Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 28 фев 2016 в 17:16
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
DmTch

Спасибо!
DmTch 28 фев 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (oldcrazydad @ 28.02.2016 - 17:16)
DmTch

Спасибо!

Всегда agree.gif
Чортпобери 28 фев 2016 в 18:50
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
4
эх бляааа!!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Чортпобери - 28 фев 2016 в 18:52
rusula 28 фев 2016 в 20:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Господи, как давно это было...


А от этой певицы вообще и от этой песни в частности у меня мурашки по коже
DmTch 28 фев 2016 в 23:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Род Стюарт в молодости


да и более поздний хорош, масса отменных вещей,
а в последнее время снова акустическое звучание



Это сообщение отредактировал DmTch - 28 фев 2016 в 23:27
DmTch 29 фев 2016 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

Акваризамакс 29 фев 2016 в 13:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Доброго дня!
Побаяню



DmTch 29 фев 2016 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


Акваризамакс, альбом-шедевр, моя любимая тема
Акваризамакс 29 фев 2016 в 17:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DmTch @ 29.02.2016 - 15:23)
Акваризамакс, альбом-шедевр, моя любимая тема

Ага, я его тоже до дыр заслушивал )
Agafon 29 фев 2016 в 18:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Берг1971 @ 17.01.2016 - 00:03)
Добавлю, спасибо, что поддерживаете, вместе, хорошую музыку, слушать приятнее:

Зелёнки К омрад тебе ...
DmTch 29 фев 2016 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5

Ну и мурку, само собой
DmTch 1 мар 2016 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

Акваризамакс 1 мар 2016 в 10:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Весна пришла, весне дорогу rulez.gif

Хоть здесь и в смысле "прыгать", но почему бы и не попрыгать в честь наступления весны?

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 1 мар 2016 в 11:03
Берг1971 автор 1 мар 2016 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
По просьбе, РиноРусс,хотя вернее сказать, что она хотела видеть этот клип здесь, выкладываю:

Она с нами, просто проблемы с компьютером.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 1 мар 2016 в 14:18
DmTch 1 мар 2016 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Акваризамакс @ 1.03.2016 - 10:45)
но почему бы и не попрыгать в честь наступления весны?

Конечно!





Цитата (Берг1971 @ 1.03.2016 - 14:16)
РиноРусс хотела видеть этот клип здесь...
Она с нами, просто проблемы с компьютером.

РиноРусс, мы скучаем, возвращайся!



Это сообщение отредактировал DmTch - 1 мар 2016 в 15:59
DmTch 1 мар 2016 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я ещё ностальгаторов принёс из наших фильмов


and4841 1 мар 2016 в 18:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Старички жгут! rulez.gif pray.gif
DmTch 1 мар 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Просто так, для души



winnetu 1 мар 2016 в 19:53
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Пятый день....
скока можна...
не умею ....- The Day,before Yur came

Добавлено в 19:56
и.... извините.. Paul Anka: Papa.
не умею вставить))
Vero4ka 1 мар 2016 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 19:53)
Пятый день....
скока можна...
не умею ....- The Day,before Yur came

помогу!
winnetu 1 мар 2016 в 20:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
...скажи, что Ты слушаешь....
не о друзьях, не про книги...
сразу всё понятно про кажНдого)))))
Отличная темка)

Добавлено в 20:02
Цитата (Vero4ka @ 1.03.2016 - 19:56)
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 19:53)
Пятый день....
скока можна...
не умею ....- The Day,before Yur came

помогу!

Danke...)))
Спасибо..))

Это сообщение отредактировал winnetu - 1 мар 2016 в 20:04
DmTch 1 мар 2016 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 19:53)
Paul Anka: Papa.

winnetu 1 мар 2016 в 20:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
ещё бы найти Прощай, Старый Друг......


Добавлено в 20:07
Цитата (DmTch @ 1.03.2016 - 20:04)
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 19:53)
Paul Anka: Papa.


мы с внучкою до сих пор танцуем под ПАПУ))
Спасибо..)
DmTch 1 мар 2016 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 20:06)
ещё бы найти Прощай, Старый Друг......

Кто исполнитель?
winnetu 1 мар 2016 в 20:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Мари Лафоре: Мари красит двери))) Paint in blak
не знаю я этих ваших французззззких(((
Далида- МАМА!
Манчестер-Ливерпуль- Мари Лафоре....


Добавлено в 20:16
Маленький человек- Далида....petit homme
..простите слёзы мои..

Это сообщение отредактировал winnetu - 1 мар 2016 в 20:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх