Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Акваризамакс 15 фев 2016 в 13:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
А не вспомнить ли нам Модерн наш Токинг?

super.gif
Забраться по лестнице в небеса

И постучаться во врата небесные


Кстати, кто изначальный исполнитель этой песни, никто не знает?

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 15 фев 2016 в 13:08
Берг1971 автор 15 фев 2016 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Кстати, кто изначальный исполнитель этой песни, никто не знает?

Боб Дилан? Потом Ганзы перепели. Так вроде?

Кстати, фильм "Достучаться до небес", это что-то. Пересматриваю иногда.
Вот теперь подсмотрел:

"Одна из кавер-версий этой песни, исполненная немецкой группой Selig, является саундтреком к одноимённому фильму «Достучаться до небес» 1997 года, названному в честь песни Боба Дилана.

Версии «Knockin’ on Heaven’s Door» исполняли такие известные группы и музыканты, как Эрик Клэптон, Боб Марли, Брайан Ферри, Guns N’ Roses, Роджер Уотерс из Pink Floyd, U2, Уоррен Зивон, Randy Crawford, Selig, Аврил Лавин, Bon Jovi, Antony and the Johnsons, The Sisters of Mercy, Nazareth, Leningrad's Cowboys, Cat Power, Daniel Lioneye (сайд-проект группы HIM), Монгол Шуудан («Положи меня в кровать»), Tracy Chapman, Хелависа, Raign."
Чуть музыки:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 15 фев 2016 в 15:05
Акваризамакс 15 фев 2016 в 15:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Берг1971 @ 15.02.2016 - 14:19)
Боб Дилан? Потом Ганзы перепели. Так вроде?

Точно, Дилан, а вообще - ее перепели все кому не лень, такое ощущение ))

Бессмертный Бах
DmTch 15 фев 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

rusula 15 фев 2016 в 23:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Лучше побаянить, чем пропустить,тем более, что уже 25 страниц, битком набитых прекрасной музыкой, тема еле проворачивается. Пофиг, пляшем!

И о погоде


РиноРусс 16 фев 2016 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
6


Добавлено в 00:45



Добавлено в 00:51
DmTch 16 фев 2016 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сантану чёт не упомянули

cherubi 16 фев 2016 в 01:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
monfokon 16 фев 2016 в 03:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


клип не старый, а вот песня )

Это сообщение отредактировал monfokon - 16 фев 2016 в 03:47
DmTch 16 фев 2016 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5

DmTch 16 фев 2016 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Берг1971 автор 16 фев 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Отпуск у меня подошёл к концу, друзья. Завтра на работу. Ну и песня в тему:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 16 фев 2016 в 16:35
DmTch 16 фев 2016 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
DmTch 16 фев 2016 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Disco


и давно хотел выложить


Добавлено в 18:39
DmTch 16 фев 2016 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



Это сообщение отредактировал DmTch - 16 фев 2016 в 19:27
РиноРусс 16 фев 2016 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 22:13


Добавлено в 22:14


Добавлено в 22:16
DmTch 17 фев 2016 в 04:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Vienna Circle_Scarlett Dance-красивая тема

Это сообщение отредактировал DmTch - 17 фев 2016 в 04:19
DmTch 17 фев 2016 в 05:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Это сообщение отредактировал DmTch - 17 фев 2016 в 05:51
DmTch 17 фев 2016 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
DmTch 17 фев 2016 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну и с добрым утром)


Это сообщение отредактировал DmTch - 17 фев 2016 в 09:15
Акваризамакс 17 фев 2016 в 10:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Добавлю

В конце 90-х зависал на этом
DmTch 17 фев 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Красивая тема из Devil May Cry- c 1:50

Max Payne

Morrowind
Vadios 17 фев 2016 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
После того, как посмотрел "Танец с ангелом" У.Д.О. и Доро Пеш и пролистал всю эту тему до конца, то понял, что не хватает вот этого:
cyberpunk 17 фев 2016 в 23:36
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
rusula 18 фев 2016 в 00:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
А не вспомнить ли французов? Джонни нашего Холидея, до сих пор живчик

И Аманда Лир

А вот немного Челентано, если мы вспоминаем не самые раскрученные песни, а те, которые легли на душу

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 373
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх