Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bunker 2 апр 2017 в 23:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MrShelter @ 2.04.2017 - 23:30)
Цитата (Bunker @ 2.04.2017 - 23:23)
да я к вам обращаюсь: всем похуй на эту ссылку.

Если даже всем похуй, то это не означает что эта ссылка не нарушает правил сайта.

ничто не мешает высказать своё фе, нажав 911.
если нажмешь и ничего не произойдет, значит похуй действительно всем.
Anton22 3 апр 2017 в 00:03
Смотритель  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 22:22)
Цитата (netrolto @ 2.04.2017 - 21:26)


Без обид, просто на полном серьезе писать в тырнет открытым текстом фразу "я хочу ебаться" может либо экзальтированый до нельзя ребенок, либо взрослый, которому фантазии только на попытки "эпатировать всех и вся" хватает.


Да, я такая. Дальше что?

Привет. Не на Мелке играла? Я там в 2004-2007 гг играл
MOCKBA 3 апр 2017 в 00:05
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
4
Играл с 2004 начиная с С1 до С4. Сервер Элмор х3
Закончил игру в линейку в 2008г. Познакомился там с моей будущей женой. В результате полноценная семья, дочери уже 9 лет))
А когда дротили в линейку - до сих пор помню, как мне смс-ками в 3-4 часа утра спамили сокланы "Баюм реснулся!" или На пирата надо было идти, ворота открывались..
В то время был лидером алли 120+ человек. Все в Тимспике, выдержка, дисциплина, первыми вальнули Тараса и Валика.
До сих пор мой персонаж (Eva's Templar) в Ы-сете с эпик фулл бижей и +5 заточка.
СПС - это это моя вторая профа. их школота называла тогда кенсел-ботами gigi.gif

Сложно ли быть ТП и играть в Lineage 2?

Это сообщение отредактировал MOCKBA - 3 апр 2017 в 00:09
MOCKBA 3 апр 2017 в 00:20
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 23:48)


Кстати, по поводу сисек, спасибо всем за поддержку темы, толковые советы и помощь. Чуточку позже я отправлю вам личным сообщением презент. Ибо иначе моралфаги меня тут с говном сожрут :-Р

ждем в личке! tits.gif
Andygoo 3 апр 2017 в 00:31
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Я тожи хочу сисички в личку, клиент уже качаю)
Deathsaler 3 апр 2017 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
4 года... нет. больше никогда.
бывший замКЛ Найтмаров на реборне...
maugli 3 апр 2017 в 00:42
Анархист  •  На сайте 19 лет
3
Баба геймерша - горе в семье dont.gif
Vicky78 3 апр 2017 в 02:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Вот, хотела поинтересоваться, сталкивались ли вы с подобными проявлениями тугодумия у коллег по игре и как с этим можно бороться?
Так же интересует, есть ли отдельные мануалы, для таких вот тупых звёзд как я. С видеорядом желательно. Что-бы уж наверняка.
Есть ли нюансы в прокаче светлого боевого мага, которые не видны на первый взгляд?

Напиши в лс. Прайм вечерний, если устроит.
Pers77 3 апр 2017 в 04:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
чтобы получить сисьге в личку- придется качать игруху ? пойду качать....
RonJeremy 3 апр 2017 в 05:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
А что там на астериосе, какой клиент? Имхо, все что выше Интерлюда - бесовство и говно. А так по СПС могу сказать, если соло - то в 3 окна минимум, СПС ше пп. Если это ИЛ, то вместо пп лучше варка, ибо на 78 у него сумонпати скилл есть. А вообще, тебе лучше закадрить зодротного дестра и сидя на попе травить ему анеки в империал томб, но все зависит от клиента. Сам играю в С4 (ИЛ интерфейс) онли, некр 78, фулэпик почти (валика нет только), серв не скажу, чтоб не реклама.

Ну, как бы, жду tits.gif

Это сообщение отредактировал RonJeremy - 3 апр 2017 в 05:03
SiNteZyara 3 апр 2017 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LunaBrawa @ 2.04.2017 - 23:48)
Чуточку позже я отправлю вам личным сообщением презент. Ибо иначе моралфаги меня тут с говном сожрут :-Р

Да пофиг на моралфагов!
Тем более, они твои сисечГи, вон, на телефонах даже держат... lol.gif
ЗлойКупидман 3 апр 2017 в 05:30
матершинник  •  На сайте 12 лет
1
сиськи уже были или я еще успел?
яйвай 3 апр 2017 в 05:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Сисяндры были уже?
На какой странице?
thor789 3 апр 2017 в 05:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

но хп голяк, хотя сиськи да, больше.


У сс больше??
SiNteZyara 3 апр 2017 в 06:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (яйвай @ 3.04.2017 - 05:32)
Сисяндры были уже?
На какой странице?

Говорят, где-то в одной из тем ТСихи были... Надо лишь искать. Как найдёте, киньте ссыль?
Skaarj 3 апр 2017 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Мой тебе совет, как от старого задрота, просидевшего в линейке не один год, БЕГИ! На руофф играть смысла нет - донат настолько матерый, что даже сравнить несчем. Всевозможные фришки, тоже не выход... захотел открыл, захотел закрыл и опять же донат...
Так что, лично для меня, линейка изжила свое и сейчас переживает далеко не лучшие как времена, так и хроники. Как исключение можно попробовать классик, но все равно мой основной совет, БЕГИ ОТТУДА!
P.S. Абис х3 года 3, до старта руофф, после БлекБерд до апреля 2016. Излечился, забил cool.gif

Это сообщение отредактировал Skaarj - 3 апр 2017 в 07:14
НИКС373 3 апр 2017 в 07:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
хер с ними с сиськами))) кто игруху скачал?)))
KOJIRHbl4 3 апр 2017 в 07:16
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
2
У барышни видно много свободного времени, ла2 та ещё пожирательница времени.
А вообще могу порекомендовать сайт http://l2db.ru/ там есть всё что пригодиться
xKILAx 3 апр 2017 в 07:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Во... Начали заходить настоящие ценители сисеГ, вернее линейки, ну или кому чего... Сколько же Л2 времени сожрала ранее. Сложно подсчитать.
Лучше не начинай, а если уже решилась, то гугл тебе в помощь. Там куча всего о прокачке и ссе. Да и видосов больше чем надо. Если на серве банок на МП нет, держись, или ищи ЕЕ или СЕ заливать ману. Удачи и да в лс жду :)
Мишкафофер 3 апр 2017 в 08:04
100 кг зла  •  На сайте 10 лет
1
кстати, а остались сервера с4 с реальным онлайном большим чем 100 тел?
с4 единственные расово верные хроники...остальные богомерзкая пародия на линейку...
badc0de 3 апр 2017 в 09:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Видел сиськи в упаковке, в личку ничего не пришло. Неужто совет с "прибухнуть с друзьями лучше" не годный совсем? =)
zazuly 3 апр 2017 в 09:41
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (badc0de @ 3.04.2017 - 09:32)
Видел сиськи в упаковке, в личку ничего не пришло. Неужто совет с "прибухнуть с друзьями лучше" не годный совсем? =)

Да пройдись по ее темам и посмотри. Она наверное уже в игрухе зависла, ей не до тебя. rulez.gif
frod 3 апр 2017 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
играл тоже много в своё время. даже милую девушку встретил там( не одну конечно, но с одной прям серьёзно было)
ностальгии вообще нет по игре, по социалке есть, очень много хороших людей там встретил.
ТС, забей ты на это, уже вырасти должна была из этого возраста.
а если хочется так оригинально знакомиться с мальчиками, то иди в еву например, там девушки, разбирающиеся в игре, на вес золота и окружены обожанием.
и да, с4 , интерлюд-это на мой взгляд самые удачные были, а потом всё скатилось в УГ.
до сих пор помню, как места на диноострове для фарма камушков передавались из рук в руки( мелк) и как получил наконец ВМ и случайно стёр его с арканы))
на астериосе кстати тоже играл.
ГдеЯ 3 апр 2017 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (wrizh @ 3.04.2017 - 00:38)
Линага в закате давно, того и гляди помрет.


Осподя. Еще одна ванга пророчащая смерть л2. Уже лет 10 играю в л2 и все пророчат и пророчат. gigi.gif
MasVild 3 апр 2017 в 09:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (frod @ 3.04.2017 - 09:41)
играл тоже много в своё время. даже милую девушку встретил там( не одну конечно, но с одной прям серьёзно было)
ностальгии вообще нет по игре, по социалке есть, очень много хороших людей там встретил.
ТС, забей ты на это, уже вырасти должна была из этого возраста.
а если хочется так оригинально знакомиться с мальчиками, то иди в еву например, там девушки, разбирающиеся в игре, на вес золота и окружены обожанием.
и да, с4 , интерлюд-это на мой взгляд самые удачные были, а потом всё скатилось в УГ.
до сих пор помню, как места на диноострове для фарма камушков передавались из рук в руки( мелк) и как получил наконец ВМ и случайно стёр его с арканы))
на астериосе кстати тоже играл.

Кого я вижу) Нашел конечно, что вспомнить... Сейчас серваки дольше 2-3 месяцев не живут, в среднем. А тс действительно забей, фана там уже такого нет, куча школоты и неадеквата.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 369
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх