Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LunaBrawa 2 апр 2017 в 21:08
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 845
133
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП

Хотелось бы посоветоваться с вами, о многоуважаемые ЯПовчане-геймеры, ценители линейки и им сочувствующие =)

Не так давно сильно пригрустив из-за семейных перепитий, я вспомнила, что в далёком 2005 от рождества Христова, при аналогичной проблеме я увлеклась этой игрой. И не просто увлеклась, а упала в омут с головой. Ибо это была любовь. Два года безвылазно я качала, бафала, лечила и счастливая бежала мочить РБ в компании своих одноклановцев. Было на столько интересно и здорово, что спустя два года, в 2007, я рыдала когда пришлось отказаться от игры. Работа, ибо, не терпела моих увлечений. Так вот, недавно, я решила, что пора выходить из депрессняка и погуглив лучшие серверы с линейкой, качнула клиента и понеслась. Начала качать светлую волшебницу спеллсингера. И поняла, что я всё забыла. Ну просто блин всё! Как, куда, зачем и почему. Это звездец, товарищи. Что-бы пройти квест на профу, мне пришлось потратить сутки. Прошла половину и привлекла на помощь знакомого. Никогда я не чувствовала себя такой тупой звездой, через букву П

Вот, хотела поинтересоваться, сталкивались ли вы с подобными проявлениями тугодумия у коллег по игре и как с этим можно бороться?
Так же интересует, есть ли отдельные мануалы, для таких вот тупых звёзд как я. С видеорядом желательно. Что-бы уж наверняка.
Есть ли нюансы в прокаче светлого боевого мага, которые не видны на первый взгляд?

И может быть, кто-то из нашего ЯПобрата играет на серваке
Asterios x5
? ЯП прям была очень рада подружиться и вместе ходить на РБ

Большое спасибо всем за комментарии. И привет из солнечной Ялты! 

P.S. Вопрос в названии темы риторический и не обязывает девушек, сюда зашедших, признаваться в несовершенстве. :-Р

P.P.S. За ценные комменты безусловно вознагражу фотографией с сисечками. rolleyes.gif

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
Yap 24.06.2026 - 17:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lordex 2 апр 2017 в 21:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.


лучше бы сиськи показала ©
dekokt 2 апр 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Вот хуй знает, как тебе ответить . У меня есть член и яйца, и я ни разу не играл в линейку.

Это сообщение отредактировал dekokt - 2 апр 2017 в 21:12
woww 2 апр 2017 в 21:12
Йопрст  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Lordex @ 2.04.2017 - 20:09)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.


лучше бы сиськи показала ©

чукча писатель, чукча не читатель? lol.gif
netrolto 2 апр 2017 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Так выпьем же за то, что бы фото на аватаре всегда совпадало с реальной картиной.

А по теме - достали уже из ЯПа филиал "уютной" делать. moderator.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 2 апр 2017 в 21:13
unterugent 2 апр 2017 в 21:13
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
4
Без сисег тут дружбы не может быть... Вдруг ты плохой человек!
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:14
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Lordex @ 2.04.2017 - 21:09)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.


лучше бы сиськи показала ©

Конечно же покажу. Я же выше написала wub.gif

Второй постскриптум!
stef2005 2 апр 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
как можно играть в линейку? под спайсами?

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал stef2005 - 2 апр 2017 в 21:15
tigroid 2 апр 2017 в 21:15
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:14)
Цитата (Lordex @ 2.04.2017 - 21:09)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.


лучше бы сиськи показала ©

Конечно же покажу.

И тема сразу в зелень пошла sm_biggrin.gif
зудука 2 апр 2017 в 21:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Есть тут одна девушка. Она читает и не каментит, хотя зарегана. В линяге сидела лет с 14 и чуть ли не до замужества.
Вот вам бы побеседовать.
ДжекСемеркин 2 апр 2017 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:08)

Не так давно сильно пригрустив из-за семейных перепитий

После перепИтий и не такое бывает!
З.ы. кажи давай! Коммент дюже важный!

Это сообщение отредактировал ДжекСемеркин - 2 апр 2017 в 21:16
Zuboffks 2 апр 2017 в 21:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Ради сисечек, напишу.

с 2005 вышло не мало достойных игр, линейка все же старовата, да и третья вроде не за горами))
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:15
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (netrolto @ 2.04.2017 - 21:12)
Так выпьем же за то, что бы фото на аватаре всегда совпадало с реальной картиной.

А по теме - достали уже из ЯПа филиал "уютной" делать. moderator.gif

Боюсь даже поинтересоваться, с какого это фига я делаю из ЯПа говнофилиалы озвученные вами? blink.gif biggrin.gif

Тема в разделе Игры, про Игру, об Игре. Ааа? wub.gif

Зы На автарке образ. А реальные фото можно лицезреть в профиле. Вэлкам!

Это сообщение отредактировал LunaBrawa - 2 апр 2017 в 21:17
Lordex 2 апр 2017 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:14)
Конечно же покажу. Я же выше написала wub.gif


как покажешь - тема в зелень пойдет sm_biggrin.gif
Xpyctik 2 апр 2017 в 21:16
Озорник  •  На сайте 13 лет
0
Спелсингер это вроде который водой бьёт, эмм тогды вот тебе совет!
Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Где мои , то есть твои но мои сиски?
unterugent 2 апр 2017 в 21:16
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (stef2005 @ 2.04.2017 - 21:14)
как можно играть в линейку?

Я обычно её на край стола и дрынькаю, даж дипеплов могу!!! dont.gif
prostoikazan 2 апр 2017 в 21:16
ценитель ЯПа  •  На сайте 12 лет
2
Прибухнуть не пробовала? rulez.gif

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 2 апр 2017 в 21:17
aek971 2 апр 2017 в 21:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Тут одни танкисты наверно , и да онлайн игры зло
Polkan78 2 апр 2017 в 21:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
мде... сначала соскочить с линейки, а потом добровольно снова подсесть... "... жениться, вам, барин, пора..." hz.gif
Bokly 2 апр 2017 в 21:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Готов выехать в Ялту, линейка есть, дружить могу часто.
aq7 2 апр 2017 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
на япе все хорошо в линейку играют у всех 45
BabyBoy 2 апр 2017 в 21:17
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 22:08)
P.P.S. За ценные комменты безусловно вознагражу фотографией с сисечками. rolleyes.gif

Оспадя, я твои сиськи и без всяких ценных каментов выложить могу lol.gif
zazuly 2 апр 2017 в 21:18
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (prostoikazan @ 2.04.2017 - 21:16)
Прибухнуть не пробовала? rulez.gif

Ты ее темы посмотри. gigi.gif
Andygoo 2 апр 2017 в 21:18
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
51
Качнул на днях, добежал до Гирана, удалил нахуй))
Темный ельф бохомерский, БД, в прошлом когда то...))
nikksson 2 апр 2017 в 21:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (BabyBoy @ 2.04.2017 - 21:17)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 22:08)
P.P.S. За ценные комменты безусловно вознагражу фотографией с сисечками. rolleyes.gif

Оспадя, я твои сиськи и без всяких ценных каментов выложить могу lol.gif

что ж тебя останавливает то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 368
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх