Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 13 фев 2016 в 11:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Здесь и девушек много! Для них:

Пацаны пусть тоже не унывают. biggrin.gif
РиноРусс 13 фев 2016 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 11:50


Добавлено в 11:51


Добавлено в 11:53
Разбавлю)
Берг1971 автор 13 фев 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ну эту, вы , конечно помните. Кстати, на сколько память не подводит, это первое исполнение:


"Статус кво" уже потом перепели.
DmTch 13 фев 2016 в 15:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Берг1971 @ 13.02.2016 - 10:29)
Чего-то Вы, друзья, приуныли?

товарищ Человек-Гора, чего унывать-то, едем дальше

и о девушках

и опять


Хотел дядю из Стикса Dennis DeYoung =Fire= вставить- нету в твоейтрубе,
тема хорошая

Добавлено в 15:46
Robin Trower

Mike Oldfield

Берг1971 автор 13 фев 2016 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
DmTch
Спасибо! Чуть музыки? Надеюсь, что не было. Точно не было.

Акваризамакс 13 фев 2016 в 22:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DmTch @ 13.02.2016 - 15:06)
Хотел дядю из Стикса Dennis DeYoung =Fire= вставить- нету в твоейтрубе,
тема хорошая

Мы люди негордые, можем и аудио послушать ))

А мне еще эта нравится

Не могу без рока super.gif И Оззи такой молодой ))


Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 13 фев 2016 в 22:53
РиноРусс 14 фев 2016 в 01:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Просто непозволительно говорить о её голосе-ретро.

Признание пришло к Анне Герман после песни "Танцующие Эвридики", но я поставила одну из последних.
"Жар-птица"


Анна Герман родилась в 1936 году. 14 февраля.

Послушаем старую музыку!
DmTch 14 фев 2016 в 08:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Tom Petty And The Heartbreakers





Добавлено в 08:45


Берг1971 автор 14 фев 2016 в 15:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Кстати, я думаю, что вы, мои друзья, не сильно обидитесь, если я вот эту песню выставлю:

Столько лет прошло, а всё также за душу трогает. Слушаем!
Кстати, поймал сильнейшее дежа вю.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 14 фев 2016 в 15:56
DmTch 14 фев 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Берг1971 @ 14.02.2016 - 15:55)
Кстати, я думаю, что вы, мои друзья, не сильно обидитесь, если я вот эту песню выставлю:

Очень цепляет, да там все темы просто крышу сносят.Одна из первых, подобранных на ф-но во время попыток обучения.
А эту играл на отчётном концерте-класс 3-4й

Всё сидит в голове начало топика, как мы вращаемся по орбите)
Во времена бушующего Accept'а я сидел на Iron Maiden

РиноРусс 15 фев 2016 в 02:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 02:31


Добавлено в 02:38
monfokon 15 фев 2016 в 02:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Добавлено в 02:43
РиноРусс 15 фев 2016 в 02:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сдаётся мне, что сама себя баяню)
monfokon 15 фев 2016 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Добавлено в 02:47
РиноРусс 15 фев 2016 в 02:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Разбавлю)
monfokon 15 фев 2016 в 02:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

РиноРусс 15 фев 2016 в 03:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вспомнила Аланну!)
monfokon 15 фев 2016 в 03:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5



Добавлено в 03:13
можно вообще все песни из этих фильмов запостить - шедевральны, но ограничусь парочкой ))


DmTch 15 фев 2016 в 03:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4



DmTch 15 фев 2016 в 04:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (РиноРусс @ 15.02.2016 - 02:44)
Сдаётся мне, что сама себя баяню)

И меня временами терзают...


DmTch 15 фев 2016 в 05:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Vangelis


+Demis Roussos
karumburum 15 фев 2016 в 07:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А меня по сей день...

Берг1971 автор 15 фев 2016 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (DmTch @ 15.02.2016 - 03:15)
Цитата (РиноРусс @ 15.02.2016 - 02:44)
Сдаётся мне, что сама себя баяню)

И меня временами терзают...

Да у меня такая же ерунда. Себя, вроде бы, не баянил, но других, пару раз, уже продублировал, к сожалению.
DmTch 15 фев 2016 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4



Добавлено в 09:48
Ну и ещё бородатых песен




Добавлено в 10:11
Незаслуженно малоизвестная команда

DmTch 15 фев 2016 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 371
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх