Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 23 фев 2016 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

РиноРусс 23 фев 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Мужчины!!!
От всего сердца поздравляю вас с днём мужественности и защиты.
Желаю крепкого здоровья, радости и любви)

Добавлено в 11:03


Послушаем старую музыку!
Акваризамакс 23 фев 2016 в 12:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (РиноРусс @ 23.02.2016 - 11:00)
Мужчины!!!
От всего сердца поздравляю вас с днём мужественности и защиты.
Желаю крепкого здоровья, радости и любви)

Спасибо!



Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 23 фев 2016 в 12:41
DmTch 23 фев 2016 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
РиноРусс, Спасибо!
Не в тему, но в голове звучит



Привет,пацаны, с праздником! prevedsmilie.gif

Это сообщение отредактировал DmTch - 23 фев 2016 в 12:54
Берг1971 автор 23 фев 2016 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
РиноРусс

Спасибо!



Добавлено в 12:59
И ещё:
DmTch 23 фев 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Из наших фильмов




Rollins 23 фев 2016 в 21:12
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
3
галазолин 24 фев 2016 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
wub.gif

Добавлено в 00:44
rulez.gif
DmTch 24 фев 2016 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
выкладывал в ветке про игры


ОлегШеридан 24 фев 2016 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Это всё новьё. Вот на самом деле старая музыка.
Написана шумерами более 4500 лет назад deg.gif
DmTch 24 фев 2016 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
С миру по нотке




Это сообщение отредактировал DmTch - 24 фев 2016 в 13:03
армада 24 фев 2016 в 14:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Настальгия!!! СПАСИБО парни и девушки, Давайте чаще встречаться. Это очень приятно!!!
DmTch 24 фев 2016 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (армада @ 24.02.2016 - 14:57)
Настальгия!!! СПАСИБО парни и девушки, Давайте чаще встречаться. Это очень приятно!!!

alkash.gif нОстальгия, бро_Ну что же ты,Иглесиас!?
Берг1971 автор 24 фев 2016 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Не смог удержаться! Думаю, други, что вы меня поймёте:



Куда уж старее? Конечно не ассирийская россыпь, как тут выкладывали. Но, всё-таки, приятно послушать.
Да! Если вдруг, кому не понятно, то я переведу, хотя, думаю, какой там перевод, всё и так понятно.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 24 фев 2016 в 18:16
Hatriot 24 фев 2016 в 19:58
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
5
Берг1971
Цитата
Думаю, други, что вы меня поймёте:

Да .


80-е :



Это сообщение отредактировал Hatriot - 24 фев 2016 в 20:00
wolf1999 24 фев 2016 в 20:13
ЗЛОЙ ВАТНИК  •  На сайте 12 лет
4
Послушаем...

DmTch 24 фев 2016 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Не буду оригинален



Берг1971 автор 24 фев 2016 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ещё одна, примерно, старая музыка:
Hatriot 24 фев 2016 в 20:30
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
5
DmTch
Цитата
Не буду оригинален

Билли великолепен .

Вспомним и Брюса :

Это сообщение отредактировал Hatriot - 24 фев 2016 в 20:31
DmTch 24 фев 2016 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Спрингстина знаю только 84-там две классные темы,наверное что-то ещё должно быть?



баяню, наверное
Акваризамакс 24 фев 2016 в 21:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Было?
DmTch 24 фев 2016 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
cocteau twins_любимцы

Пеннистый 24 фев 2016 в 22:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (РиноРусс @ 16.01.2016 - 20:26)

В году 2525

В году 2525
Если мужчины ещё будут живы,
Если смогут выжить женщины,
Они могут обнаружить...

В году 3535
Не нужно будет говорить ни правду, ни ложь:
Всё, что подумаешь, сделаешь и скажешь
Будет в таблетке, принятой тобой сегодня.

В году 4545
Не будет нужды ни в зубах, ни в глазах:
Не будет пищи, *
Никогда не взглянет на тебя.

В году 5555
Твои руки будут безвольно болтаться вдоль тела,
Ногам не найдётся дела -
Какая-то машина делает всё это за тебя.

В году 6565
Не нужны будут ни мужья, ни жёны:
Ты будешь выбирать своего сына и дочь
Со дна длинной стеклянной трубки.

В году 7510
Если Господь придёт, к этому времени он уже будет там.
Может, он оглянется вокруг и скажет:
"Похоже, время для Судного дня."

В году 8510
Господь покачает своей всесильной головой.
Он скажет, либо "Я доволен, что стало с человечеством",
Либо разорвёт всё в клочья и начнёт сначала.

В году 9595
Я задаюсь вопросом, будет ли ещё жив человек.
Он забрал всё, что может дать эта старая земля,
Но не дал ничего взамен.

Теперь прошло 10000 лет.
Человек пролил миллиард слёз
О том, что никогда не знал.
Теперь настал конец владычеству человека,
Но конец этот через вечную ночь,
Мерцание звёздного света,
Такого далёкого.
Возможно, это только вчера.

В году 2525
Если мужчины ещё будут живы,
Если смогут выжить женщины,
Они могут обнаружить...

В году 3535
Не нужно будет говорить ни правду, ни ложь:
Всё, что подумаешь, сделаешь и скажешь
Будет в таблетке, принятой тобой сегодня.

кстати эта песня звучала в футураме в серии " вечно опаздывающий фрай" правда чутка переделанная, я как ее услышал сразу вспомнил мотив.
DmTch 25 фев 2016 в 00:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Акваризамакс 25 фев 2016 в 14:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Вот оно оказывается откуда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 380
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх