Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serrg 3 апр 2017 в 11:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Надо больше фоток, больше сисек)
Американист 3 апр 2017 в 11:57
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сказочник12 @ 3.04.2017 - 10:31)
ТС, ценный совет.
Если хочешь снять депрессию, то лучше поиграй в какую нибудь соло игрушку, типа Скайрима, Ведьмака и т.д. Просто с этими онлайн играми всегда одна проблема - когда они надоедают - то играть уже не хочется, а бросить жалко, поскольку куча обязательств перед соклановцами, аккаунт потеряется и т.д. А в соло игрушке ты через в год можешь зайти в старое сохранение и продолжить играть. Я так скайрим уже несколько лет прохожу в свое удовольствие). А в онлайн игры играть зарекся полностью.

Я так второго ведьмака уже год дрючу. rulez.gif
Bunker 3 апр 2017 в 11:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Американист @ 3.04.2017 - 11:57)
Я так второго ведьмака уже год дрючу. rulez.gif

в Wizardry 8 полтора года играл, но это были времена, когда еще не было даже линейки.
Шеогорат 3 апр 2017 в 11:59
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
Инночка, Л2 умер в 6х хрониках, т.е. больше 10 лет назад. Зайди в реал.
Xedr 3 апр 2017 в 12:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
А чо сразу ТП???? Симпатичная да и с головой все ок)
crazult 3 апр 2017 в 12:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 10:00)
Утро доброе, господа! Вчера до двух ночи с ЯПовчанами прокачивали моего перса. Всё было на столько позитивно и мило, что прям пипец как понравилось!

Эдакая встреча ЯПа в филиале игрухи. И знаете, пришла интересная мысль, собрать свою ЯП тусу, оформить клан и играть совместно! Не, ну а чо?)

хех, как давно это было, сейчас в ла2 все по другому стало dont.gif
у меня был некр с сабом на дестра и кардинала, вот это было весело rulez.gif

Это сообщение отредактировал crazult - 3 апр 2017 в 12:28
Сказочник12 3 апр 2017 в 12:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Надо в Ялту летом ехать в отпуск. Там очень красиво и тепло
shrekan 3 апр 2017 в 12:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
я думаю для солнечной ялты преферанс профитнее. а на пляже и сиськи бонусом пойдут для лохов...
hintoff 3 апр 2017 в 12:42
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
ТСиха. не печалься! качай Blade end Soul. Сервер рубин)) Расскажу, научу, дам приют в гильдии)) Линяга прошлый век забудь))) Жду в ЛС wub.gif

Это сообщение отредактировал hintoff - 3 апр 2017 в 12:42
Reck86 3 апр 2017 в 13:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Не давно решил вспомнить и зайти на астериос, перса удалили т.к. долго не заходил. Создал 2-х новых, 1 уже 84лвл...
Reck86 3 апр 2017 в 13:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
И да на счет клана ЯП, яп тоже вступил.
Azzi 3 апр 2017 в 13:31
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Есть на х5 сапорт (пп, ее, бд, свс), могу помочь покачатсо. Давно линейку не трогал.. Если вдруг есть кто на япе с али AnotherWay, привет!)
SiNteZyara 3 апр 2017 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 10:08)
Сиськи фоткала на вибратор, использовала в качестве вознаграждения за помощь с пристройством кошака из соседней темы.

Кошака кстати пристроили за пару дней. До этого ЯПовчанин пару недель не мог до сердец достучаться lalala.gif

Утащил к себе, чтобы потом тоже если что заявлять: "Сиськи LunaBrawo? Да их есть у меня!" rulez.gif

Эта фотка и есть та самая с "тремя сосками"?
b1mbo 3 апр 2017 в 14:17
ᶘ ᵒᴥᵒᶅ  •  На сайте 15 лет
1
В нее все еще играют оказывается? upset.gif
Чюбр 3 апр 2017 в 14:26
Профессор Кислых Щщей  •  На сайте 13 лет
3
а мне за Бишопа нравится.
ходишь, лечишь...
ну и бесподобнейшая музыка из Диона cry.gif bravo.gif
wrizh 3 апр 2017 в 14:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Воспеваемые в песнях рулады Ружика с Эстуса: lol.gif



Играл на Эстусе, застал те времена. Только я был в али противников.
Tuum 3 апр 2017 в 15:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Давным-давно это был целый мир. В прошлом году поставил клиент, все чары на месте, но былого очарования от игры нет. Нет исследования и новизны, осталась только погоня за капом и шмотом. Грустно. Хотя, впрочем, мне всегда были интересны только люди и если бы сейчас рядом оказалась похожая девушка, может и играл бы до сих пор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Tuum - 3 апр 2017 в 15:18
LunaBrawa автор 4 апр 2017 в 23:13
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
3
А я ничо так прокачалась) Мимими =)
добрыйKasper 4 апр 2017 в 23:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Мельком пробежал, эти, как их... были уже?

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
KNHO 4 апр 2017 в 23:53
Шютник  •  На сайте 15 лет
1
сколько я задротил в нее, сколько времени въебано, недавно снова скачал, поставил клиент, но не решился запускать, нуу нах, наркота та еще.
Sхвостом 4 апр 2017 в 23:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я так вообще все шмотье под воротами города раскидал и удалил ее к ебеням в году 2006 )

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 4 апр 2017 в 23:58
добрыйKasper 4 апр 2017 в 23:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Тополиный пух, жара, июль...

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
RomN1981 5 апр 2017 в 00:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (thor789 @ 2.04.2017 - 21:36)
Цитата
Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.



Спелхоулер сильнее и мощнее!!!

А как же кенсел? А разогнать каст до 1999. А то что все резисторы больше то ветра и огня чем от воды и земли (ну это если вспомнить хроники до ГАДА, так понимаю про них речь идет и с прицелом на ПВП)
А вообще нужна конста, как соло играть в линейку не представляю.
Это было долго, с перерывами и именно за ММа. Сейчас вспоминаю тот период задротства с ужасом.

Это сообщение отредактировал RomN1981 - 5 апр 2017 в 00:14
RomN1981 5 апр 2017 в 00:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sхвостом @ 4.04.2017 - 23:57)
Я так вообще все шмотье под воротами города раскидал и удалил ее к ебеням в году 2006 )

Чтоб в очередной раз не развязать на руофе, кадмусе, распродал все включая Чара.
Blatero 5 апр 2017 в 00:32
Blatero  •  На сайте 13 лет
2
не буду все читать..
скушно..
советы по прокачке сс имеет смысл задавать исключительно на собственном форуме твоего сервака. ты даже хроники не указала, во что вы там бегаете.
линеек разных сейчас столько, что толковых советов от гамера в другие хроники ты не дождешься от слова пиздец...
я тоже упертый. я гамаю давно. и только в линягу. с небольшими перерывами, но постоянно возвращаясь и с уверенностью, что не брошу никогда.
сейчас на оффе. с открытия. до этого 6 лет на ла2.ру г1
за то время пока я гоняю только на оффе стратегия кача нубов поменялась уже раз 20. сейчас она практически не различима для всех классов включая хилов и сапов.. но это в последних хрониках.
а если вспомнить с4, на которые оч похож твой скриншотик, то сс там уж точно не "самый сильный маг". скоростной, да... но по силе ему с сорком рядом не стоять, по крутости с некром не сравнить... так, быстро вылить мп и сидеть на попе или бегать за шилками, клянчить залив...
так что, имхо разумеется, ты просто пиаришь свой сервак, что в общем похуй.
на оффе спейчас начинать точно глупо - нихуя не понять, прокачка непрофессионалам занимает больше времени, чем нужно, чтобы не стало скучно. игра старательно вынуждает работать только в команде, а все команды давно сыграны. собрать новую нириальна.
я вот года два назад из консты выпал и в новую не стремлюсь, поэтому игра у меня явно не для оли, а так... по приколу.
удач вам там на фришках...

Это сообщение отредактировал Blatero - 5 апр 2017 в 00:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх