Конкурс Коротких Креативов №28 "Чудо".

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 56  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Голосуем!
1. Последнее доказательство [ 4 ]  [4.88%]
2. Проводи его в последний путь [ 16 ]  [19.51%]
3. Дом Роз [ 12 ]  [14.63%]
4. Горизонт событий [ 13 ]  [15.85%]
5. Чудеса случаются [ 4 ]  [4.88%]
6. Объявление [ 4 ]  [4.88%]
7. Близкие люди [ 6 ]  [7.32%]
8. Сами, Сами, сами! [ 24 ]  [29.27%]
9. Алхимик [ 21 ]  [25.61%]
10. Машенька [ 9 ]  [10.98%]
11. Славься, Свет! [ 11 ]  [13.41%]
12. Из-за зайца [ 3 ]  [3.66%]
13. Встреча одноклассников [ 5 ]  [6.10%]
14. Посланник богов [ 6 ]  [7.32%]
15. Сила слова [ 5 ]  [6.10%]
16. Димка [ 9 ]  [10.98%]
17. Пес, волк и удачливая дорожка [ 3 ]  [3.66%]
18. Темный властелин будет доволен [ 5 ]  [6.10%]
19. Старший научный сотрудник [ 7 ]  [8.54%]
20. Пари [ 7 ]  [8.54%]
21. О важности служебных инструкций [ 15 ]  [18.29%]
Всего голосов: 189
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Арет 1 июл 2023 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Темный властелин будет доволен.

- Слушай, слышал, под землею город строят© - хрипло пропел гоблин и вздохнул. Перерыв скоро закончится, придется снова долбить бетон и грызть свинец. Свинец будет хрюкать и сопротивляться, но ничего не поделаешь. Темный властелин будет недоволен.
Вообще последняя неделя проходила ужасно, темный властелин был недоволен всем, ничего не радовало грозного владыку, ни новые пещеры построеные раньше срока и без гарантии качества, ни пыточные камеры где можно было сразу запытать 100500 жертв, ни золото и брильянты, извлеченные из гипса Семен Семеныча.
Раздался вой сирены, означающий завершение перерыва и Гоблин вскочив направился к стене, около которой стояла любимая кирка. Надо работать, иначе темный властелин будет недоволен, хотя это не поможет, он все равно будет недоволен если не случиться чудо.
Уже ближе к вечеру, когда до конца смекны оставалось всего сто пятьдесят четыре часа, прозучал удар гонга, обозначающий окончание смены.
Удивленный гоблин пошел в сторону стооловой, встретив в коридоре курящего орка. Тот улыбался на все 395 клыков и пускал дым колечками. Тогда гоблин решился и спросил
- Не знаешь почему смена закончилась раньше?
Орк некоторое время смотрел на него, затем наклонившись прошептал
- Ходят слухи что теперь темный властелин будет доволен.
- Почему - переспросил гоблин.
- ПМС закончился, - ответил орк, - так что гуляем до следующего цикла
Vикторiя 1 июл 2023 в 18:00
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
6
Поиск чуда в ...

15. Сила слова

"жаль что он не догадался этого когда был молодым.."

сильвупле, алле ап, жене манж па сис жур!
позовите кота, я ищу абажур))

автор сжульничал, а я поверила...
навоображал до пункта бэ))
а ведь от корки до корки прочла ахинацею эту.

Поиск чуда в ...
16. Димка

"- Во первых, - доктор снова положил руку на загривок мальчишки."

"дерьмо случается"©. Обычно ить на холку складывают неприкаянные руки.

Про организацию гемотрансфузии - читать было страшно)

А вот беспомощных в силу разных жизненных обстоятельств деток - жаль. До отчаяния жаль.
И восхищение людьми, которые могут делом и словом спасти.

Изложение несколько беспомощно. Но малыш как ни странно живой. И соплей тут точно не избыток. Подыхающая от цирроза стервь (случайно ожившая от пиратской или киношной гемотрансфузии) - не лучшая компания для паренька..
Так-то.

Поиск чуда в ...
17. Пес, волк и удачливая дорожка

Ой понравилось-понравилось, поймаю-поймаю)
Что-то смутно знакомое, сказочно-глумливое, с чубатым юморком, пирком да за свадебку))
Да читалось сынтересом. А какие выводы - не знаю.

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 1 июл 2023 в 18:36
МашруМ 1 июл 2023 в 18:15
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
19. Старший научный сотрудник.

Что за пиздец? Хорошо хоть Алису не выебли втроем с йуным Вертером, и на том спасибо.

Но написано забавно. Порадовало предстоящее обмазывание говном. Отдельное спасибо за смеркалось.
Peredvan 1 июл 2023 в 18:25
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
8
Цитата (МашруМ @ 1.07.2023 - 20:15)
19. Старший научный сотрудник.

Что за пиздец? Хорошо хоть Алису не выебли втроем с йуным Вертером, и на том спасибо.

Но написано забавно. Порадовало предстоящее обмазывание говном. Отдельное спасибо за смеркалось.

Блин, лениво мне сейчас назад отлистывать, но почему-то тут целая толпа переживающих за то, что Алису могли отыметь в три смычка, но слава богу, отсутствие которого доказано в рассказе намба ван, этого не случилось.
Реквестирую порножабу на сей беспезды шыдевар "Алиса, миелофон и скрипичное трио" rulez.gif
МашруМ 1 июл 2023 в 18:31
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
20. Пари

Неплохо.
Цитата
таксист с непроизносимым среднеазиатским именем, который ориентировался в питерских улицах не лучше, чем у себя Москве

у себя в Москве - радуют такие пассажи, автору не чужда ирония.

Лёгкий, выветривающийся из головы сразу после прочтения текст, оставляющий приятное впечатление. (чуть не написал послевкусие, но побоялся, что кого-то кондратий непременно хватит)

Молодец автор, однозначно.
МашруМ 1 июл 2023 в 18:47
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 18:25)
Реквестирую порножабу на сей беспезды шыдевар "Алиса, миелофон и скрипичное трио" rulez.gif

Цитата
Толстый, пупырчатый, обшитый модной в ученых кругах имитацией кожи с мошонки склисса, член Алисы ритмично входил в заднее технологическое отверстие страдающего Вертера. Тот не менее ритмично поскрипывал, периодически слюня палец и перелистывая новый, недавно переизданный Справочник Космозоо о редких привычках приматов.

Алиса издала гортанный звук и извлекла девайс из жужжащего нутра. Обтерла тряпочкой и убрала в футляр розового цвета...


Свят-свят, атрубите мне пальтсы!
Смеркалось.
Паласатое автор 1 июл 2023 в 18:58
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (JackMcGee @ 1.07.2023 - 19:15)
Господа и дамы, а все таки, почему рассказ про НЕдовольного властелина называется "темный властелин будет ДОВОЛЕН"? там же ни намека что он будет доволен когда либо.

Гоблины работают на этот лозунг. Тёмный должен быть доволен.
Им неважно, что его невозможно удовлетворить.
В этом и есть смысл текста.
У любого существования есть цель.
Vикторiя 1 июл 2023 в 19:01
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
7
18. Темный Властелин будет доволен.
мир несчастливых грубых трудяг, это он тёмный властелин, стиратель красок, поглотитель света и жизни
и выхода нет?
А если найду..

19. Старший научный сотрудник.
Ничто человеческое не чуждо, ага.
Грубятина, пошлятина, сексятина, портвятина, киборгии lol.gif
Складненькая ниочёмка.
Допускаю, что иных развеселит, зацепит и прищемит, и закрепит эффект)

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 1 июл 2023 в 19:21
Peredvan 1 июл 2023 в 19:12
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
9
Цитата (МашруМ @ 1.07.2023 - 20:47)
Цитата
Толстый, пупырчатый, обшитый модной в ученых кругах имитацией кожи с мошонки склисса, член Алисы ритмично входил в заднее технологическое отверстие страдающего Вертера. Тот не менее ритмично поскрипывал, периодически слюня палец и перелистывая новый, недавно переизданный Справочник Космозоо о редких привычках приматов.

Алиса издала гортанный звук и извлекла девайс из жужжащего нутра. Обтерла тряпочкой и убрала в футляр розового цвета...


Свят-свят, атрубите мне пальтсы!
Смеркалось.

То есть, пережывальщики за Алису, мягко говоря, напрасно и не о том беспокояцца? shum_lol.gif
А я уж начал себе представлять, как перевоплотившийся в Колю Герасимова Крыс с криком "Алиса, миелфофон у меня!" выскакивает на неё искустоф с хуем наперевес. Алиса пытаецца сбежать, но сзади в неё коварно вонзаицца перевоплотившийся в Фиму Весельчак У.
Когда она уже было решила, что лучшим вариантом сейчас будет расслабиться и получить удовольствие, и томно прикрыла глаза, откуда-то сбоку, совсем рядом, раздалось знакомое:
- А-А-А!
- Какая прекрасная возможность потренироваться!
- Перед состязанием роботов!
- Состязанием роботов-гомосексуалистов, роботов-гомосексуалистов, роботов-гомосексуалистов, А-А-А!

Это сообщение отредактировал Peredvan - 1 июл 2023 в 19:19
7Март7 1 июл 2023 в 19:17
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Паласатое @ 1.07.2023 - 18:58)
Цитата (JackMcGee @ 1.07.2023 - 19:15)
Господа и дамы, а все таки, почему рассказ про НЕдовольного властелина называется "темный властелин будет ДОВОЛЕН"? там же ни намека что он будет доволен когда либо.

Гоблины работают на этот лозунг. Тёмный должен быть доволен.
Им неважно, что его невозможно удовлетворить.
В этом и есть смысл текста.
У любого существования есть цель.

Я ж грю - производственный роман. lol.gif
7Март7 1 июл 2023 в 19:20
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
6
Ииии? кого с таким радостно-задорным воплем может начать ебсти неугомонный Вертер?
faceoff.gif
Вот почему нельзя по человечески ... вот почему все к содомии и прочим приверсиям? Чтож вы за люди то такие ?
Я прям негодую lol.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 1 июл 2023 в 19:21
Peredvan 1 июл 2023 в 19:25
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
7
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:20)
Ииии? кого с таким радостно-задорным воплем может начать ебсти неугомонный Вертер?
faceoff.gif
Вот почему нельзя по человечески ... вот почему все к содомии и прочим приверсиям? Чтож вы за люди то такие ?
Я прям негодую lol.gif

Ну так-то прослеживается два варианта lol.gif
А с учётом того, что в крео "СНС" Вертер - обладатель двухконцового (причём сменного) МПХ - вполне возможно, что и оба сразу! shum_lol.gif
7Март7 1 июл 2023 в 19:54
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 19:25)
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:20)
Ииии? кого с таким радостно-задорным воплем может начать ебсти неугомонный Вертер? 
faceoff.gif
Вот почему нельзя по человечески ... вот почему все к содомии и прочим приверсиям? Чтож вы за люди то такие ?
Я прям негодую  lol.gif

Ну так-то прослеживается два варианта lol.gif
А с учётом того, что в крео "СНС" Вертер - обладатель двухконцового (причём сменного) МПХ - вполне возможно, что и оба сразу! shum_lol.gif

Вот за вот такие варианты я несомненных гениев и не люблю )
Креативные содомиты... в СНС как то потрадиционнее взаимоотношения полов lol.gif
Peredvan 1 июл 2023 в 20:05
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
6
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:54)
Вот за вот такие варианты я несомненных гениев и не люблю )
Креативные содомиты... в СНС как то потрадиционнее взаимоотношения полов lol.gif

Мы на ЯП приходим поржать, подеградировать и посрацца. За высокими чуйствами - это на канал "жэнскае щасте". gigi.gif
WhiskIn 1 июл 2023 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (edd79 @ 30.06.2023 - 06:50)
WhiskIn
Камрад, НАХУЯ? Ну какого хуя тащить сюда политоту?
Я твою позицию понимаю. Скажу больше: поддерживаю. Но НАХУЯ тащить говно с прошлого недоконкурса сюда? Нормально ж сидели.
Я думал, что прошлый говноконкурс прекрасно показал всем здравомыслящим и вменяемым (на остальных мне глубоко похуй, как впрочем и на здравомыслящих тож) что ненада либерастировать, заигрывать и терпимо относиться к всякой мразоте с провокационными лозунгами. Закончится пердежом в лужу (это в самом лучшем случае)

Прекрасный конкурс, отличные работы, вельми непростая и сильная лента. По кой хуй класть в эту пастораль кучю говнины?
Как минимум, это неуважение к оргу. Хоть я Паласату в глаза невидел и с ней брудершафтов до победного куннилингуса небыло - но уважение к её труду должно же быть...

Давайте уже в литературу срацца до кровавых соплей! (всех касаетца, есличо)

Блядь, Эдд, ебало своё закрою, но ты прав! по полной программе. И именно потому, что есть такие люди, наши разделы еще живут. Ничего не отвечу, ибо красивая дамочка мне выписала ограничения. Ну и ладно. Посмотрю фильм нераскрашенный. "Дело было в Пенькове"
И да. Проголосовал.
4 и 8.
А за 9 хомячки пусть голосят.
Прости, автор.
Vикторiя 1 июл 2023 в 20:19
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
4
Поиск чуда в...
20. Пари
Ну ничем порядошным ведь не кончится пари с нежитью.
Мистика ради мистики.
Нечисть в женском обличии -она всё равно нечисть.
Тягаться людям с ними - безнадёга.
Расстроилась)

21. О важности служебных инструкций.
Ну опять тётька маньячит с признаками мистики.

Мб завтра внятно сформулирую? Врядле)
7Март7 1 июл 2023 в 20:54
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 20:05)
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:54)
Вот за вот такие варианты я несомненных гениев и не люблю )
Креативные содомиты... в СНС как то потрадиционнее взаимоотношения полов  lol.gif

Мы на ЯП приходим поржать, подеградировать и посрацца. За высокими чуйствами - это на канал "жэнскае щасте". gigi.gif

Безусловно и искренне рад за вас )
Нет так сказать препятствий патриотам ) cool.gif
А МЫ это кто ? Мозаичная шизофрения или мания величия ? cheer.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 1 июл 2023 в 20:54
7Март7 1 июл 2023 в 20:56
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Vикторiя @ 1.07.2023 - 20:19)
Поиск чуда в...
20. Пари
Ну ничем порядошным ведь не кончится пари с нежитью.
Мистика ради мистики.
Нечисть в женском обличии -она всё равно нечисть.
Тягаться людям с ними - безнадёга.

Ну вот хде ж вы там нежить то нашли ?
7Март7 1 июл 2023 в 21:01
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
5
WhiskIn
) хороший фильм, добрый ) я недавно весну на заречной улице пересматривал ) хорошоооо...
Vикторiя 1 июл 2023 в 21:20
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 20:56)
Цитата (Vикторiя @ 1.07.2023 - 20:19)
Поиск чуда в...
20. Пари
Ну ничем порядошным ведь не кончится пари с нежитью.
Мистика ради мистики.
Нечисть в женском обличии -она всё равно нечисть.
Тягаться людям с ними - безнадёга.

Ну вот хде ж вы там нежить то нашли ?

ну типа эвфемизм
ну "не к ночи будь помянуто"))
Эта ж Лилька и не Лилька вовсе blink.gif
JackMcGee 1 июл 2023 в 21:24
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:17)
Я ж грю - производственный роман. lol.gif

Фамилия гоблина - Новосельцев? *играет главная тема из фильма
7Март7 1 июл 2023 в 21:31
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (JackMcGee @ 1.07.2023 - 21:24)
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:17)
Я ж грю - производственный роман.  lol.gif

Фамилия гоблина - Новосельцев? *играет главная тема из фильма

Блин... новосельцев это не из производственного романа а из служебного, там интрига вертится не вокруг производства а вокруг взаимоотношений внутри коллектива....
Эххх темнота ... kosyak.gif
7Март7 1 июл 2023 в 21:32
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Vикторiя @ 1.07.2023 - 21:20)
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 20:56)
Цитата (Vикторiя @ 1.07.2023 - 20:19)
Поиск чуда в...
20. Пари
Ну ничем порядошным ведь не кончится пари с нежитью.
Мистика ради мистики.
Нечисть в женском обличии -она всё равно нечисть.
Тягаться людям с ними - безнадёга.

Ну вот хде ж вы там нежить то нашли ?

ну типа эвфемизм
ну "не к ночи будь помянуто"))
Эта ж Лилька и не Лилька вовсе blink.gif

Во бл... а хто ? лилит ? sm_biggrin.gif
7Март7 1 июл 2023 в 21:40
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
5
Странное чувство .... типа как пришел на пьянку с легким опозданием , быстро маханул штрафную вроде как и поймал волну ... но ... все вокруг вроде в том же состоянии... но, успели нажраться проблеваться и переебстись ) Короче шапошный разбор ...)
edd79 1 июл 2023 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 21:40)
Странное чувство .... типа как пришел на пьянку с легким опозданием , быстро маханул штрафную вроде как и поймал волну ... но ... все вокруг вроде в том же состоянии... но, успели нажраться проблеваться и переебстись ) Короче шапошный разбор ...)

Ща, погоди. Зачол каменты, переосмыслил рассказы, в чем то лишний раз убедился, в чомто переосмыслил.
Мы ещё поблюем!!!
Завтра до компа доберусь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 56  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх