Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Siegerus 2 апр 2017 в 22:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
землячке зелень по умолчанию) ещё и красивая такая..
А по теме, я думаю линейка стерпит хоть ТП , хоть аутиста, хоть маньяка-извращенца)
YDS 2 апр 2017 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бросай линейку, заходи в GTA Online.
НосоРожка 2 апр 2017 в 22:16
   •  На сайте 11 лет
1
SiNteZyara
Цитата
А смысл? Просто для поднятия ЧСВ?

Бинго! rulez.gif
Внимания хочется бабе, вот и привлекает чем может, на что ума хватает (сиськи то вывалить дело не хитрое)
SeriousOwl 2 апр 2017 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Ну я сидела в линейке лет 5, где-то тоже с 2004-го, самый лучший вариант был С4, и потом до интерлюда доиграла, паладином и спеллсингером. Сейчас бы не пошла, уныло))
Потом был майнкрафт, и Д3, вот в д3 играю до сих пор))
Bunker 2 апр 2017 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AnyQuivis @ 2.04.2017 - 21:48)
Эх, студнческие годы отданы этому серваку, до сих пор бывает зайду на сервак полюбуюсь своим ХК(85) и его верным помощником ПП(85) чтобы не удалили акки и персонажей, а то вдруг и захочу у знаменитой бабы(40-45 лет) ЛАФОЙИ замок поосаживать )).

гуманный сервер.
на моем первом фришном пьяный админ устроил вайп.
а никто после вайпа и не пришел - все на руоф свалили.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 22:22
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (netrolto @ 2.04.2017 - 21:26)


Без обид, просто на полном серьезе писать в тырнет открытым текстом фразу "я хочу ебаться" может либо экзальтированый до нельзя ребенок, либо взрослый, которому фантазии только на попытки "эпатировать всех и вся" хватает.


Да, я такая. Дальше что?
straniero 2 апр 2017 в 22:22
Паяц  •  На сайте 13 лет
2
если не замужем то гоняй )), моей 40 тоже во что-то подобное шпилит, месяц голодный походил, дети двойки носить начали, разговоры не помогали сутками за компом. въебал пару раз с ноги (не ей, компу) вроде слегка попустило. не понимаю я этого задротства, час другой погонять иногда можно но не более итак комп по работе целый день перед глазами
Bunker 2 апр 2017 в 22:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 22:03)
В таком случае хватает надолго. Без СПС какая драка-то? Криты самые-самые крутянские, скорость тоже поразительная.

CX под бафами и бижой вообще однонюковый.
uran237 2 апр 2017 в 22:27
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
2
Танки попробуй. Там тебе будет и ад и Израиль. Особенно если на статистику заморочиться как следует.
MrShelter 2 апр 2017 в 22:34
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:15)
Боюсь даже поинтересоваться, с какого это фига я делаю из ЯПа говнофилиалы озвученные вами? blink.gif biggrin.gif

Тема в разделе Игры, про Игру, об Игре. Ааа?

... и беспалевная ссылка на сервак, ога, ога
seneka 2 апр 2017 в 22:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Так же интересует, есть ли отдельные мануалы, для таких вот тупых звёзд как я. С видеорядом желательно. Что-бы уж наверняка.

есть же л2вики. там все есть.и для разных хроник
Max04 2 апр 2017 в 22:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Один я пролистал фсе 5 страниц и не увидел обещанного фото?
Мозольки 2 апр 2017 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Попробуй лучше PW
Там уж точно пропадешь надолго))
Vadimka85 2 апр 2017 в 22:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Женщина ты чего? Линейка это же ёбаный наркотик, я 3 своих лучших года жизни там проебал. Хотя и было весело, не поспоришь. Иногда тоже шальные мысли посещают зайти снова.
Bunker 2 апр 2017 в 23:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MrShelter @ 2.04.2017 - 22:34)
... и беспалевная ссылка на сервак, ога, ога

ой всё: да кому сегодня интересны эти ладвашные фришки? hz.gif
bash1026 2 апр 2017 в 23:05
Пофигист  •  На сайте 16 лет
1
От только сегодня вспоминал как гоняли.. Качну клиента пожалуй.
DuBeRcanTka 2 апр 2017 в 23:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
L2on база есть и куча других. А вообще, бросай эту бяку,5 лет на нее потратила о чем жалею.
Тоже с астериоса х5,кстати.

Это сообщение отредактировал DuBeRcanTka - 2 апр 2017 в 23:07
PerroSAmoreS 2 апр 2017 в 23:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну, сам давно уже совершил исход из мира л2, но если есть конкретные вопросы- озвучивай.
а вообще, советовал бы присмотреться, например, к "Blade & Soul", судя по описанию того, что тебе нравится, должна вывести интерес на новый уровень ;)

Это сообщение отредактировал PerroSAmoreS - 2 апр 2017 в 23:09
MrShelter 2 апр 2017 в 23:16
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bunker @ 2.04.2017 - 23:02)
Цитата (MrShelter @ 2.04.2017 - 22:34)
... и беспалевная ссылка на сервак, ога, ога

ой всё: да кому сегодня интересны эти ладвашные фришки? hz.gif

Я что-ли про этот ГФШ здесь спамлю?
Обращайтесь к ТСихе.
Bunker 2 апр 2017 в 23:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MrShelter @ 2.04.2017 - 23:16)
Цитата (Bunker @ 2.04.2017 - 23:02)
Цитата (MrShelter @ 2.04.2017 - 22:34)
... и беспалевная ссылка на сервак, ога, ога

ой всё: да кому сегодня интересны эти ладвашные фришки? hz.gif

Я что-ли про этот ГФШ здесь спамлю?
Обращайтесь к ТСихе.

да я к вам обращаюсь: всем похуй на эту ссылку.
MrShelter 2 апр 2017 в 23:30
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bunker @ 2.04.2017 - 23:23)
да я к вам обращаюсь: всем похуй на эту ссылку.

Если даже всем похуй, то это не означает что эта ссылка не нарушает правил сайта.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 23:48
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
3
Ребята, извините, что замолчала. Просто, нашлись добрые люди на ЯПе, и даже несколько. Собственно, обучают уму-разуму уже в игре, помогают со всеми нюансами, одели, обули, бафера дали, объяснили что, куда, как и почему!

Я щаслива до обморока просто! =)

ЯП рулит!

Кстати, по поводу сисек, спасибо всем за поддержку темы, толковые советы и помощь. Чуточку позже я отправлю вам личным сообщением презент. Ибо иначе моралфаги меня тут с говном сожрут :-Р
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 23:50
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
ССылку на сервак я убираю. И чего так истерить..
//пожимает плечами

...


А нет, не убираю. Не получается править, видимо опоздала по времени.

Модераторы, пожалуйста, уберите ссылочку!

Это сообщение отредактировал LunaBrawa - 2 апр 2017 в 23:53
npocTo4ok 2 апр 2017 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
не та уже линяга. накатила на меня как-то ностальгия жестка, качнул серв С4, наклепал персов, заточил до безобразия и убил всех кого нашёл. кароч неделю побаловался и фтопку. на улице куда лучше чем дома за компом
STALIN1945 2 апр 2017 в 23:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
У всех такое было, сам в 2005-2007 засиживался днями . Лучшая линяга это Lineage c4 -c5 др интерлюдии там и любовь и командная помощь,потом lineage RIP да и вырос чтоль

Это сообщение отредактировал STALIN1945 - 2 апр 2017 в 23:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх