Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
reddddd 21 дек 2016 в 00:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хрен усну .... Парни хватит )))))
rex72 21 дек 2016 в 01:15
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
3
а мне эта помнится rulez.gif


LEONARDOVICH 21 дек 2016 в 01:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (сукырбей @ 20.12.2016 - 21:12)
Цитата (Yarr70 @ 20.12.2016 - 15:55)
вот ещё один певец... ))



ну.. так то..плагиат dont.gif А это значит- нет у него ни одной песни. Попытка напомнить о былом величии и глубочайшем проебе? Это ДА!)))

Кстати я об этом марше раньше сказал! Но зачем за правду минусят! dont.gif
rex72 21 дек 2016 в 01:20
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ace665 @ 20.12.2016 - 22:47)
вот единственная группа одной песни


Чота на Би2 похожи пацаны
mjk50 21 дек 2016 в 01:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Strangerr @ 21.12.2016 - 00:33)
Afair единственная известная песня двух забавных дядек. Кстати, почитал перевод - жуткая пошлятина.

...А я вот Минаева послушал...Все довольно цивильно!... rulez.gif
mjk50 21 дек 2016 в 01:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
...Раз уж пошла такая пьянка:
Мишкасшишкой 21 дек 2016 в 01:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
от че позабыли
Мишкасшишкой 21 дек 2016 в 01:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (googs @ 20.12.2016 - 20:57)

вот оригинал Tears for Fears
opasnyeludi 21 дек 2016 в 01:40
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
1
Мечтать "Летчик"

UncleMakc 21 дек 2016 в 01:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
У этого чувака было много альбомов, но только этой темой он прославился , далее его попытки превзойти этот безусловный хит были тщетны.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
opasnyeludi 21 дек 2016 в 01:45
Еразм Францевич Конопля  •  На сайте 12 лет
1
этих вспоминали?

БИОМЕХАНИК 21 дек 2016 в 01:45
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:56)
Вдогонку, величайшая группа 70-х...

Ёпта, я узнал эту мелодию! Это же мелодия из картриджа четыре девятки, на Денди. rulez.gif
gentlemaniak 21 дек 2016 в 01:45
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 15:58)
Цитата

Europe - The Final Countdown

у них еще Carrie есть.


Сколько целок было порвано под эту песню в 90х, знает только бог и/или сатана))
Codavr 21 дек 2016 в 01:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Альфа - Я Московский озорной гуляка

Это сообщение отредактировал Codavr - 21 дек 2016 в 01:51
БИОМЕХАНИК 21 дек 2016 в 01:51
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Мишкасшишкой @ 21.12.2016 - 01:35)
от че позабыли

Да ну нахер. У Бомфанков была хуева туча охуительных треков.
gentlemaniak 21 дек 2016 в 01:55
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (arxeo @ 20.12.2016 - 16:09)
Божья Коровка - Гранитный камушек

ой... прям в свои 20 лет окунулся ))
UncleMakc 21 дек 2016 в 01:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Codavr @ 21.12.2016 - 04:51)
Альфа - Я Московский озорной гуляка

Ну что за хуйня ? А знаменитый их третий альбом с хитами "цунами","воробушек","я сделан из такого вещества"? Поверь их слушали , доносилось чуть ли не из каждого окна.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RiDE43YFR25 21 дек 2016 в 02:08
Бывший лабух  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Ну что за хуйня ? А знаменитый их третий альбом с хитами "цунами","воробушек","я сделан из такого вещества"? Поверь их слушали , доносилось чуть ли не из каждого окна.

Да там их....
Театр.
Что такое один
gentlemaniak 21 дек 2016 в 02:23
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Deim0nAx @ 20.12.2016 - 16:23)
От меня подгон. Это 1944 год. Мало кто это слышал. И мало кто это помнит

bravo.gif люблю такие раритеты.

Лови от меня немного. 1943 г. По популярности всякие эмсихамеры с майкламиджексонами рядом не стояли. Но сейчас мало кто помнит и знает...


Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 21 дек 2016 в 02:25
tursun33 21 дек 2016 в 02:36
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
0
Mono - Life In Mono
Кроме одной единственной песни, ничего больше не известно из их репертуара

Это сообщение отредактировал tursun33 - 21 дек 2016 в 02:39
ДжексонСПБ 21 дек 2016 в 02:45
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
0
Ghostello 21 дек 2016 в 02:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:02)
Vanilla Ice - Ice Ice Baby

это шутка?

так на в скидку:
ninja rap 1,2
baby got back
fight the power
detonator
Ghostello 21 дек 2016 в 03:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Cornelius @ 20.12.2016 - 16:34)
А вот этот парниша?

еще один....


тоже на вскидку:
crusin'
for my sistas
is this me
blixab 21 дек 2016 в 04:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Scubas @ 20.12.2016 - 15:57)

На Пиксов не гоните, у них ВСЁ Охрененно!!!!!!
Deim0nAx 21 дек 2016 в 08:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
gentlemaniak
Цитата
люблю такие раритеты.

Лови от меня немного. 1943 г. По популярности всякие эмсихамеры с майкламиджексонами рядом не стояли. Но сейчас мало кто помнит и знает...


А ты обратил внимание, как изменился английский язык? Песни из 40-х можно легко на слух понять. А сейча-а-а-а-с....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх