализуют специальные службы.
Жителей просят не паниковать, закрыть окна и оставаться дома


Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 11:29
АААА4 23 июн 2026 в 11:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Если через пару часов включат, напишешь?
Torgodcats 23 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Так Таврическая ТЕС горела пару дней назад вместе со своим газохранилищем и парой перекачивающих станций, а сегодня горит в Керчи ТЭС, обеспещивающая порт и ж/д, дымит знатно.
AliceInHell 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif

аха, отжали и практически все что было ценное в Крыму похерили своими московскими ручонками, уёбки cool.gif
Russell73 23 июн 2026 в 11:23
Создатель  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Технологичные нарушения.
Ну хоть не обломки)

скоро будут писать- произошли некие процессы.
Bonmotist 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Непонятно, зачем кооперативу Крым, если содержать его не может?
Шустов 23 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (АААА4 @ 23 июн 2026 в 11:21)
Если через пару часов включат, напишешь?

И когда потом через 3 выключат - тоже.
Androll 23 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
37
Цитата (Meg6pam @ 23 июн 2026 в 10:24)
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 12:21)
На то есть причина. В Керчи ТЭЦ возгорание с задымлением. Аварию устраняют.

Какая ТЭЦ в Керчи?? На карту бы хоть посмотрели.

согласен... уже никакая. можно вычеркивать
Пакосяпа 23 июн 2026 в 11:25
распиздяй  •  На сайте 11 лет
14
Ходил в магаз сегодня в молочном продавщица говорит другим людям. Скоро ничего не будет кроме хлеба, никто везти не хочет да и не могут многие. Я взял хлеба и мороженку а в другом пиво и кошке сухариков.
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата
скоро будут писать- произошли некие процессы.

Как про НПЗ, текущий плановый ремонт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marcus2014 23 июн 2026 в 11:26
Щютник  •  На сайте 5 лет
13
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:23)
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif

аха, отжали и практически все что было ценное в Крыму похерили своими московскими ручонками, уёбки cool.gif

Зато мусоров и зверушек завезли до хуя и больше. lol.gif
Torgodcats 23 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Камыш-Бурунская ТЭС, вот какая.
Ptica79 23 июн 2026 в 11:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Хорошее слово - "пропало". Ну пропало и пропало. И ни кто не виноват. И не причем. Но мы поищем. Может даже найдем. Как-то так...
LFisher 23 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Надеюсь, ЭТО, как с бензином, по всей стране не распространят?
Russell73 23 июн 2026 в 11:31
Создатель  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 11:16)
Сейчас идут ремонтные работы. Электроснабжение должны восстановить сегодня.

суровые там ремонтники, судя по видео выше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
87 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 574
77 Пользователей: Fyodor677, ВладЯ, technohronik, mayatnic, Dimas2225, Leokris, tellur71, Evggenii, kyzmich985, Shlanguly, A159SW, Спортяга, AndryPF, Puh3, северныйтип, raver153, smsi, Kozgun, plintus, ted210, YuppiYuppi, yahanext, AlikShishkin, Torgodcats, Курыка, easthunter, Evgeniyss, Greyson15, Vit2626, bushmen84, patron45, Spiritus, astmax, at3222, Escobar47, neo33, kair, mementomore, Sodgu, Troppi, aqualords, FreemFF, leeevs, ИзяШозанахер, kapa89, ha4uk74, anti0, krekk, Killroy, Димоон, andruk0203, такчтоже, konstantinez, ниграматнный, infognito, rand, Bobrov76, мУхалыч, zmeiudav, IBW, Токарь49, Корзиночка, Иванычъ, CтопКран, aimpoint, Boooking, vik655, jeff2000, Vit1971, SamNsk, BernalDiaz, kipun, Ilya81, algaberia, Strapon20, instruder, Valet73
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх