Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 2 3  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Инотиццо 16 янв 2016 в 18:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
18
wub.gif rulez.gif
msov 16 янв 2016 в 18:13
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
10
эх...

UDO2791 16 янв 2016 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 14:23)
Хочу поделиться. Первый пост.

Старина Удо...
Мой любимый медляк и в школе,и в HMR вообще.

Кстати в клипе на барабанах его сын.
Такая блин вечная молодость! ))
Vero4ka 16 янв 2016 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Если слушать УДО, так для меня эта вещь его, на русском
-сильно впечатляет!

dont.gif

Лейтенант Мерзликин!!!! star.gif star.gif star.gif
Ты ГДЕ?
живой?
Дай... О Боже! pray.gif


Это сообщение отредактировал Vero4ka - 16 янв 2016 в 18:30
Инотиццо 16 янв 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата
Мне понравилось!
Для девУчек Япа:

Берг1971
Дочка, когда маленькая была, пела
"Ах, мамочка,
Касаточка.."
а не "на саночках" rulez.gif wub.gif lol.gif
ну, ей так слышалось shum_lol.gif
LogMos 16 янв 2016 в 18:26
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
2
rulez.gif rulez.gif rulez.gif
kukushkind 16 янв 2016 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Подумаешь. Нас уже ничем не удивить...

Послушаем старую музыку!
Тралмастер 16 янв 2016 в 18:30
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
20
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (msov @ 16.01.2016 - 17:13)
эх...


Слушайте, Вам должно понравиться:
Инотиццо 16 янв 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 19 лет
15


Лохматый ещё rulez.gif

Paranoid72 16 янв 2016 в 18:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
самая первая песня которую услышал от UDO - Mean Machine, но любимая - Azrael
Vero4ka 16 янв 2016 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Инотиццо @ 16.01.2016 - 18:32)
Лохматый ещё rulez.gif


Удо, самый РУССКИЙ немец))) преклоняюсь...

fisherman123 16 янв 2016 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
cheer.gif brake.gif
Инотиццо 16 янв 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
13
вы как хотите, а эта-моя самая любимая у него wub.gif wub.gif wub.gif



There's rain on the mountain
A white frost on the moors
It's an epoch of eternity
Waters touch the holy shore
It's a land of mystery
The world of unseen eyes
You can feel the shadow of a princess
She waits for you inside
The guardians of God play the pawns
Beg for mercy - hail the queen
Princess of the Dawn
In the war of the dragons
Young blood ran it's course
They fell to his blade
The knight Iron Horse
A forgotten priest
Disappearing in the haze
A chamber of vestal virgins
Twilight is her slave
The Wizard of Oz moved the pawns
Life for satan - dust to dust
Princess of the Dawn
On the day of the testament
The seventh moon was raging fire
Heaven cried for the sacrifice
The midnight sun was rising higher
The Beauty and the Beast
Lies in her royal crypt
Her kiss is bitter sweet
Death upon her lips
The Holy Grail held the pawns
Kings and bishops bow to grace
Princess of the Dawn
The guardians of God play the pawns
Beg for mercy - hail the queen
Princess of the Dawn
A new day dawns for heaven and earth
A first sunbeam is killing the night
Once upon a time for ever more
The gloom with the spirit of that Lady in White
Princess - Princess - Princess of the Dawn
Princess - Princess - Princess of the Dawn
Princess - Princess - Princess of the Dawn
Princess - Princess - Princess of the Dawn

bravo.gif bravo.gif

WindsOk 16 янв 2016 в 18:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Пост классный... Мне вобще нравится стары рок... Скорепионс, Металика, Рейнбоу. Дио, Хеловин, Мановар, и т.д. Под ветер перемен познакомился с женой, до сих пор считаем ее нашей песней.. Черный кофе, (86-87гг.) Ария, Мастер, Коррозия метала... (героин, Фантом, Викинг и меч..)
Тралмастер 16 янв 2016 в 18:53
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
2
26 lноября был в Москве на концерте ACCEPT-Специально с Карелии приехал-пивка попил.UDO -правда не было-но время кайфово провел!Отчетик небольшой на япе есть.
Инотиццо 16 янв 2016 в 18:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
а давайте тру рокнроллу rulez.gif rulez.gif rulez.gif


Vero4ka 16 янв 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
задружусь... Сильно...
кто помнит?



cheer.gif


Это сообщение отредактировал Vero4ka - 16 янв 2016 в 19:02
Берг1971 автор 16 янв 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Инотиццо @ 16.01.2016 - 17:54)
а давайте тру рокнроллу rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif



А давайте! Послушаем.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 16 янв 2016 в 19:02
Xfoog 16 янв 2016 в 19:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
fisherman123 опередил. Нате тогда вам

Это сообщение отредактировал Xfoog - 16 янв 2016 в 19:01
Shadowraven 16 янв 2016 в 19:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Недавно перерывал старые компакты, с удовольствием вспомнил квест Full Throttle от LucasArts с шикарной главной темой в исполнении The Gone Jackals

Часть заставки с композицией из игры, качество звука, соответственно, не очень.


...и нормальное качество звука под статическую картинку
StasonKirov 16 янв 2016 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Берг1971 @ 16.01.2016 - 14:48)
VLEKS
Спасибо!
Ребята, не стесняйтесь , добавляйте своё, то, что нравится!
Ребята, не стесняйтесь , добавляйте своё!


Это сообщение отредактировал StasonKirov - 16 янв 2016 в 19:06
Инотиццо 16 янв 2016 в 19:10
Ярила  •  На сайте 19 лет
13
R.I.P Lemmy!!! pray.gif pray.gif pray.gif
хороший кавер на Sex Pistols bravo.gif

Берг1971 автор 16 янв 2016 в 19:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
StasonKirov
Тоже неплохо!
51R1U5 16 янв 2016 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Всё новое - хорошо перепетое старое :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх