Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
thor789 2 апр 2017 в 21:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 2.04.2017 - 21:44)
Продам сиськи ТСихи, нидораха rulez.gif

Сколько и чем именно берём?)
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:48
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.04.2017 - 21:21)
Выйти замуж и родить ребенка уже советовали? Не, я это советовать не буду. Я тебе другое посоветую - поищи профильные сайты, там дельных советов будет больше , а подколок - меньше.

Я уже всё успела. Правда не совсем удачно. От того и играть надумала собственно.

Профильные искала. База знаний l2db.ru нарылась, только благодаря ей собтвенно хоть как-то ориентируюсь.
Andygoo 2 апр 2017 в 21:48
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:38)
Цитата (Andygoo @ 2.04.2017 - 21:18)
Качнул на днях, добежал до Гирана, удалил нахуй))
Темный ельф бохомерский, БД, в прошлом когда то...))

Что же там в Гиране вас так огорчило? rolleyes.gif

Да ностальгия епт))
AnyQuivis 2 апр 2017 в 21:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Эх, студнческие годы отданы этому серваку, до сих пор бывает зайду на сервак полюбуюсь своим ХК(85) и его верным помощником ПП(85) чтобы не удалили акки и персонажей, а то вдруг и захочу у знаменитой бабы(40-45 лет) ЛАФОЙИ замок поосаживать )). Нет и нет не заманите вы меня снова в эту замечательную игру, не сейчас.

Это сообщение отредактировал AnyQuivis - 2 апр 2017 в 21:50
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:52
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (talimir @ 2.04.2017 - 21:22)
Просто время прошло и тебе это не так интересно как раньше. Все ты можешь только не хочешь.

Интересно ещё как. Мне очень нравится рейды на РБ, кач в красивых местах, клановые войны, шмотки, крутые пухи точёные таскать. Но я не люблю блин квесты. Занудство просто унылое. В прошлый раз мне часто соклановцы помогали, подсказывали. А сейчас я одна одинёшенька. Впрочем, нет. Во втором окне мой баффер бегает. Но это мой второй перс и он молчаливый. biggrin.gif
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:54
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (badc0de @ 2.04.2017 - 21:22)
Зашел, посмотрел , чёто все бегают, чёта фармят, ролплея нету, какието шмотки новые, плюнул. Знакомые играют, клан вроде бегает, КЛ чёто делает. Мне лень, лучше в гости к друзьям съездить шашлычек-коньячек.

Шашлычок это даааа...
//уважительно

Но, можно и совмещать. Мы с соклановцами часто устраивали встречи и жарили мяско на природе.
YraM 2 апр 2017 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:48)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.04.2017 - 21:21)
Выйти замуж и родить ребенка уже советовали?  Не, я это советовать не буду. Я тебе другое посоветую - поищи профильные сайты, там дельных советов будет больше , а подколок - меньше.

Я уже всё успела. Правда не совсем удачно. От того и играть надумала собственно.

Профильные искала. База знаний l2db.ru нарылась, только благодаря ей собтвенно хоть как-то ориентируюсь.

А L2central тебе чем не угодила? L2db канешн постарше , но похуже все таки
Skull362 2 апр 2017 в 21:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
С первых хроник рубил еще на ла2сру, потом когда он накрылся и появился руофф на нем пол года побегал и забил. Всегда играл БД.

ЗЫ даже последовательность танцев разработал ))))

Это сообщение отредактировал Skull362 - 2 апр 2017 в 21:58
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:56
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (prostoikazan @ 2.04.2017 - 21:24)
Цитата (zazuly @ 2.04.2017 - 21:18)
Цитата (prostoikazan @ 2.04.2017 - 21:16)
Прибухнуть не пробовала?  rulez.gif

Ты ее темы посмотри. gigi.gif

Посмотрел, совет свой снимаю...

ТС, замути с ЯПовцом штоле... Тады точно поймешь дзен словосочетания - ТП.

Пы.Сы. Донна ЛунаБраво, я старый солдат и не умею говорить много красивых слов, но Ваши сисечГи могли бы сподвигнуть меня в совершенствовании сисьгевыпрашивательства.

Да чо уж там, совет на все времена. rolleyes.gif

P.S. Какой изящный слог!
Baxxter 2 апр 2017 в 21:57
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
CC падали от моего дагерщика и темного орка только в путь!
Анкоз 2 апр 2017 в 21:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
давай лучше в вов играть, новые ощущения и всё такое, сдалась тебе эта линяга

Это сообщение отредактировал Анкоз - 2 апр 2017 в 21:58
SiNteZyara 2 апр 2017 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Вот читаю, и чо-т всгрустнулось...
Вот есть же нормальные женщины на свете, раскрепощённые, любящие и сам скс, и всякие эксперименты.

А мне по жизни попадались почему-то постоянно какие-то зажатые и закомплексованные... "Сюда не дам - и не проси даже!" "Сосать? Фууу... Меня стошнит сразу..."
Нет, была одна такая, незакомплексованная... Но она и в 20 лет была не стройняшка, а к 30 вообще в жируху превратилась... И тут никая раскрепощенность и фантазия не поможет...

Щас вон, одна лежит за спиной посапывает, и я её люблю, и все такое... Но как же хочется иногда прямо окунуться в поток страсти и вседозволенности...
НосоРожка 2 апр 2017 в 22:01
   •  На сайте 11 лет
3
SiNteZyara
Цитата
Вот есть же нормальные женщины на свете, раскрепощённые, любящие и сам скс, и всякие эксперименты.

ага, напиздеть тут можно все что угодно, в целях саморекламы lol.gif
ЧеширКо 2 апр 2017 в 22:03
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:54)
Но, можно и совмещать. Мы с соклановцами часто устраивали встречи и жарили мяско на природе.

Это не ваш?

LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 22:03
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Bunker @ 2.04.2017 - 21:24)
Цитата (Xpyctik @ 2.04.2017 - 21:16)
Спелсингер это вроде который водой бьёт, эмм тогды вот тебе совет!
Порхай как бабочка, жаль как пчела!

какое порхай? hz.gif
спс в секунду ману сливает, а потом сидит на жопе, если батарейки нет рядом.

Не соглашусь. Просто нужно не только прокачивать умения, но и пользоваться бижей, собрать сэт, юзать артефакты и прочие увеличивающие ману ништяки.
В таком случае хватает надолго. Без СПС какая драка-то? Криты самые-самые крутянские, скорость тоже поразительная.

Минус СПС только один. Ближний бой. Там всё, да. Пипец. Вынесут за секунду. Но, знаете, при хорошем лечении можно хотя бы как-то существовать. Я помню, как-то раз в рейде на РБ, моя прелесная волшебница целую минуту в роли танка выступала lol.gif Нечаянно сагрился на меня после убийства танка.
Лекали хорошо. Успела убежать и телепортнуться в клановый замок.
kalbasa14 2 апр 2017 в 22:03
Хуй.  •  На сайте 12 лет
2
Пользуясь случаем,гоняю в тетрис ..вот такое вот гавно! /зато всё просто/
AlVS735 2 апр 2017 в 22:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
За ценные комменты безусловно вознагражу фотографией с сисечками.

Типа приватно в личку что ли? Не-не-не, у нас на ЯПе чистый, прозрачный, коммунальный дроч. rulez.gif
viserx 2 апр 2017 в 22:06
Сам себе злобный буратино  •  На сайте 12 лет
0
Бросай ты это дело, пяница-мать мама-задрот - горе в семье lol.gif
Я сам шпилил в wow лет эдак 5 назад. Это болезнь - ну их нафиг, эти игры. Есть множество вариантов провести время с пользой и более интересно.
kosanostra13 2 апр 2017 в 22:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЧеширКо @ 2.04.2017 - 22:03)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:54)
Но, можно и совмещать. Мы с соклановцами часто устраивали встречи и жарили мяско на природе.

Это не ваш?


Это про вов, как бэ.
А ТС хочет и рыбку съесть.. как говорится
Тут или на руофе в эту адскую хуету с разноцветным пердежом и донатом играть или что то новое типа бсфг с анальным донатом
Не слежу что там на астериосе, но из пираток выбирал бы интерлюд или пвп-"однодневки"

И чтоб по тебе, гайдов по въезжанию в конкретные хроники л2 не встречал
Sollydiz 2 апр 2017 в 22:10
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
0
Могу понять ностальгию по клану, по тусе, по чувству погружения в игру. Было дело, пробовали со старыми приятелями поиграццо в классику пару лет назад, тоже воспоминания одолели - уныло, долго, жалко времени. Есть поинтереснее, как народ выше говорит. WOW - забавно. Айон - красиво. А где сильно много времени задрачивать надо - ну как-то совсем скучно. А СС норм, в принципе перс, ет да.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 22:12
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (НосоРожка @ 2.04.2017 - 21:34)
LunaBrawa
Цитата
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.

забыла добавить что ты еще олкашка gigi.gif
а твои сиськи у меня на мобиле даже есть lol.gif

О, мои любимые девачки в темке появились. Дратути, дратути wub.gif

А позвольте полюбопытствовать, зачем вы храните мои голые сисечки на своём телефоне? lalala.gif

P.S. Про алкоголизьм я написала в теме. Надо внимательнее быть, мадам.
rolleyes.gif
SiNteZyara 2 апр 2017 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 2.04.2017 - 22:01)
SiNteZyara
Цитата
Вот есть же нормальные женщины на свете, раскрепощённые, любящие и сам скс, и всякие эксперименты.

ага, напиздеть тут можно все что угодно, в целях саморекламы lol.gif

А смысл? Просто для поднятия ЧСВ?
Опять же, раз сисечГи кажет, не напрягаясь, значит, есть, есть что-то этакое, что мне не может не нравиться wub.gif

Моя вон, даже если просто в ванную заглядываю, когда она моется, сразу недовольное "Нуууу! ((" в ответ посылает (хотя фигурка у неё ладная, грех стесняться, однако стесняется), а тут, по сути, совершенно незнакомым людям показывает

Это сообщение отредактировал SiNteZyara - 2 апр 2017 в 22:20
ulLite 2 апр 2017 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Луна,не будь обещалкиной,шли давай,советы тебе тут почти никто не дал )
Bunker 2 апр 2017 в 22:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (thor789 @ 2.04.2017 - 21:36)
Цитата
Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.



Спелхоулер сильнее и мощнее!!!

но хп голяк, хотя сиськи да, больше.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 22:13
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (unterugent @ 2.04.2017 - 21:25)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:22)
Цитата (unterugent @ 2.04.2017 - 21:13)
Без сисег тут дружбы не может быть... Вдруг ты плохой человек!

Эээ, так это шо же получается, по вашему, сиськи по умолчанию делают человека хорошим? lalala.gif


Тогда я ОЧЕНЬ хороший человек. Честно-честно!

//смотрит искренне в глаза

Я по форме и размеру вижу человека, могу будущее предсказать! У многих на ЯПе такой дар есть! Есть люди по ладошке, а тут так вот! rulez.gif

Вот это талаантище у вас, вот это оригинально! biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх