Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 1 мар 2016 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Это сообщение отредактировал DmTch - 1 мар 2016 в 20:20
winnetu 1 мар 2016 в 20:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (DmTch @ 1.03.2016 - 20:10)
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 20:06)
ещё бы найти  Прощай, Старый Друг......

Кто исполнитель?

не могу вспоомнить- Jack Paul.......
или как то так((


Добавлено в 20:20
Дмитрич, ты ...Молодец))
мне опять выпить водовки?))
тада за твоё здорповие... ПРОЗИТ!
DmTch 1 мар 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
cheer.gif Весна Однако


Это сообщение отредактировал DmTch - 1 мар 2016 в 20:25
winnetu 1 мар 2016 в 20:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Дмитрич, меня на колени трудно поставить..
Только перед Знаменем полкА и пред Матерью моей
(склонил голову в знак уваження)-Спасибо..))
DmTch 1 мар 2016 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 20:18)
не могу вспоомнить- Jack Paul.......
или как то так((



как то так?


agree.gif Удачи и прекрасного вечера, Винету!

Это сообщение отредактировал DmTch - 1 мар 2016 в 20:34
winnetu 1 мар 2016 в 20:33
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Мама...
вот моя стоит у меня за правым плечём.. 79.. Не переводи - и так всё понятно..
DmTch 1 мар 2016 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 20:33)
Мама...
вот моя стоит у меня за правым плечём.. 79.. Не переводи - и так всё понятно..

winnetu 1 мар 2016 в 20:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (DmTch @ 1.03.2016 - 20:32)
Цитата (winnetu @ 1.03.2016 - 20:18)
не могу вспоомнить- Jack Paul.......
или как то так((



как то так?

Увы ..нет..
Не помню! и да ж ни флешка, ни sd не сохранились..((
Найду, всё равно найду... Но спасибо , РЕ минор)))- Dm ))

Это сообщение отредактировал winnetu - 1 мар 2016 в 20:39
печник99 1 мар 2016 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
6


Добавлено в 20:52


Добавлено в 20:58

Это сообщение отредактировал печник99 - 1 мар 2016 в 20:50
DmTch 1 мар 2016 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

and4841 2 мар 2016 в 01:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
SHOCKING BLUE - VENUS(1969)
DmTch 2 мар 2016 в 06:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


DmTch 2 мар 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

DmTch 2 мар 2016 в 18:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
4



DmTch 3 мар 2016 в 06:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Снова простыня Любимые темы Deep Purple



DmTch 3 мар 2016 в 06:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4




Это сообщение отредактировал DmTch - 3 мар 2016 в 06:14
DmTch 3 мар 2016 в 06:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



DmTch 3 мар 2016 в 06:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3




Ruticon 3 мар 2016 в 06:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
DmTch 3 мар 2016 в 06:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ruticon @ 3.03.2016 - 06:12)
http://www.youtube.com/watch?v=zx9QnCfXBxc...9BNT-MQ&index=4

DmTch 3 мар 2016 в 07:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2



Берг1971 автор 3 мар 2016 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Немного старых украинских песен. Совсем старых. Если надо, переведу. biggrin.gif
Хотя, мы все их слышали, и не раз.

DmTch 3 мар 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Песня состоит из названий песен The Beatles

Подобное есть у Black Noodle Project в теме 1(3bute)2 - Pink Floyd




Это сообщение отредактировал DmTch - 3 мар 2016 в 19:00
xander12 3 мар 2016 в 19:14
Нудный  •  На сайте 10 лет
4



DmTch 3 мар 2016 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх