Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
e001kx18 15 апр 2017 в 14:39
Каспийский груз  •  На сайте 11 лет
0
о тут кто то еще в л2 играет)


Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
M1halich 15 апр 2017 в 21:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
гамал в л2 более 10ти лет...

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
Loaded 16 апр 2017 в 09:17
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
1
В Л2 выше 40 лвла не смог - становилось тупо скучно. Играл довольно долго любительскую поделку на базе л2, БФГ называлась. У мода был хороший потенциал - расы воевали между собой, нужно было захватывать города и аванпосты для быстрого доступа к местам кача\фарма. Было то, чего оригинальной л2 не хватало - веселуха, весь день была какая-то движуха, то осады - массовые пвп раса на расу, то пвп пачка на пачку в местах фарма. Ну а потом,бабло победило зло и игру с хорошим потенциалом вернули к истокам гринда.
CYBERFIGHTER 17 апр 2017 в 19:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
И может быть, кто-то из нашего ЯПобрата играет на серваке
Asterios x5
? ЯП прям была очень рада подружиться и вместе ходить на РБ


Я там играл, акки и сейчас есть )) Только былых богатств нет, в свое время только налом там было 350ккк )))
Palestin 21 апр 2017 в 23:18
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
ааааааа не напоминайте эту игру :)))))
блэкбёрд бишоп, потом когда ввели кучу ддоп левелов целитель альгиза.
а потом нахун в WOT от линаги осталось несколько скринов :)

зы блин хотел скрин кинуть оного из баттлов за фринту

Это сообщение отредактировал Palestin - 21 апр 2017 в 23:22
Palestin 21 апр 2017 в 23:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
сцук отдельным постом пошло

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал Palestin - 21 апр 2017 в 23:23
Palestin 21 апр 2017 в 23:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
ото вспоминаю веселуху )))
тут зарубились пвнз, плов (эдарасты shum_lol.gif ) и бкф (те еще эдарасты shum_lol.gif )

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал Palestin - 21 апр 2017 в 23:26
Palestin 21 апр 2017 в 23:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
эх кораблики )

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
Джирдук 17 мая 2017 в 05:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Palestin @ 21.04.2017 - 23:24)
ото вспоминаю веселуху )))
тут зарубились пвнз, плов (эдарасты shum_lol.gif ) и бкф (те еще эдарасты shum_lol.gif )

о,земляк ))
пвнз тоже эдарасты gigi.gif
Zaxap 27 мая 2017 в 18:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
После открытия этой темы сам подсел на линейку. Играл еще на С3, теперь попробовал начать на х7. Вчера сервера объединили, теперь и я на х5. На х7 сделал клан для своих персов, ЯПлакалъ. Если имя клана кому сильно нужно могу освободить. А вот ник мой там занят. :(
Джирдук 28 мая 2017 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zaxap @ 27.05.2017 - 18:35)
После открытия этой темы сам подсел на линейку.

Зря.....
пора похоронить эту игрушку.
deniska83 7 июн 2017 в 00:31
UQ Harvester  •  На сайте 14 лет
0
был тепмлкнайтом 72, и спс , умел играть за биша, и ЕЕху, любимая локация каты под гираном
oldpipe 15 июн 2017 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Л2 уже все, тоже играл с 2004 по 2012 с перерывами. Последние годы только из-за консты, с которой были вместе уже 6 лет, ежедневный прайм 6 часов. В бытность КЛом одного из топ кланов на сервере с онлайном 3.5к играл по 16 часов в сутки. Хиро некр 17 раз за время жизни фришки. Эпики, бессонные ночи, фарм ХБ в ГФ, далее чертовы инстанс хроники с еженедельными Закенами и Фреей. Потом ХФ с фармом в сидах, я устал от всего этого)
джип 16 июн 2017 в 01:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
играю и щас))) и Линяга жива)))

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
Hemmay 16 июн 2017 в 11:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
За сисечки конечно как на написать)))
Игра уже по сути давно изжила себя и концепция старых хроник особо уже не используется. Старые локации переделывают для более высоких уровней и на этом по сути и всё. Как обычно начало легкое, а потом надо задрачивать. На мой взгляд это слишком дорогое удовольствие в плане времени. Лучше возьми подругу и сходите по городу или сделать что-то полезное. А глаза портить чтобы от реальности скрыться это не самая лучшая альтернатива.
Возьми яповца и поговорите в реале о рейдах и прочем. Может и не надо это всё и 45см меч тебя поразит больше :р
Snorry 22 июл 2017 в 09:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ну т.е. Есть люди, что в неё ещё играют
Посоветуйте сервер - с женой хотим поиграть
С4, интерлюд максимум
Онлайн около 300
Рейтинг х5-х7 наверное, больше не надо, а меньше слишком хардкорно

Поискал вчера в инете сам сервер, как в лужу окунулся
Ну их
Лучше отзывы реальных людей

Это сообщение отредактировал Snorry - 22 июл 2017 в 09:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх