Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Djoppe 20 дек 2016 в 22:13
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Superjail @ 20.12.2016 - 22:33)
Что ещё эта бельгийка пела, кроме хита

Ошибаешься, мой друг.

Весьма годный коллектив. От откровенной цыганщины до кабаре и пародий на блюз. Слушал ее в пертурбационный период. Сейчас иногда включаю вечером на кухне, под алкоголь.

54RG3 20 дек 2016 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ТС, я тебя перекрестил за то, что напомнил столько классной музыки. Не стебемся сильно, ладно?

В качестве стёба вот ещё группа одной песни (видео нету, увы).



В качестве вопроса - товарищи знатоки - был клип в период начала 90-х, помню только что пара бежит по пляжу, что ли, и погибает под перекрестным огнем...

Что за оно, кто нибудь помнит? Я не уверен, что мне теперь понравится, но занозу в памяти хочется удалить - искал уже с десяток лет...

Всем добра
dbezz 20 дек 2016 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (dverotbmw @ 20.12.2016 - 15:57)
REM - группа одного хита? Или Eagles? Ну вы, блин, даёте. Разве что в представлении фанатов Киркорова, слышавших только то, что по тель-авизору регулярно показывают. Этак и Нирвану с её SLTS можно к группам одной песни отнести.

Да по факту так и есть. Понятно, что они написали не одну песню, а несколько альбомов, но не об этом речь. Я специально Eagles не слушал, хотя я много кого не слушал(ну я до хрена кого слушал, но невозможно переслушать весь шоу-бизнес), но песни-то у них на слуху. А у Eagles нет. Вот специально посмотрел - Take It Easy? Desperado? Я их не слышал и считаю что ничего не потерял. Думаешь я мало музыки слушаю? Хе-хе. Вот могу сказать что к примеру Сантаной я не увлекался- но пара-тройка идентифицируется легко. Или Фрэнк Синатра. Или мало ли кто. Их тоже полно. Вот у REM была ещё песня, я её даже помню, но если бы не Losing My Religion никто бы никогда её на MTV не крутил. И не советую делать глупых выводов по поводу моих музыкальных вкусов. Мне второй концерт для фортепиано Чайковского интереснее чем весь Eagles вместе взятый. От песни про гостиницу меня тошнит давно, остальные перечисленные весьма стандартны(больше откровений чем Эрик Клэптон этот стиль для меня вряд ли откроет).
Нирвану я слушал достаточно активно, но Нирвану никак нельзя отнести к группам одного хита. Да и всё, конечно зависит от каналов распространения и состояния музыкальной индустрии в конкретный момент. Но даже если смотреть музыкальный канал с музыкой 70-ых чисто статистически интересно сколько раз там будет Eagles? И сколько раз это будет песня про отель?

Это сообщение отредактировал dbezz - 20 дек 2016 в 23:13
yaphunter 20 дек 2016 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NaStreme @ 20.12.2016 - 17:10)
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:39)

Первая "Animals" -  House of the Rising

ипать-колотить... я всегда представлял себе исполнителя сей песни- брутального дядьку с седой щетиной, ну типа Чака нашего Норриса lol.gif


А у меня был свой House of the Rising хотэрэсный sleepboobs.gif
DragonLord 20 дек 2016 в 22:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (pantera2r @ 20.12.2016 - 18:24)
DragonLord
насчет 3 Doors Down не соглашусь. а как же Landing in London?

Я не спорю, что у них есть еще песни, но я это не слышал и уверен, что мало кто это помнит
Djoppe 20 дек 2016 в 22:41
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
ace665 20 дек 2016 в 22:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
вот единственная группа одной песни


Это сообщение отредактировал ace665 - 20 дек 2016 в 22:49
Mихалычъ 20 дек 2016 в 22:52
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
0
Ну и тема. Завис на несколько часов - пока всё отслушаешь - отсмотришь - вспомнишь!
Остальной ЯП не читан на сегодня остался. gigi.gif
ТС - провокатор, но - спасибо. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Mихалычъ - 20 дек 2016 в 22:53
alpato 20 дек 2016 в 22:58
Пофигист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
У Сюзи полно хитов.

У неё все хитовые альбомы, тоже очень тащился от неё,
1976 - Aggro-Phobia
1978 - If You Knew Suzi…
1979 - Suzi… And Other Four Letter Words
1980 - Rock Hard

А как же её альбом Your Mamma Won't Like Me (1975)? Я считаю его очень сильным, можно сказать, лучшим.
Metamatic 20 дек 2016 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Simply Red - Stars
Metamatic 20 дек 2016 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Im Nin'Alu - Ofra Haza
Онанист 20 дек 2016 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Vacuum - i breathe

Это сообщение отредактировал Онанист - 20 дек 2016 в 23:33
Пчеловод 20 дек 2016 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Сейчас сказали бы - взорвал интернет, а тогда взорвал чарты. Вроде не слышал больше, хотя до сих пор творит чё нить.
Спасибо всем, заностальгировался на два часа...

limaton 20 дек 2016 в 23:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
еще пара песен конца 90-х.



Это сообщение отредактировал limaton - 20 дек 2016 в 23:42
МужикТолян 20 дек 2016 в 23:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Под Европу я в 87-м на дискотеке в нижний брейк ушёл.
У них тогда около десятка песен было.

Это сообщение отредактировал МужикТолян - 20 дек 2016 в 23:45
ОгендКримля 20 дек 2016 в 23:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
насчет R.E.M. не согласен, много у них хитов было, а потом солист признался, что гей и всё, заглохли.
а вот однохитовая группа была, которые Lemon tree спели, вот больше у них не было хитов.
зудука 20 дек 2016 в 23:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yaphunter @ 20.12.2016 - 22:28)

А у меня был свой House of the Rising хотэрэсный sleepboobs.gif

По моему из того же альбома
Hoarder 21 дек 2016 в 00:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Начало 90 х



Это сообщение отредактировал Hoarder - 21 дек 2016 в 00:17
finntroll3 21 дек 2016 в 00:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СерыйАнгел @ 20.12.2016 - 18:43)
Цитата (HernanCortes @ 20.12.2016 - 18:38)
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 20:54)
Falco - Rock Me Amadeus

У Falco классная тема есть-Garbo называется.Про ту самую Грету...

А наиболее известна его Jeanny



dont.gif

Вот эта:
DmTch 21 дек 2016 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alpato @ 20.12.2016 - 22:58)
А как же её альбом Your Mamma Won't Like Me (1975)? Я считаю его очень сильным, можно сказать, лучшим.

Каюсь, не назвал, я лично его услышал относительно недавно,поэтому так и прошёл мимо.

По поводу вышеназванной Suzanne Vega-вагон и тележка классных тем,
просто исполнитель довольно камерный.Вынесло её в 90-е с этим TomsDiner,
другие темы личностные на мой взгляд.


Онанист 21 дек 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

Это сообщение отредактировал Онанист - 21 дек 2016 в 00:19
DmTch 21 дек 2016 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот ещё


Strangerr 21 дек 2016 в 00:33
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
4
Afair единственная известная песня двух забавных дядек. Кстати, почитал перевод - жуткая пошлятина.
polneba 21 дек 2016 в 00:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Что же касается творчества - "Шокинг Блю" по количеству хитов могут позавидовать очень многие известные музыканты.

Эти песни и в оригинале звучат классно и глубоко, и в исполнении той же Нирваны, например, очень интересно...
polneba 21 дек 2016 в 00:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Хреновкорень @ 20.12.2016 - 16:01)
Nancy Sinatra - Bang Bang

Я три насчитал: gigi.gif


[URL=/go/?

Это сообщение отредактировал polneba - 21 дек 2016 в 00:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх