Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gazebo 2 апр 2017 в 21:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Я слишком стар для подобного.
zazuly 2 апр 2017 в 21:35
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (НосоРожка @ 2.04.2017 - 21:34)
LunaBrawa
Цитата
Здравствуйте, меня зовут Инна и я ТП.

забыла добавить что ты еще олкашка gigi.gif
а твои сиськи у меня на мобиле даже есть lol.gif

Ленк, а зачем тебе ее сиськи, там же нихуя нет. rulez.gif
YraM 2 апр 2017 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хм в 2005, ну так забудь про ту ладву))) Я тоже играл с 2005 на фришках, потом с открытия и до установки GOD на Руоффе (был в топ три берсов одного из сервов))), после, с установкой ГОДа, это стала уже совсем не та игра в которую было интересно играть, пробовал несколько раз вернуться - не прет. Так что лучше даже не заморачивайся.
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:36
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Polkan78 @ 2.04.2017 - 21:17)
мде... сначала соскочить с линейки, а потом добровольно снова подсесть... "... жениться, вам, барин, пора..." hz.gif

Да я блин только-только развелась dont.gif biggrin.gif

Очень хочется отвлечься. И не грустить.
thor789 2 апр 2017 в 21:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Да, это один из самых мощных магов. Быстрота + криты + лекать умеет.



Спелхоулер сильнее и мощнее!!!
AlKOnaft 2 апр 2017 в 21:37
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
6
Лучше бы хуй себе нашла, а не в игры играла
vongoethe 2 апр 2017 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
на астериосе играл со дня основания, не помню какой это был год, когда он ещё так не назывался и работал только по нижегородскому кольцу. тогда это был самый кривой серв из всех кривых: ДОТы орков и якорь почти не срабатывали, молния у ШК парализовывала 100% любого рейд босса, а дуалы были настолько бажными, что гном с его 100% срабатыванием стана не мог блейдденсера победить. а при запуске игры писалось "admin is too lame to change the annoucements file" (даймонд, привет!)
wrizh 2 апр 2017 в 21:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Просто веет рекламой какой-то х5 фришки. Даже ссыль есть. Что, таких хилый онлайн на серваке? Так ничего удивительного. Линага в закате давно, того и гляди помрет.

ЗЫ: играл на l2aw с 2004-го, потом на офе с первых дней (эстус) и до... хз, не помню когда бросил. Пол года назад заходил поглядеть что да как, понял, что нифига не понимаю в том что вокруг твориться, выключил и удалил линагу. Остановился на 86-ом уровне. На тот момент был полностью упакованный персонаж - эпик бижа, различные сеты +6, различное оружие от +10 до +16. Собирал всякие редкости в игре. Не жалея адены пробовал различные варианты буста нужных мне характеристик. Адену торговлей зарабатывал, четыре окна 24/7 сидели на рынках. Вот только время ушло и стоимость всего этого "богатства" теперь равна нулю. Ну, мб на бутылку пивка хватит, если все продать. lol.gif



Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал wrizh - 2 апр 2017 в 22:01
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:38
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Andygoo @ 2.04.2017 - 21:18)
Качнул на днях, добежал до Гирана, удалил нахуй))
Темный ельф бохомерский, БД, в прошлом когда то...))

Что же там в Гиране вас так огорчило? rolleyes.gif
иСережатоже 2 апр 2017 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
vongoethe
Во, ситуация прояснилась,пошел спать!
LordV 2 апр 2017 в 21:38
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:36)
Цитата (Polkan78 @ 2.04.2017 - 21:17)
мде... сначала соскочить с линейки, а потом добровольно снова подсесть... "... жениться, вам, барин, пора..." hz.gif

Да я блин только-только развелась dont.gif biggrin.gif

Очень хочется отвлечься. И не грустить.

вот тоже в линейко не играю, но решил пересмотреть планы на летний отдых - ТС, Ялта гришь?))
thor789 2 апр 2017 в 21:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
молния у ШК парализовывала 100% любого рейд босса,


Шиллен кнайт круть)

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал thor789 - 2 апр 2017 в 21:47
Lordex 2 апр 2017 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 21:36)
Да я блин только-только развелась

Очень хочется отвлечься. И не грустить.

сиськи-то будут? ты обещала, народ ждет,я жду lol.gif
xkpokx 2 апр 2017 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я на DarkRealm иногда поигрываю
НосоРожка 2 апр 2017 в 21:42
   •  На сайте 11 лет
-1
zazuly
Цитата
Ленк, а зачем тебе ее сиськи, там же нихуя нет.

как это нет? а как же уши спаниеля gigi.gif
ulLite 2 апр 2017 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Луна,достаточно глянуть ютуб гайды,тебе разложут по полочкам как и что делать.
https://www.youtube.com/watch?v=jn8Y80tDrJs
Вводи еще how to buff spellsinger в том же ютубе,если англ знаешь то поймешь.
Теперь сисяндры шли :D
Mikee 2 апр 2017 в 21:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Уже лет 5 прошло как бросил эту "Наркоту". Это была моя первая онлайн игра поэтому и быстро втянулся.Если бы корейцы не убили игру,может и сейчас сидел.
coff 2 апр 2017 в 21:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Шью к лету костюм с отливом, покупаю автомобиль с магнитофоном и в Ялту.

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?
НосоРожка 2 апр 2017 в 21:44
   •  На сайте 11 лет
3
Продам сиськи ТСихи, нидораха rulez.gif
Мишкафофер 2 апр 2017 в 21:44
100 кг зла  •  На сайте 10 лет
2
да...бывали дни весёлые...2007-2017...сервер russia...


Это сообщение отредактировал Мишкафофер - 2 апр 2017 в 21:45
Badsurfer 2 апр 2017 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пошёл в другую тему ТС посмотрел на сиськи её.

Ну ОК чего ажиотаж то создавать.

Не подрочил само собой - ибо это для мужчины бесцельная потеря энергии.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 2 апр 2017 в 21:45
LunaBrawa автор 2 апр 2017 в 21:45
Очарована. Околдована.  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Tago @ 2.04.2017 - 21:20)
Меня вот так одна бафала, лечила.... 6 лет женаты =)

Красавцы!

Мои соклановцы тоже спустя пол года поженились. Тёмный эльф из Уфы и баффер хумановский из Нижневартовска. Доигрались до троих детей, ипотеки и полных трусов щастья. Слышала, теперь играют вместе, в четыре окна, а старшенький в пятом лекает при необходимости.

Любовь нечаянно нагрянет. когда её совсем не ждёшь. lalala.gif biggrin.gif
zazuly 2 апр 2017 в 21:45
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 2.04.2017 - 21:44)
Продам сиськи ТСихи, нидораха rulez.gif

Смотри не продешеви. rulez.gif
AngeLich 2 апр 2017 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (thor789 @ 2.04.2017 - 21:39)
Цитата
молния у ШК парализовывала 100% любого рейд босса,


Шиллер кнайт круть)

7 лет за ТК =)

P.S. Как срок, блядь, звучит! Да и от истины не далеко.


А по теме! Ла2 уже не актуально, даже ностальгия не поможет. Если же очень хочется понастальжировать, у меня свой сервер дома на компе. А так TESO и LoL. Ну и иногда что-нибудь на пару дней из новинок, но они как-то не запоминаются и дальше пары дней не продвигалось дело.
Дэниэлс 2 апр 2017 в 21:47
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
ТС опять решила взамуж за геймера отдаться. ничему жизнь не учит. mike.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх