Proxy, подмена IP, обман провайдера, чтобы он думал "клиент"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Localen
10.02.2013 - 17:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 99
0
Суть проблемы: долго я жил с родителями, там один провайдер. Вот приехал я в другой город учится, снимаю комнату, тут другой провайдер. Вот мне теперь из-за этого нельзя заходить на одни сайт первого провайдера, у родителей который.

Как сделать так чтоб сервера провайдера думали что я их клиент? pray.gif
знаю можно через прокси, но я с ним не работал ни разу.

Скрытый текст
гугол ответами не помагает (
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bfcheg
10.02.2013 - 17:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
это проблематично, потому что провайдеры как правило открывают доступ только из внутренних подсетей, поэтому и прокси должно находиться в этих самых подсетях. со всемы вытекающими.
 
[^]
rayden2004
10.02.2013 - 17:16
3
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 658
Проще простого
1. у родителей оплачиваешь внешнюю статику
2. внешнюю статику покупаешь себе
3. настраиваешь роутер родителей принимать incoming траффик от ИП который у тебя сейчас (он же статичен уже), и маппить его во внутреннюю сеть под локальным ИП. Это умеют делать многие, но лучше zyxel.... как сделать конкретно зависит от модели, поспрашай на форумах соответствующих... но все делается, только если каких то особых ограничений нет между этими провайдерами....

 
[^]
Localen
10.02.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 99
Цитата (rayden2004 @ 10.02.2013 - 18:16)
Проще простого
1. у родителей оплачиваешь внешнюю статику
2. внешнюю статику покупаешь себе
3. настраиваешь роутер родителей принимать incoming траффик от ИП который у тебя сейчас (он же статичен уже), и маппить его во внутреннюю сеть под локальным ИП. Это умеют делать многие, но лучше zyxel.... как сделать конкретно зависит от модели, поспрашай на форумах соответствующих... но все делается, только если каких то особых ограничений нет между этими провайдерами....

короче нафиг это дело, на другом сайте буду сидеть rulez.gif
 
[^]
Wik
15.02.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Раз решение принято, тему закрываю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3348
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх