Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
сукырбей 25 фев 2016 в 15:53
2°40"  •  На сайте 18 лет
8
Твист
танцуют все!!

Добавлено в 15:58
И Дискоуууууу ррраз


и Два rulez.gif
Берг1971 автор 25 фев 2016 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
По-моему, никто лучше не спел, хотя пробовали:

Позитивная ария. bravo.gif

Ну и ещё старого:


Ну и, конечно, вот это:

Как хорошо, друзья, что вы рядом!
Hatriot 25 фев 2016 в 20:15
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4


DmTch 26 фев 2016 в 01:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
И ещё 70х

DmTch 26 фев 2016 в 05:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

выкладывал в соседней ветке, хорошая тема
DmTch 26 фев 2016 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Акваризамакс @ 25.02.2016 - 14:07)
Вот оно оказывается откуда
Eduard Artemyev - Siberiade theme (1979)

Классная тема, из вечных. Я тоже тогда про кино





Берг1971 автор 26 фев 2016 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А помните, перестройка? Мир, дружба, жвачка? biggrin.gif


И это тоже. С тех времён.

Так что, помучаем диско, оно стерпит. sm_biggrin.gif
DmTch 26 фев 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Уходят артисты страны Советской-не стало Нины Дорды
(она первая исполняла =Ландыши=)

DmTch 26 фев 2016 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
На Кубани весной повеяло



rusula 27 фев 2016 в 01:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Берг1971 @ 26.02.2016 - 16:55)
А помните, перестройка? Мир, дружба, жвачка? biggrin.gif


А исходничек-то вот

DmTch 27 фев 2016 в 05:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

сборник диско в =простонародьи-Синдикат смерти= первая тема в одном из них

и посовременнее

DmTch 27 фев 2016 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
провокаций от БГ


о жизни и о твОрюках

Это сообщение отредактировал DmTch - 27 фев 2016 в 08:14
rusula 27 фев 2016 в 19:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
А Drunken sailor есть и в более брутальном исполнении

хотя лично мне больше нравится классический ирландский вариант.
Берг1971 автор 27 фев 2016 в 19:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Зачитывался в детстве фантастикой. Не читал, глотал,тщательно пережевывая.
Эта песня была, если не соврать, нечаянно услышана. Но какая мотивация для развитого воображения!

Читать перестану, когда перестану дышать. Думаю, вы меня поймёте.
Берг1971 автор 27 фев 2016 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
"Крутится-вертится шарф голубой...", обработка Юрия Шахнова. Исполнение современное, но тема старая:
Rollins 27 фев 2016 в 21:32
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Многих хоть альбомами выкладывай

Твоя правда,брат.
DmTch 27 фев 2016 в 23:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Rollins @ 27.02.2016 - 21:32)
Цитата
Многих хоть альбомами выкладывай

Твоя правда,брат.

agree.gif За GUN Сеньку_Начало тогда послушал, понял-надо брать! Сейчас добрался до них- весьма прогрессивная для того времени команда._[Время познания пришло]
О них ещё в 80х в рок-энциклопедии "Ровесника" упоминали в статье Adrian Gurvitz


Это сообщение отредактировал DmTch - 27 фев 2016 в 23:32
nerussk 28 фев 2016 в 02:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

И вы чувствуете, как он горит , не пытайтесь запустить
И вы чувствуете, как он горит , ваше время пришло.....

Это сообщение отредактировал nerussk - 28 фев 2016 в 03:13
DmTch 28 фев 2016 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5

Rollins 28 фев 2016 в 09:26
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
4
DmTch
Оу,Амброзия!
клавишник тут))


Это сообщение отредактировал Rollins - 28 фев 2016 в 09:27
DmTch 28 фев 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вспоминали Saxon?_Не помню


Bruce Dickinson до Iron Maiden
DmTch 28 фев 2016 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
DmTch 28 фев 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Великая радость настигла сегодня, слушал и страшно угорал в 13-летнем возрасте, даже предполагал группу с 90%-ой уверенностью, но думал, что более поздний альбом, поэтому вглубъ не заглядывал.
Раньше они интересней играли,хоть и коммерческая банда)
От создателей из каждого окошка популярной Boat on the River
Styx ©1977 The Grand Illusion



Всем добра и удачи
xander12 28 фев 2016 в 16:32
Нудный  •  На сайте 10 лет
3
......
raven742 28 фев 2016 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
metal church - watch the children pray


Добавлено в 16:53
Exodus - A Good Day to Die


Добавлено в 16:57
Магнит работай


Добавлено в 17:04
Черный обелиск - день прошел, а ты все жив
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх