Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 18 фев 2016 в 06:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5


DmTch 18 фев 2016 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
6

cyberpunk 18 фев 2016 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
Продолжаю радовать Extended версиями. Это конечно самопал
но имхо неплохой. Очень понравилось что в отличие от оригинала
проигрыш звучит не 2 а 4 раза. Уж очень он красивый.
Ну поклонники 80-ых поймут.

РиноРусс 19 фев 2016 в 03:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 04:02
Было?


Добавлено в 04:09
1968 год


Добавлено в 04:13


Добавлено в 04:17
Дитер Болен сочинил)


Добавлено в 04:24
Нравится)
DmTch 19 фев 2016 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Как бы это всё не баяны?



РиноРусс 19 фев 2016 в 14:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 14:42


Добавлено в 14:45


Добавлено в 14:48


Добавлено в 14:55


Добавлено в 14:59


Добавлено в 15:02
Разбавлю)


Добавлено в 15:07
Ещё одну кину и пойду свой др отмечать) Всем бобра))

К Мадонне отношусь, мягко говоря - никак, но в этом ролике она хороша)



Это сообщение отредактировал РиноРусс - 19 фев 2016 в 14:43
Берг1971 автор 19 фев 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
РиноРусс
С Днём рождения! biggrin.gif
РиноРусс 19 фев 2016 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 19.02.2016 - 18:03)
РиноРусс
С Днём рождения! biggrin.gif

Спасибо)))
DmTch 19 фев 2016 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
РиноРусс agree.gif

РиноРусс 19 фев 2016 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DmTch @ 19.02.2016 - 21:59)
РиноРусс agree.gif


Спасибо)))
Котикс 19 фев 2016 в 22:10
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
6
Так, оттряхнём нафталинчик и...


Это сообщение отредактировал Котикс - 19 фев 2016 в 22:11
DmTch 20 фев 2016 в 06:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Акваризамакс 20 фев 2016 в 11:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
РиноРусс Присоединяюсь к предыдущим ораторам, с днем рождения!
DmTch 20 фев 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сегодня 49 лет со дня рождения Курта


DmTch 20 фев 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
А вчера-19 февраля -68 лет отметил Tony Iommi, Frank Anthony Iommi;)-гитарист и главный по Black Sabbath_Повод вспомнить любимые темы



Берг1971 автор 20 фев 2016 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Так, пришёл с работы, посмотрел. Много хорошей музыки, душе приятно. Спасибо, друзья, что вы со мной!
Немного добавлю:

И вот это, хоть и не такое старое:

DmTch 20 фев 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
rusula 20 фев 2016 в 23:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Эту песню мы привыкли слушать в другом исполнении, но первая исполнительница - Деби Бун, и поёт она о Боге:

Вообще, очень нравится мне находить первоисточники. Иногда то, что мы привыкли слушать, лучше, чем исходник, иногда хуже, но всегда интересно, что было вначале:

Ах, какой голос у Дженнифер Раш!

Ну и перед сном
РиноРусс 21 фев 2016 в 02:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Акваризамакс @ 20.02.2016 - 11:13)
РиноРусс Присоединяюсь к предыдущим ораторам, с днем рождения!

Спасибо)))
DmTch 21 фев 2016 в 06:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

Rollins 21 фев 2016 в 09:15
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
5
извиняйте,если было.
DmTch 21 фев 2016 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Hatriot 21 фев 2016 в 15:09
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
5
Hatriot 21 фев 2016 в 16:29
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
6


Добавлено в 16:31
DmTch 21 фев 2016 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Hatriot agree.gif Охренительно_О, сколько нам открытий чудных)"


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх