Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 3 мар 2016 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



DmTch 4 мар 2016 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

xander12 4 мар 2016 в 12:18
Нудный  •  На сайте 10 лет
4


DmTch 4 мар 2016 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

DmTch 4 мар 2016 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
71 год сегодня празднует Dieter Meier из швейцарской Yello_
Снова повод alkash.gif



xander12 4 мар 2016 в 19:56
Нудный  •  На сайте 10 лет
5



Hatriot 4 мар 2016 в 21:12
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
5
РиноРусс 4 мар 2016 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Что за гад мой комп?!(

Начала открывать с последней, каждая страница листается минут по пятнадцать, нервы сдают (прям, телефонограмма умирающего:)).
Дошла до тридцатой страницы, больше не буду листать, потому как, меня бесит!!!



Добавлено в 22:09
А вот, собственно и песнь, которой хотела поделиться)

Это сообщение отредактировал РиноРусс - 4 мар 2016 в 22:03
DmTch 5 мар 2016 в 06:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1



Это сообщение отредактировал DmTch - 5 мар 2016 в 06:58
DmTch 5 мар 2016 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
DmTch 6 мар 2016 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

DmTch 6 мар 2016 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

Hatriot 6 мар 2016 в 23:31
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
2




DmTch 7 мар 2016 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


Это сообщение отредактировал DmTch - 7 мар 2016 в 07:42
DmTch 7 мар 2016 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ещё музыка бурной молодости



DmTch 7 мар 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Школа,10 класс




Это сообщение отредактировал DmTch - 7 мар 2016 в 20:29
DmTch 9 мар 2016 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


cyberpunk 9 мар 2016 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
DmTch 10 мар 2016 в 05:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1

Акваризамакс 10 мар 2016 в 13:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Доброго дня!
Простите за оффтоп, но я не могу пройти мимо ЭТОГО ))
Акваризамакс 10 мар 2016 в 14:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
3

DmTch 10 мар 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Акваризамакс @ 10.03.2016 - 13:16)
Простите за оффтоп, но я не могу пройти мимо ЭТОГО ))

Классный механизм)
ответ на Amorphis- тоже отголоски The Doors

Ну и баллад


Акваризамакс 10 мар 2016 в 21:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Ковердейл




Scorpions почему-то всю жизнь недолюбливаю. Может из-за слащавого голоса Клауса Майне, не знаю. А может, просто придираюсь )
Впрочем, у Cinderella голос тоже не сильно брутальный, но даже они мне нравятся больше скорпов.

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 10 мар 2016 в 21:38
DmTch 10 мар 2016 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Scorpions-Да, есть такое, соглашусь,
А Ковердейл занимается перепевкой своих вещей


Это сообщение отредактировал DmTch - 10 мар 2016 в 21:34
Акваризамакс 10 мар 2016 в 21:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DmTch @ 10.03.2016 - 21:26)
А Ковердейл занимается перепевкой своих вещей

Сейчас тренд такой )
Оригинал, конечно, лучше, но и это неплохо. Старичок жжОт.


Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 10 мар 2016 в 21:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх