Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Modigar 2 апр 2017 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ни на один из заданных вопросов ответа не знаю.
Но сисечки охота увидеть.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:19
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (BabyBoy @ 2.04.2017 - 21:17)
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 22:08)
P.P.S. За ценные комменты безусловно вознагражу фотографией с сисечками. rolleyes.gif

Оспадя, я твои сиськи и без всяких ценных каментов выложить могу lol.gif

Так, нука цыц) Мне действительно нужны ответы на вопросы. Не будут же потом писать, ну? rolleyes.gif biggrin.gif
Bunker 2 апр 2017 в 21:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
сколько ни пытался в линейку начать после 2009 года, так ни разу и не поперло - слишком много вокруг интересных ММО стало.
gumers 2 апр 2017 в 21:20
Нахуй статус.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
ЯП прям была очень рада подружиться и вместе ходить на РБ


Давай лучше в номера сходим.
Tago 2 апр 2017 в 21:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
Меня вот так одна бафала, лечила.... 6 лет женаты =)
Бойцоваямышь 2 апр 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Выйти замуж и родить ребенка уже советовали? Не, я это советовать не буду. Я тебе другое посоветую - поищи профильные сайты, там дельных советов будет больше , а подколок - меньше.
talimir 2 апр 2017 в 21:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Просто время прошло и тебе это не так интересно как раньше. Все ты можешь только не хочешь.
badc0de 2 апр 2017 в 21:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Зашел, посмотрел , чёто все бегают, чёта фармят, ролплея нету, какието шмотки новые, плюнул. Знакомые играют, клан вроде бегает, КЛ чёто делает. Мне лень, лучше в гости к друзьям съездить шашлычек-коньячек.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:22
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (unterugent @ 2.04.2017 - 21:13)
Без сисег тут дружбы не может быть... Вдруг ты плохой человек!

Эээ, так это шо же получается, по вашему, сиськи по умолчанию делают человека хорошим? lalala.gif


Тогда я ОЧЕНЬ хороший человек. Честно-честно!

//смотрит искренне в глаза
Lordex 2 апр 2017 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
смотрю в глаза))

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал Lordex - 2 апр 2017 в 21:24
prostoikazan 2 апр 2017 в 21:24
ценитель ЯПа  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zazuly @ 2.04.2017 - 21:18)
Цитата (prostoikazan @ 2.04.2017 - 21:16)
Прибухнуть не пробовала?  rulez.gif

Ты ее темы посмотри. gigi.gif

Посмотрел, совет свой снимаю...

ТС, замути с ЯПовцом штоле... Тады точно поймешь дзен словосочетания - ТП.

Пы.Сы. Донна ЛунаБраво, я старый солдат и не умею говорить много красивых слов, но Ваши сисечГи могли бы сподвигнуть меня в совершенствовании сисьгевыпрашивательства.
Bunker 2 апр 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Xpyctik @ 2.04.2017 - 21:16)
Спелсингер это вроде который водой бьёт, эмм тогды вот тебе совет!
Порхай как бабочка, жаль как пчела!

какое порхай? hz.gif
спс в секунду ману сливает, а потом сидит на жопе, если батарейки нет рядом.
unterugent 2 апр 2017 в 21:25
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:22)
Цитата (unterugent @ 2.04.2017 - 21:13)
Без сисег тут дружбы не может быть... Вдруг ты плохой человек!

Эээ, так это шо же получается, по вашему, сиськи по умолчанию делают человека хорошим? lalala.gif


Тогда я ОЧЕНЬ хороший человек. Честно-честно!

//смотрит искренне в глаза

Я по форме и размеру вижу человека, могу будущее предсказать! У многих на ЯПе такой дар есть! Есть люди по ладошке, а тут так вот! rulez.gif
иСережатоже 2 апр 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Блэк-джек знаю, танки знаю,линейку не знаю(((.Ща погуглю.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:25
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zuboffks @ 2.04.2017 - 21:15)
Ради сисечек, напишу.

с 2005 вышло не мало достойных игр, линейка все же старовата, да и третья вроде не за горами))

Я очень консервативная, знаете ли. И вообще, лучшее враг хорошего rolleyes.gif
netrolto 2 апр 2017 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:15)
Цитата (netrolto @ 2.04.2017 - 21:12)
Так выпьем же за то, что бы фото на аватаре всегда совпадало с реальной картиной.

А по теме - достали уже из ЯПа филиал "уютной" делать. moderator.gif

Боюсь даже поинтересоваться, с какого это фига я делаю из ЯПа говнофилиалы озвученные вами? blink.gif biggrin.gif

Тема в разделе Игры, про Игру, об Игре. Ааа? wub.gif

Зы На автарке образ. А реальные фото можно лицезреть в профиле. Вэлкам!

Стилистика изложения, слог. Что же еще? 100% твоих тем это 100% качественные сопли в стиле женских бложеков и вкшных пабликов. Ну не считая случайного соскока на коте, и с учетом того, что соскок не научил тому, откуда тут юкка берется, он точно был случайным.

Без обид, просто на полном серьезе писать в тырнет открытым текстом фразу "я хочу ебаться" может либо экзальтированый до нельзя ребенок, либо взрослый, которому фантазии только на попытки "эпатировать всех и вся" хватает.

Это даже не смешно, если честно.

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
DrankPank 2 апр 2017 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Первый раз в своей жизни сожалею о том, что никогда не играл в эту игру. Соответственно нечего советовать. Но очень увлекательные П.С.-ки, ага.
Давайте еще другие варианты подката. Все возможные варианты
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:27
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (зудука @ 2.04.2017 - 21:15)
Есть тут одна девушка. Она читает и не каментит, хотя зарегана. В линяге сидела лет с 14 и чуть ли не до замужества.
Вот вам бы побеседовать.

Буду признательна за контакты этой геймерши. wub.gif
иСережатоже 2 апр 2017 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
netrolto
Кто то за кем то следит dont.gif
Лeшbiй 2 апр 2017 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Что такое это "линейдж" не знаю. Только то, что это какая-то ММО игрушка, наряду с каким-то "вовом".
Я в эти школьные игрульки не шпилякал. Так как случайно познакомился с EVE. В прошлом году только окончательно решил бросить.


DokBerg 2 апр 2017 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На профу в Линейке были весьма выморочные квесты.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:31
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Xpyctik @ 2.04.2017 - 21:16)
Спелсингер это вроде который водой бьёт, эмм тогды вот тебе совет!
Порхай как бабочка, жаль как пчела!
Где мои , то есть твои но мои сиски?

Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.

Вот описалка




Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
alexdrakea 2 апр 2017 в 21:33
сервисник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:31)

Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.
Вот описалка

это... эмэс чтоль?
Ну, по аналогии из бсфг

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 2 апр 2017 в 21:34
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:34
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (prostoikazan @ 2.04.2017 - 21:16)
Прибухнуть не пробовала? rulez.gif

Обижа-аете! rolleyes.gif

//цокает

Список моих тем в профиле, как бэ тонко намекает на... beer.gif biggrin.gif
НосоРожка 2 апр 2017 в 21:34
   •  На сайте 11 лет
7
LunaBrawa
Цитата
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.

забыла добавить что ты еще олкашка gigi.gif
а твои сиськи у меня на мобиле даже есть lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх