Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kranck 5 апр 2017 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
http://www.linedia.ru/
вот норм база, а что на астериос х 5 еще живые есть?
alex39rus 5 апр 2017 в 00:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Мельком пробежал, эти, как их... были уже?

Да, были, на 7-й странице.
ТС обещала tits.gif - ТС показала.

Это сообщение отредактировал alex39rus - 5 апр 2017 в 00:48
Xpyctik 5 апр 2017 в 01:02
Озорник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:31)
Цитата (Xpyctik @ 2.04.2017 - 21:16)
Спелсингер это вроде который водой бьёт, эмм тогды вот тебе совет!
Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Где мои , то есть твои но мои сиски?

Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.

Вот описалка

Эээ я как бы в курсе, я на эту линейку в своё время стока времени потратил ужас, играть в С3 на рейтах 0,8 основа глад 76 и варлок саб до 64 где то года за 3 с небольшим.
Сдох без реса в -4% прощай недели 2 кача, эх классные времена были. Даже вары были как родные суко.
YraM 5 апр 2017 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чет вы мне ностальгию разбередили, пойду качать клиент, главное опять лет на 7 не зависнуть))))
DreamArt 12 апр 2017 в 11:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ТС вроде симпатичная, по хорошему, надо больше времени в "постели" проводить, пока здоровье позволяет и есть желание, а не за компом просиживать.
brrrr1 12 апр 2017 в 11:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
судя по Инсте, сиськи должны быть ого-го прям, но я ска даже игры такой не знаю, деревня блеа :((((
brrrr1 12 апр 2017 в 11:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alex39rus @ 5.04.2017 - 03:47)
Цитата
Мельком пробежал, эти, как их... были уже?

Да, были, на 7-й странице.
ТС обещала tits.gif - ТС показала.

Спасибо,бро! bravo.gif
brrrr1 12 апр 2017 в 12:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
LunaBrawa я там в теме про котов прочел,что есть фото сосцов с акцентом на родинку...
STALIN1945 14 апр 2017 в 15:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 10:30)
Цитата (frod @ 3.04.2017 - 10:13)
LunaBrawa
забавная ты, походу без тормозов, но за пристроенного кошака +, добрая душа.
это, если будешь пристраивать ещё кошака, то что продемонстрируешь? ))

Добрая. Часто себе во вред даже. А ещё я вкусно готовлю, умею делать качественный массаж и играю Рахманинова на клавишных wub.gif

...

А если вдруг понадобится пристроить ещё каких-то несчастных зверей, я обязательно что-нибудь интересное придумаю)

Я вот тоже на клавишных играю. Красивая вы женщина, жаль слишком молод и столичный cool.gif
KAPAT07 14 апр 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
ТС, ценный совет.
Если хочешь снять депрессию, то лучше поиграй в какую нибудь соло игрушку, типа Скайрима, Ведьмака и т.д. Просто с этими онлайн играми всегда одна проблема - когда они надоедают - то играть уже не хочется, а бросить жалко, поскольку куча обязательств перед соклановцами, аккаунт потеряется и т.д. А в соло игрушке ты через в год можешь зайти в старое сохранение и продолжить играть. Я так скайрим уже несколько лет прохожу в свое удовольствие). А в онлайн игры играть зарекся полностью.


ага... в танки можешь 51% хотя б?
bocman276 14 апр 2017 в 16:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
вау
fakifaki 14 апр 2017 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Blatero @ 5.04.2017 - 00:32)

на оффе спейчас начинать точно глупо - нихуя не понять, прокачка непрофессионалам занимает больше времени, чем нужно, чтобы не стало скучно. игра старательно вынуждает работать только в команде, а все команды давно сыграны. собрать новую нириальна.

Че там понимать? Плати и нагибай. Чистый p2w lol.gif
Трахтурист 14 апр 2017 в 17:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 10:08)
Сиськи фоткала на вибратор

не открылись cry.gif
типа закладка cool.gif
Byash 14 апр 2017 в 17:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Бегал когда то за БД,потом за хавка на overworld Х10,классное было время)F1 team,привет!)Если кто есть тут)Пробую, наверное, каждый год вернуться на какой-нибудь сервер и побегать,хватает 10 минут понять,что все-время ушло и уже неинтересно)

Это сообщение отредактировал Byash - 14 апр 2017 в 17:27
Vannkvinne 14 апр 2017 в 18:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 19:14)
Цитата (Lordex @ 2.04.2017 - 21:09)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.


лучше бы сиськи показала ©

Конечно же покажу. Я же выше написала wub.gif

Второй постскриптум!

Мне кажется, что здесь ты не должна идти на поводу у мужчин. У женщины должны быть вещи, которые она позволяет только избранным, а для остальных это должно быть загадкой...
Уважай себя!

Это сообщение отредактировал Vannkvinne - 14 апр 2017 в 18:14
mex93 14 апр 2017 в 18:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ГдеЯ @ 3.04.2017 - 10:45)
Цитата (wrizh @ 3.04.2017 - 13:16)
Цитата (ГдеЯ @ 3.04.2017 - 09:43)
Цитата (wrizh @ 3.04.2017 - 00:38)
Линага в закате давно, того и гляди помрет.


Осподя. Еще одна ванга пророчащая смерть л2. Уже лет 10 играю в л2 и все пророчат и пророчат. gigi.gif

Если и правда играешь "лет 10", то помнишь какой была линага на пике. Сейчас же л2 представляет из себя этакого зомби - уже труп, но еще шевелится. Онлайн на руофе уменьшился раза в три по сравнению с пиковыми показателями 2010-2011 годов. Худо-бедно живут еще несколько фришек, на которых на 1к персонажей - 700 ботов. Нет, что не говори, но л2 давно при смерти.

ЗЫ: Еще один скрин с руофа нашел. Это был мой эксперимент по бусту крита у танков. Цифры на скрине "чистые", без бафа. Было интересно сможет ли танк в соло бегать наподобие даггерщиков. Вполне неплохо получилось, я считаю. Каждый удар был критом, а учитывая эпик бижу на мощность крита, мобы падали с пары ударов.

Так и игра уже не молода. Редко на каких проектах онлайн растет с течением времени. Архэйдж говорят уже гакнулся, хотя столько пафоса было при открытии.
Я сейчас в л2к играю. Там корейцы сделали подобие старых хроник.

не претендую на экспертное мнение, но взгляни на вов. они начинали с разницей в один год. но ла2 умерла лет 5-7 назад, а метелица выпускает аддон за аддоном. да и графен. кто бы что бы не говорил. движог в линяге аж 2004 года и графен для 2017 уныл чуть больше чем полностью. никого не агитирую. играл в ла2 с 2005 на Элморе х3. вторые хроны. болел линейкой очень долго. но вов пересилил.
ШэршавыйПятк 14 апр 2017 в 18:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 14:08)
Сиськи фоткала на вибратор, использовала в качестве вознаграждения за помощь с пристройством кошака из соседней темы.

Кошака кстати пристроили за пару дней. До этого ЯПовчанин пару недель не мог до сердец достучаться lalala.gif

А ты хорошенькая, я бы познакомилсчя с тобой поближе, будь я не в Сибире, иначе вирт не интересен!)
dazm 14 апр 2017 в 21:09
IT Evangelist  •  На сайте 18 лет
0
Знаем играли :) Шилен Кнайт йоптиль :)



Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
Hagalazka 14 апр 2017 в 21:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Уважаемая ТП! В 2005 году в нашей стране играли в линейку системы С3-С4. Недавно на Астериосе Тп может начать играть only Goddess of Destruction, ибо хозяева сервера стремятся к чему то там , чтоб соответствовать = это у них на главной странице написано.
Это ДВЕ РАЗНЫЕ вообще непохожие игры.
PS я подозреваю , что данный пост это реклама Астериоса, потому что это лажа какаята типа постов офицерских дочерей.
PSS Линейку в Росии убил Руофф, чтоб им сгореть и не реснуться

Это сообщение отредактировал Hagalazka - 14 апр 2017 в 21:23
Hagalazka 14 апр 2017 в 21:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сказочник12 @ 3.04.2017 - 10:31)
ТС, ценный совет.
Если хочешь снять депрессию, то лучше поиграй в какую нибудь соло игрушку, типа Скайрима, Ведьмака и т.д. Просто с этими онлайн играми всегда одна проблема - когда они надоедают - то играть уже не хочется, а бросить жалко, поскольку куча обязательств перед соклановцами, аккаунт потеряется и т.д. А в соло игрушке ты через в год можешь зайти в старое сохранение и продолжить играть. Я так скайрим уже несколько лет прохожу в свое удовольствие). А в онлайн игры играть зарекся полностью.

Не соглашусь. Когда я играла в Л2 по=настоящему, почти 6 лет играла - было интересно. Потому что топ сервера, потому что политика, потому что ни одного эпика и ни одной осады пропустить нельзя. А пропустить нельзя , потому что существуют обязательства перед живыми людьми: их надо организовать, осаду или эпик надо спланировать , а если слиться и не зайти в игру, то ничего не будет, часто бывает так, что никто не заменит лидера сайда. И если не зайти и не рулить человек 200-400 не получат игровых профитов, и они расстрояться. А ты за них отвечаешь. Про людей, которые рулят на тысячных серверах я не знаю. А у нас на фришках , кроме всего прочего на рейтах х1 все знакомы были. Но все равно после скажем тарасика, вечно были терки 2 часа в вентре чтоб дроп поделить, и с замков дроп и манор , короче кто не играл - не поймет.
А вот теперь у меня соло игрушки. И че ? никакой ответственности в любой момент выходи офф и иди куда хочешь. Неинтересно с собой играть без живых людей.Скучно, а онлайн не могу л2 равноценную найти
tehnomag 15 апр 2017 в 07:24
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
1
В неё ещё кто то играет? cool.gif А так играл за ЕЕ, но давненько было. Сервер theAbyss...
xmb1pb 15 апр 2017 в 07:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stef2005 @ 2.04.2017 - 21:14)
как можно играть в линейку? под спайсами?

У меня была такая охуенная линейка, синяя на колесиках, чтоб параллельные линии чертить. В нее приколько было играть, типа бульдозер.

Эт я потом уже узнал, что это рейсшина, но для меня она всегда останется линейкой на колесиках.

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
папасемен 15 апр 2017 в 07:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (brrrr1 @ 12.04.2017 - 11:47)
Цитата (alex39rus @ 5.04.2017 - 03:47)
Цитата
Мельком пробежал, эти, как их... были уже?

Да, были, на 7-й странице.
ТС обещала tits.gif - ТС показала.

Спасибо,бро! bravo.gif

Сам факт показа, конечно, достоин уважения, но вот сам вид этих... как их... восторга почему-то не вызвал cry.gif
YraM 15 апр 2017 в 07:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fakifaki @ 14.04.2017 - 17:00)
Цитата (Blatero @ 5.04.2017 - 00:32)

на оффе спейчас начинать точно глупо - нихуя не понять, прокачка непрофессионалам занимает больше времени, чем нужно, чтобы не стало скучно. игра старательно вынуждает работать только в команде, а все команды давно сыграны. собрать новую нириальна.

Че там понимать? Плати и нагибай. Чистый p2w lol.gif

Да каждый для себя выбирает, я с открытия Эльмора играл потом Шок 1 потом Руофф тоже с открытия и конста и клан и КЛ был и ежедневный онлайн 6+ и прочая хрень, а сейчас зашел на Руофф классик да еще за ФСа и чет нормально так пошло вчера 8 часов нон стоп))) походу получится вернуться)) тьфу тьфу
Ghreem 15 апр 2017 в 10:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Линейка еще жива? 3 года как перешел в Archeage, несравнимо круче, до этого три года на руоффе la2, сервер Faris
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх