Конкурс Коротких Креативов №28 "Чудо".

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 56  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Голосуем!
1. Последнее доказательство [ 4 ]  [4.88%]
2. Проводи его в последний путь [ 16 ]  [19.51%]
3. Дом Роз [ 12 ]  [14.63%]
4. Горизонт событий [ 13 ]  [15.85%]
5. Чудеса случаются [ 4 ]  [4.88%]
6. Объявление [ 4 ]  [4.88%]
7. Близкие люди [ 6 ]  [7.32%]
8. Сами, Сами, сами! [ 24 ]  [29.27%]
9. Алхимик [ 21 ]  [25.61%]
10. Машенька [ 9 ]  [10.98%]
11. Славься, Свет! [ 11 ]  [13.41%]
12. Из-за зайца [ 3 ]  [3.66%]
13. Встреча одноклассников [ 5 ]  [6.10%]
14. Посланник богов [ 6 ]  [7.32%]
15. Сила слова [ 5 ]  [6.10%]
16. Димка [ 9 ]  [10.98%]
17. Пес, волк и удачливая дорожка [ 3 ]  [3.66%]
18. Темный властелин будет доволен [ 5 ]  [6.10%]
19. Старший научный сотрудник [ 7 ]  [8.54%]
20. Пари [ 7 ]  [8.54%]
21. О важности служебных инструкций [ 15 ]  [18.29%]
Всего голосов: 189
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
7Март7 1 июл 2023 в 11:35
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Арет @ 1.07.2023 - 11:28)
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 11:23)
7Март7
И много ли в ленте аффтароф, каторые не нисамненна гении? shum_lol.gif

Один жеж, 7Март7, ныне прысно и вовеки веков алюминь его))

А я фаапще не афтырь ... графоман-я, а в эту ленту даже не награфоманил ничего )))
Я эт, сюда... так ... поосквернять светлые чувства зашел rulez.gif
7Март7 1 июл 2023 в 11:42
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
8
18 Темный властелин будет доволен

Автор - несомненно гений.

В старые теперь уже доисторические времена был такой жанр- производственный роман.
Такая занудная херня о производстве на фоне деловых взаимоотношений, высокоморальных и целеустремленных, такая легкая борьба с мелкими недостатками на фоне несомненного светлого будущего. Автору удалось вдохнуть в эту поебень новую жизнь. Не совсем понятно зачем, но видимо нужно.
7Март7 1 июл 2023 в 11:46
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
8
Ленту доосквернял. с раздачей пряников подожду денек... чтобы улеглось.

На всякий случай приношу глубочайшие извинения тем кого невольно , целенаправленно обидел не вешайтесь пожалуйста - это не эстетично.
Публичное самосожжение принесет намного больше радости окружающим. (желательно выбирать большие открытые пространства с твердым негорючим покрытием)

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 1 июл 2023 в 11:46
Peredvan 1 июл 2023 в 11:46
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
11
7Март7
Почему-то вспомнился бородатый анекдот "Пидарасы! Куда вы меня тащите?!" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Peredvan - 1 июл 2023 в 11:49
7Март7 1 июл 2023 в 11:49
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 11:46)
7Март7
Почему-то вспомнился бородатый анекдот "Пидарасы! Кудв вы меня тащите?!" shum_lol.gif

Ну вот не надо!

Если вы обратили внимание, я отметил ряд реально достойных авторов в ленте, я надеюсь они не позволят свершится непоправимому lol.gif

пы сы точно проголосую за Димку и скорее всего Сами сами сами ... с третьим пока не определился действительно есть из чего выбирать в ленте ...

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 1 июл 2023 в 12:01
ICA 1 июл 2023 в 13:11
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
11
7Март7
За "Димку"? Пиздец!!!
Peredvan 1 июл 2023 в 13:19
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
8
Цитата (ICA @ 1.07.2023 - 15:11)
7Март7
За "Димку"? Пиздец!!!

Ну дык должын жы ктота быть за розовые сопли. Как раз эта харашо подходит условна нигению shum_lol.gif
vinsentvega 1 июл 2023 в 13:20
facile lux  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ICA @ 1.07.2023 - 13:11)
7Март7
За "Димку"? Пиздец!!!

Да!
JackMcGee 1 июл 2023 в 13:35
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 11:31)
Цитата (JackMcGee @ 1.07.2023 - 07:42)
Юсифь
У Юсифь как обычно все авторы - гении, рассказы - замечательные)))) Вот что значит позитивный человек)

может они просто употребляют сходные вещества ? wub.gif

Радостин, Недушнин Форте, Антибукавит от Bayer KgAm.
JackMcGee 1 июл 2023 в 13:40
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Юсифь @ 1.07.2023 - 11:57)
Хм, мне одной показалось что автор сравнил процесс соития с работой пресса?

Да неее!!! не может быть!!! Фу, как вы могли подумать!!!! В Ссср нет никаких соитий!!! Как вы вообще могли там соитие увидеть? Ужас какой... А мы еще боремся за форум высоких социальных стандартов и образцового быта!
7Март7 1 июл 2023 в 13:47
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 13:19)
Цитата (ICA @ 1.07.2023 - 15:11)
7Март7
За "Димку"? Пиздец!!!

Ну дык должын жы ктота быть за розовые сопли. Как раз эта харашо подходит условна нигению shum_lol.gif

Да за димку , выбор могу обосновать склочным и противоречивым собственным характером, а еще тем что знал дохерища таких #димок# и розовыми соплями произведение не считаю ...
и сам с ребятами на вахте пускал шапку по кругу чтобы такого димку одеть и обуть, поэтому и в рабочих верю...
Это розовые сопли до того момента пока в жизни не натолкнешься...
И да ) поскольку я нифга нигений ) то Мне-можно rulez.gif
7Март7 1 июл 2023 в 13:51
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
6
ICA
Peredvan
vinsentvega
Да, я в душе розовый пони, куда мне до серьезных насквозь брутальных мужиков которые точильный диск зубами останавливают и пули руками ловят )
Peredvan 1 июл 2023 в 13:59
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
8
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 15:51)
ICA
Peredvan
vinsentvega
Да, я в душе розовый пони, куда мне до серьезных насквозь брутальных мужиков которые точильный диск зубами останавливают и пули руками ловят )

vinsentvega - мужыг?! blink.gif
А пули надо ловить зубами. Зубами надо ловить пули. Как Тони. Не путать с Томми, который ненавидит, блядь, цыган.
7Март7 1 июл 2023 в 14:07
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Peredvan @ 1.07.2023 - 13:59)
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 15:51)
ICA
Peredvan
vinsentvega
Да, я в душе розовый пони, куда мне до серьезных насквозь брутальных мужиков которые точильный диск зубами останавливают и пули руками ловят )

vinsentvega - мужыг?! blink.gif
А пули надо ловить зубами. Зубами надо ловить пули. Как Тони. Не путать с Томми, который ненавидит, блядь, цыган.

Я что сказал что кто то мужиг ?
Я применил простейший прием - противопоставление
- что вот я - за розовых пони и не дотягиваю до уровня брутал ) wub.gif
Если вам надо ловить пули - ловите , хотите зубами хотите руками , меня это как то совсем не прикалывает, перерос наверное ... )


И вообще слишком много внимания к одному скромному голосу ) cheer.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 1 июл 2023 в 14:09
Peredvan 1 июл 2023 в 14:17
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
9
Во, кстати!
Пуля!
Пуля - этагениальна!
"Димку" дажы жабить нинада!
Лутьшая жаба на "Димку" - это сцена опирацыи по извлечению пули в хуйдожественной фильме Гаяричи Балобанова "Жмурки"!
ICA 1 июл 2023 в 14:26
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
9
Какие вы тут стали серьёзные.
Мне, вот двадцать четвëртый покоя не даëт.
Чë там про УАЗик?
Думаю себе купить. Ибатса я сним буду? Жена бросит?
Peredvan 1 июл 2023 в 14:31
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
10
Цитата (ICA @ 1.07.2023 - 16:26)
Какие вы тут стали серьёзные.
Мне, вот двадцать четвëртый покоя не даëт.

Двацатьчитвёртый вчера же вылажыли.
А серьёзные стали - этада, есть такое.

Конкурс Коротких Креативов №28 "Чудо".
ICA 1 июл 2023 в 14:53
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
6
Тут "Сновид" выклал крео не вошедшее в конкурс.
Не могу с мобилки ссылку кинуть.
"Главное убиваемое лицо".
Peredvan 1 июл 2023 в 14:59
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
7
Цитата (ICA @ 1.07.2023 - 16:53)
Тут "Сновид" выклал крео не вошедшее в конкурс.
Не могу с мобилки ссылку кинуть.
"Главное убиваемое лицо".

Я уже видел, мне Акация в личку кидала. Вот оно.

Это сообщение отредактировал Peredvan - 1 июл 2023 в 14:59
7Март7 1 июл 2023 в 15:12
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
5
Всетаки вибрирует что то такое в воздухе... я сам начал и забросил, к этому ккк графоманить что то похожее на этого постоянно убиваемого, раз за разом... только про мальчика школьника ... да и в конкурсных рассказах... коллективное бессознательное ?
Все ждут чего то пиздецкого ? В целом конечно обоснованно ждут и вот оно выливается в буквы и символы ...
vinsentvega 1 июл 2023 в 15:32
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (7Март7 @ 1.07.2023 - 13:51)
ICA
Peredvan
vinsentvega
Да, я в душе розовый пони, куда мне до серьезных насквозь брутальных мужиков которые точильный диск зубами останавливают и пули руками ловят )

Да это я так, шороху навести небольшого
И ещё раз о Димке. Я поворчала по поводу переливания крови, но потом подумала, что нужно бы добавить, что написано-то с душой и складненько, но уже было позно исправлять. Так что добавляю

...завтра вновь деревеньки, дороги, пролески
он продолжит свой путь, что завещан отцом
а сейчас
дремлет фельдшер усталый, в дежурке
над стаканом остывшего чая
ты укрой его, Таня, своим пальтецом...

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 1 июл 2023 в 15:39
Vикторiя 1 июл 2023 в 16:04
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
7
Поиск чуда в ...
13. встреча одноглазников

"..последний взгляд в зеркало, проводя финальную инспекцию. Тени, тушь, помада. Ничего не забыто, все наложено.." -
афтар мужыг

"удариться лицом" - афтар монстро!

"в томлении ожидания" - не уверена в его беЗпринцЫпности, однако настораживает.

Не могу сказать "так плохо, что даже хорошо".
Ибо не дотягивает.
Однако что-то в этом занудстве есть.
А именно - доп у лоб.

Поиск чуда в ...

14. Посланник богов
И вновь встреча двух цивилизаций.
"Несущий свет" "посланник богов" контрабандос и его межпланетный скутер
и с другой стороны планета феодально-племенной стадии развития

и личная моя ассоциация - "господин великий случай" от Стругацких
И всё случайное неслучайно
и симфония вселенной давно написана)

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 1 июл 2023 в 16:29
ICA 1 июл 2023 в 16:44
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
11
Встречу одноглазников писала женщина, которая живëт за рубежом .
Уже давно. Не по-русски написано.
МашруМ 1 июл 2023 в 17:09
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (ICA @ 1.07.2023 - 16:44)
Встречу одноглазников писала женщина, которая живëт за рубежом .
Уже давно. Не по-русски написано.

после хоризеновского Такси я уже ни в чем не уверен.
JackMcGee 1 июл 2023 в 17:15
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
8
Господа и дамы, а все таки, почему рассказ про НЕдовольного властелина называется "темный властелин будет ДОВОЛЕН"? там же ни намека что он будет доволен когда либо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 56  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх