Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 2  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 16 янв 2016 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 291
232

Yap 25.06.2026 - 14:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ZX72 16 янв 2016 в 14:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
16
Старый визгун Удо! Спасибо, ТС, порадовал

Это сообщение отредактировал ZX72 - 16 янв 2016 в 14:26
Оружейник 16 янв 2016 в 14:27
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
39
Когда слышу U.D.O. первым делом вспоминаю вот эту музыкальную композицию:

laf75 16 янв 2016 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
50
Мне вот нравится!
VLEKS 16 янв 2016 в 14:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Почему 83 год, запись то свежая?
А ваще, лови +

Это сообщение отредактировал VLEKS - 16 янв 2016 в 14:43
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 14:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
VLEKS
Спасибо!
Ребята, не стесняйтесь , добавляйте своё, то, что нравится!
Ребята, не стесняйтесь , добавляйте своё!

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 16 янв 2016 в 14:48
Linxform 16 янв 2016 в 14:48
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
24
"...поезд нас унес в начало всех начал!...."


Это сообщение отредактировал Linxform - 16 янв 2016 в 14:56
Soundguard 16 янв 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 14:23)
Хочу поделиться. Первый пост.

Блин я то думал... Вот где корни.
Lanselotm 16 янв 2016 в 14:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
17
За старика U.D.O. всегда зелени, порадовал слух..... Диркшнайдер крут, как всегда!!!!
Оружейник 16 янв 2016 в 14:58
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
42
По душе, старое, доброе, классическое...



Voffka74 16 янв 2016 в 15:01
Свидетель платины Пашкета  •  На сайте 11 лет
5
Зеленю!
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (ZX72 @ 16.01.2016 - 13:25)
Старый визгун Удо! Спасибо, ТС, порадовал

Немного добавлю:


Добавлено в 15:24
Цитата (Soundguard @ 16.01.2016 - 13:53)
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 14:23)
Хочу поделиться. Первый пост.

Блин я то думал... Вот где корни.

Не корни, лоза! smile.gif
Kolek3333 16 янв 2016 в 16:01
Проходящий мимо  •  На сайте 17 лет
4
С годом напутали что-то!А вообще,первый пост удался!Ждём-с дальнейшего...
Graff2052 16 янв 2016 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Оч. похожая композия))))Только Удо не говорите))))
с 5-45 один в один)))

Это сообщение отредактировал Graff2052 - 16 янв 2016 в 17:30
BelBES 16 янв 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 14:48)
VLEKS
Спасибо!
Ребята, не стесняйтесь , добавляйте своё, то, что нравится!
Ребята, не стесняйтесь , добавляйте своё!

Эту песню мог бы спеть Михаил Боярский)
Vero4ka 16 янв 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
От...
девУчек Япа))) wub.gif

Берг1971 автор 16 янв 2016 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
Vero4ka
Мне понравилось!
Для девУчек Япа:

Чтобы не грустили. smile.gif

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 16 янв 2016 в 17:45
Urix 16 янв 2016 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
У каждого старая музыка своя

всё это слушал в юности

Это сообщение отредактировал Urix - 16 янв 2016 в 17:48
WindsOk 16 янв 2016 в 17:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
А как же эта композиция? не умею вставлять видео... Fast as a Shark
Ссылка вот https://www.youtube.com/watch?v=F_Rfwpeu_xY
Я с нее тащусь...... КЛАССИКА
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
WindsOk
Помогу:
DmTch 16 янв 2016 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
14


Добавлено в 17:58
Цитата (Urix @ 16.01.2016 - 17:48)
У каждого старая музыка своя


Это да, есть такое- до 80-го-старая, после- новая_За Les Humphries респект
перекурр 16 янв 2016 в 18:01
ежик в тумане..  •  На сайте 10 лет
4
https://youtu.be/_s_Q2VAUZj0
Тоже вспомним!
WindsOk 16 янв 2016 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 17:54)
WindsOk
Помогу:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
Добавлю, спасибо, что поддерживаете, вместе, хорошую музыку, слушать приятнее:
WindsOk 16 янв 2016 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 18:03)
Добавлю, спасибо, что поддерживаете, вместе, хорошую музыку, слушать приятнее:

Блин... какая настальгия.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 343
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх