Нашёл на чем 200 ехать

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 551
13
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
evil48 23 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну что за Мишлен или Пирелли? Ps или хуета Китай?

Это сообщение отредактировал evil48 - 23 июн 2026 в 12:20
Vertelych 23 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 2 года
34
На индекс скорости шин нужно смотреть, прежде чем 200 наваливать
mastachok 23 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Да, мне, честно говоря, слабо самовыпилиться, ещё пока пожить хочу.
Schmidty 23 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
А че не 400 ехал? Индекс скорости ведь для "просто так" написан на покрышке
rudeant 23 июн 2026 в 12:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
а вам слабо быть долбоёбом - автор пару слов забыл на видео gigi.gif
kopolog 23 июн 2026 в 12:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:20)
А че не 400 ехал? Индекс скорости ведь для "просто так" написан на покрышке

Там по ходу и не в курсе про такие тонкости...
Типа резина и резина,чё такого.
Борман68 23 июн 2026 в 12:23
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Там даже дым видно от покрышек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
popapauka 23 июн 2026 в 12:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
после 100 уже страшно, как можно двести ехать не представляю
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (popapauka @ 23.06.2026 - 12:24)
после 100 уже страшно, как можно двести ехать не представляю

Все от машины зависит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xyxy 23 июн 2026 в 12:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Повезло, что не на передке. А то не снимал бы теперь видосы.
Vertelych 23 июн 2026 в 12:26
Приколист  •  На сайте 2 года
9
Это точно разрыв? Больше похоже на следы от ножа.
ps скорее всего на спущенном проехал, а когда корт прожевало диском и пошел дым - сам разрезал, чтобы не загорелось.

Нашёл на чем 200 ехать

Это сообщение отредактировал Vertelych - 23 июн 2026 в 12:30
Широкоф 23 июн 2026 в 12:29
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Как только не размотало его уму не постижимо, пусть теперь в церковь бежит свечку за здравие ставить.
прамчамук 23 июн 2026 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Конечно слабо! Мы не идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 23 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Vertelych @ 23 июн 2026 в 12:26)
Это точно разрыв? Больше похоже на следы от ножа.

Это следы отрыва.
Влад75 23 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Нехер покупать гавно :))))
Слабо?:))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АЛЕНЬ2605 23 июн 2026 в 12:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Да степлером прихуячить и можно дальше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 23 июн 2026 в 12:32
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Я не автомеханник, но мне кажется, что автору видео неплохо бы свечи заказать...
nikolkas 23 июн 2026 в 12:33
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
На гавно гавно поставить?
Зато низкопрофильная! Как и его лоб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 23 июн 2026 в 12:34
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (evil48 @ 23 июн 2026 в 12:20)
Ну что за Мишлен или Пирелли? Ps или хуета Китай?

Виатти, блять! Или КАМА Евро. shum_lol.gif
Bes72 23 июн 2026 в 12:34
Гений  •  На сайте 2 года
-2
на нормальной резине хоть 250 носись, все норм. будет.
А тут резина КАМА ?

А то у меня комплект новой зимней КАМЫ прям по середине покрышки как то разошелся, в городе....не на трассе.
dx69 23 июн 2026 в 12:36
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
0
бля.. ты встал а где треугольник?.. аварийный??... багажник открыл?

жилетку одел? - а то гнал 200 и понесут как 200 все 200 метров от катафалка

Это сообщение отредактировал dx69 - 23 июн 2026 в 12:36
god1941 23 июн 2026 в 12:36
YM  •  На сайте 19 лет
0
Китайский мишлен, хули. Тот же триангл по сути.
Aleksey4444 23 июн 2026 в 12:37
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
-- А вам слабо?
-- Даже не знаем, что сказать... Помянем долбодятла...
SSgood 23 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Vertelych @ 23 июн 2026 в 16:20)
На индекс скорости шин нужно смотреть, прежде чем 200 наваливать

осенью колеса снимаю , переобувка - ба , с внутренней стороны все в грыжах ... ну пошел покупать новую на лето , искал жесткую))) нашел Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 93W!!!!! до 270 км\ч на внимание!!!- Пежо 308)))1,6)))ахахахаха вот купил их в 2018 - до сих пор гоняю)) как новые gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 943
21 Пользователей: denik40, ВладЯ, oFF152RUS, Норолас, Ebok, Блэт, trezor, акуб, Shtet, megatank, ebigovich, absoluti, DDDmitry, Пилигрим69, Michael1979, Danilaiii, chilly123, shisharik, Kriz0x, КТТС, ArtEkat
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх