Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГдеЯ 3 апр 2017 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сказочник12 @ 3.04.2017 - 13:47)
Цитата
Сиськи фоткала на вибратор, использовала в качестве вознаграждения за помощь с пристройством кошака из соседней темы.


Да еще: такая красивая, молодая девушка гробит кучу времени на устаревшую игрушку, в которую сейчас мало кто играет. Мне бы такую внешность, я бы сразу про эти игрушки забыл бы)

Мужик с такой внешностью... Теребонькать сам на себя начал бы? lol.gif
wrizh 3 апр 2017 в 11:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ГдеЯ @ 3.04.2017 - 10:45)
Так и игра уже не молода. Редко на каких проектах онлайн растет с течением времени. Архэйдж говорят уже гакнулся, хотя столько пафоса было при открытии.
Я сейчас в л2к играю. Там корейцы сделали подобие старых хроник.

Ну, что касается Архэйдж - то это был труп с самого старта. Это я понял еще играя на ЗБТ. Красиво, но скучно.
Сказочник12 3 апр 2017 в 11:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Цитата (Сказочник12 @ 3.04.2017 - 13:47)
Цитата
Сиськи фоткала на вибратор, использовала в качестве вознаграждения за помощь с пристройством кошака из соседней темы.


Да еще: такая красивая, молодая девушка гробит кучу времени на устаревшую игрушку, в которую сейчас мало кто играет. Мне бы такую внешность, я бы сразу про эти игрушки забыл бы)

Мужик с такой внешностью... Теребонькать сам на себя начал бы?


Зачем? Я бы сразу знакомиться пошел бы с девушками, как в молодости. Для женщин главное - это внешность мужчины
Quitting 3 апр 2017 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YraM @ 3.04.2017 - 10:57)
Ну будете ЯП клан делать-зовите, может хоть так вернуться получится, а то три попытки и никак, не прет и все тут.

Качай клиент) 3\9 уже есть)
ssmsska 3 апр 2017 в 11:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (YraM @ 3.04.2017 - 10:57)
Ну будете ЯП клан делать-зовите, может хоть так вернуться получится, а то три попытки и никак, не прет и все тут.

Эх не в то время, вот осенью в ЯП клан на том же самом Астериусе ворвался бы.
А ща пора горячая пойде,т работы по участку много, не до ЛА2 cry.gif
3LO 3 апр 2017 в 11:07
Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:31)
Цитата (Xpyctik @ 2.04.2017 - 21:16)
Спелсингер это вроде который водой бьёт, эмм тогды вот тебе совет!
Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Где мои , то есть твои но мои сиски?

Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.

Вот описалка

Насколько я помню ( дело было очень давно 3 и 4 хроники) СС хорош в ПВП за счет скорости каста и критов, но на РБ слишком быстро сжирает всю ману.
Было время, на Валакаса ходили толпой человек в 200....
Надоела линейка из за ботов, окон и донатов бессмертных dont.gif
MasVild 3 апр 2017 в 11:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
2

Аська живее всех живых)

Скрины даже еще на компе есть) http://www.yapfiles.ru/files/1664401/Shot00071.jpg

Это сообщение отредактировал MasVild - 3 апр 2017 в 11:08
LordV 3 апр 2017 в 11:11
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 10:30)
Цитата (frod @ 3.04.2017 - 10:13)
LunaBrawa
забавная ты, походу без тормозов, но за пристроенного кошака +, добрая душа.
это, если будешь пристраивать ещё кошака, то что продемонстрируешь? ))

Добрая. Часто себе во вред даже. А ещё я вкусно готовлю, умею делать качественный массаж и играю Рахманинова на клавишных wub.gif

...

А если вдруг понадобится пристроить ещё каких-то несчастных зверей, я обязательно что-нибудь интересное придумаю)

кто там в Ялту в костюме с отливом на автомобиле с магнитофоном крайний?

Филомеев 3 апр 2017 в 11:13
Ламповый матафон  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (stef2005 @ 2.04.2017 - 21:14)
как можно играть в линейку? под спайсами?

Это смотря какую линейку. Такая вот всегда была в моем школьном портфеле , и весьма доставляла, это был своего рода " Russian Wooden Computer" :)

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
Bunker 3 апр 2017 в 11:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Skaarj @ 3.04.2017 - 07:07)
Так что, лично для меня, линейка изжила свое и сейчас переживает далеко не лучшие как времена, так и хроники. Как исключение можно попробовать классик

пробовал классик: отличная вышла бы штука для года 2004-2005-го.
но сегодня это мазохизм.
wiruso 3 апр 2017 в 11:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
на астериосе по рб дестрами ходят иногда берут котов и ФСов.
нормальная инфа по игре только на гохе осталась.

могу вот такую девчонку-маналейку подогнать.

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
OxlomoN 3 апр 2017 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ТСиха красивая шоппц, свезло местным яповчанам
sukkubb 3 апр 2017 в 11:17
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
2
Ну не знаю) мне кажется раз поиграв серьёзно, уже не забудешь и не разучишься))

Скрытый текст
тож задротила в свое время, даж взамуж дважды в игрухе вышла за собственного мужа в реале))
Bunker 3 апр 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сказочник12 @ 3.04.2017 - 10:31)
ТС, ценный совет.
Если хочешь снять депрессию, то лучше поиграй в какую нибудь соло игрушку, типа Скайрима, Ведьмака и т.д. Просто с этими онлайн играми всегда одна проблема - когда они надоедают - то играть уже не хочется, а бросить жалко, поскольку куча обязательств перед соклановцами, аккаунт потеряется и т.д. А в соло игрушке ты через в год можешь зайти в старое сохранение и продолжить играть. Я так скайрим уже несколько лет прохожу в свое удовольствие). А в онлайн игры играть зарекся полностью.

мне вот при желании ничто не мешает играть в MMO соло: после появления второго киндера только так и играю.
зато всегда есть выбор, в синглах же этого нет - может поэтому и не получается у меня никак начать в третьего ведьмака.
frod 3 апр 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
MasVild
а у меня никаких скринов не осталось. да уж, времена были, я помоему жил в игре))
sukkubb
Цитата
Ну не знаю) мне кажется раз поиграв серьёзно, уже не забудешь и не разучишься))

да там квесты были.. беги фиг знает куда.. я в начале всё по описанию с форумов делал, а потом приловчился уже прям.
а вообще всё таки есть ностальгия, но играть в это сейчас уже явно не вызовет таких эмоций.
Saire 3 апр 2017 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Я слишком молод для La2, пробовал в какую то фришку поиграть, сломал пальцы на управлении, вышел)
Сижу играю в ArcheAge, да к Albion Online присматриваюсь.
valyot 3 апр 2017 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Не знаю..линейка мне не зашла...вот почти сразу..за то уже 9 лет играю в другую онлайн игру wub.gif ЛОТРО моя любовь надолго
Bunker 3 апр 2017 в 11:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Saire @ 3.04.2017 - 11:22)
Сижу играю в ArcheAge, да к Albion Online присматриваюсь.

GW2, TESO.
CyCJI 3 апр 2017 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прям ностальгия проснулась, может присоединиться к ТСихе, вспомнить молодость biggrin.gif
Baxxter 3 апр 2017 в 11:27
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
на этих рэйтах где играет тс очень долго качаться .
я играл на пвп 1 на ла2ворлд.
жаль только тот сервак сдох
donhoma 3 апр 2017 в 11:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Если чем помочь на х5 над - пиши в личку, и да, кто там ЯП клан предлогал собрать?) Пал+
viktrob13 3 апр 2017 в 11:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 3.04.2017 - 10:08)
Сиськи фоткала на вибратор, использовала в качестве вознаграждения за помощь с пристройством кошака из соседней темы.

Кошака кстати пристроили за пару дней. До этого ЯПовчанин пару недель не мог до сердец достучаться lalala.gif

Обещание сдержала!!!
Молодец!
Malez 3 апр 2017 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Приветы линейщикам !

Начал играть на ла2.ру с ц1, почти с самого начала. Несколько раз возвращался, да что говорить, пару месяцев на новом X55 Астериоса побегал, работа и дом не позволяют. Всегда бегал Варлордом, ник Malez :)

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал Malez - 3 апр 2017 в 11:41
Bunker 3 апр 2017 в 11:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (CyCJI @ 3.04.2017 - 11:27)
Прям ностальгия проснулась, может присоединиться к ТСихе, вспомнить молодость  biggrin.gif

пробовал на руоф вернуться и в мейнстримную версию, и в классик.
мейнстримная - казуальщина, классик - мазохизм.
все уже не то: С4/Interlude навсегда остался в прошлом.
а фришкам не верю после вайпа всего честно нажитого.

после линейки играл в Aion (2+ года), WoW (полгода), GW2 (год+), Eve (полтора года, и плексов наверно еще на складе лежит года на два), TESO (год+).
думается, по впечатлениям вышло гораздо насыщеннее, чем если бы была одна линейка.

Это сообщение отредактировал Bunker - 3 апр 2017 в 11:39
Балабас 3 апр 2017 в 11:43
Корефан Болотного Доктора  •  На сайте 12 лет
2
О да,помню те времена.Я тогда только-только понял,с какой стороны к компьютеру подходить:)
Играл на одном из наших местных ГФШ-серверов,ибо на тот момент инет не позволял на материковских серваках играть.
Установочный диск с четвёртыми хрониками до сих пор храню:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх