Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
РиноРусс 21 фев 2016 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Добавлено в 00:01


Добавлено в 00:03
Hatriot 22 фев 2016 в 00:04
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4
DmTch
Цитата
О, сколько нам открытий чудных)"

beer.gif

smile.gif smile.gif
РиноРусс 22 фев 2016 в 00:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Добавлено в 00:06
Hatriot 22 фев 2016 в 00:08
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
5



Это сообщение отредактировал Hatriot - 22 фев 2016 в 00:13
РиноРусс 22 фев 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Это так, пошутить)
DmTch 22 фев 2016 в 07:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Disco



Это сообщение отредактировал DmTch - 22 фев 2016 в 07:27
DmTch 22 фев 2016 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Немного мрачного черного джазублюзурокенроллу



Hatriot 22 фев 2016 в 11:15
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
3


DmTch 22 фев 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
sidedy 22 фев 2016 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6

без них никак

Добавлено в 13:42
имхо,лучшее что было из Яп
http://www.youtube.com/watch?v=Bi8sQ06406w
Hatriot 22 фев 2016 в 13:45
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4

sidedy 22 фев 2016 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
имхо,лучшее что было из Яп

Это сообщение отредактировал sidedy - 22 фев 2016 в 13:48
DmTch 22 фев 2016 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Это сообщение отредактировал DmTch - 22 фев 2016 в 14:02
DmTch 22 фев 2016 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Глэм 80-х


Hatriot 22 фев 2016 в 17:17
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
6

biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Hatriot - 22 фев 2016 в 17:17
DmTch 22 фев 2016 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Добавлено в 17:26
Цитата (Hatriot @ 22.02.2016 - 17:17)
biggrin.gif

shum_lol.gifХорошо

gelo71 22 фев 2016 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Хорошая песня из "Ах водевиль, водевиль"
https://www.youtube.com/watch?v=L51beH5O3uQ
Не умею видео выложить sad.gif
DmTch 22 фев 2016 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (gelo71 @ 22.02.2016 - 17:31)
Хорошая песня из "Ах водевиль, водевиль"
https://www.youtube.com/watch?v=L51beH5O3uQ
Не умею видео выложить sad.gif


Галина Беляева-красавица
ну и от себя следом
Hatriot 22 фев 2016 в 19:54
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4
Самые громкие в 60-х cool.gif
rusula 22 фев 2016 в 21:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (gelo71 @ 22.02.2016 - 17:31)
Хорошая песня из "Ах водевиль, водевиль"
https://www.youtube.com/watch?v=L51beH5O3uQ
Не умею видео выложить  sad.gif

Нажми на "цитировать" того поста, в котором есть вставленное видео, и посмотри оформление.
DmTch 22 фев 2016 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Hatriot @ 22.02.2016 - 19:54)
Самые громкие в 60-х cool.gif

Эти тоже отметились
Hatriot 22 фев 2016 в 22:56
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
3
Был интересный проект :
DmTch 23 фев 2016 в 06:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
По 80м



Блин, никак не могу найти несколько команд этого периода,
слышал в 82-83м,копаюсь по профильным,а чем дальше в лес...

Это сообщение отредактировал DmTch - 23 фев 2016 в 06:34
DmTch 23 фев 2016 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


makmus 23 фев 2016 в 09:35
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
3

Это сообщение отредактировал makmus - 23 фев 2016 в 09:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх