Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
astrodeep 21 дек 2016 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (UrfinJ @ 20.12.2016 - 20:47)
Цитата (astrodeep @ 20.12.2016 - 19:51)
Вообще не очень нравится словосочетание-"группы одного хита", можно же короче,наиболее узнаваемый)

И Dire Straits уже в этом списке? Да ладно...
Вот одна из моих любимых композиций.

Это я еще этих товарищей не засунул))
goriak 21 дек 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 16:01)
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии  излишне...

не излишни. По сути, Venus-плагиат. Музыка слямжена по-киркоровски

Это сообщение отредактировал goriak - 21 дек 2016 в 09:25
Yngwie7777 21 дек 2016 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мои пять копеек wub.gif
EvilPirate 21 дек 2016 в 09:37
Ведьмак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Omega45 @ 20.12.2016 - 16:59)

O-zone - группа одной песни? У них весьма много хитовых композиций. Despre tine. Oriunde ai fi вообще моя любимая. Несмотря на то, что я люблю панк-рок, этот медляк O-zone зачетный.
КузьмичСталк 21 дек 2016 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я бы не так сформулировал название топика. Это скорее "Один главный хит, по которому узнают группу или исполнителя!"

goriak 21 дек 2016 в 09:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Metamatic @ 20.12.2016 - 16:16)
MC Hammer - U Can't Touch This

а как же Hello, Africa, Hush money, и т.д. Ты уже, как ТС.
goriak 21 дек 2016 в 09:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (EvilPirate @ 21.12.2016 - 09:37)
Цитата (Omega45 @ 20.12.2016 - 16:59)

O-zone - группа одной песни? У них весьма много хитовых композиций. Despre tine. Oriunde ai fi вообще моя любимая. Несмотря на то, что я люблю панк-рок, этот медляк O-zone зачетный.

КМК у них только каверы
Ubo 21 дек 2016 в 10:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 22:40)
следующая - R.E.M. - Losing My Religion

А как же Everybody Hurts??
gentlemaniak 21 дек 2016 в 11:01
Жестокий гений  •  На сайте 10 лет
0
этих мартышек помнит кто? группа одного альбома. Закрылись после того как оказалось что дебютный альбом, он же самый-самый почти полностью "румынский"


Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 21 дек 2016 в 11:03
BastaD 21 дек 2016 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 16:58)
Цитата

Europe - The Final Countdown

у них еще Carrie есть.


первый раз услышал rulez.gif
BastaD 21 дек 2016 в 11:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 17:04)
Desireless - Voyage Voyage


тож достойный вариант rulez.gif
mjk50 21 дек 2016 в 11:51
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
...Кроме этой вещи больше ничего не слышал
http://www.yapfiles.ru/files/1597753/7dda4...tMTQ4MjMxMDE2Mw
ramvivat 21 дек 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 16:02)
Vanilla Ice - Ice Ice Baby

ванилла айс - белый негр :)
ramvivat 21 дек 2016 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gentlemaniak @ 21.12.2016 - 11:01)
этих мартышек помнит кто? группа одного альбома. Закрылись после того как оказалось что дебютный альбом, он же самый-самый почти полностью "румынский"


как понять "румынский"?
я чето слышал что там они и не пели ничего своим голосом. только на сцене кривлялись и видео сняли.

кстати про группы не певшие своим голосом.
а я могу привести пример наоборот - у коллектива Lime (из Канады) - семейного дуэта супругов Дениса и Денизы ЛёПаж - был сценический коллектив, ибо они сами решили что с такими песенками в их возрасте как-то не кузяво скакать. (они пишут музыку HiNRG, или DISCO на чуть более новый лад), ну и не фотогенично гляделись (хотя по мне и Денис и Дениза - вполне себе очень милы своей невычурностью, простой скромной красотой, мимо них в толпе пройдешь и не скажешь - мол, ого это ж вылитые звезды!!!)

хотя с ними было, если не соврать, штуки три (Your love, You My Magician, Come and get your love) официальных видео, в которых снимались именно Денис и Дениза.
ой вру! вру вру вру... в клипе "You my magician" пела только Дениза. Дениса в кадре не было.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 21 дек 2016 в 12:26
ramvivat 21 дек 2016 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (astrodeep @ 21.12.2016 - 08:55)
И Dire Straits уже в этом списке? Да ладно...

кстати, если прислушаться то мы Money for nothing услышим у стрэйтсов еще раз в песне Heavy Fuel - чутка переиначенные риффы мелодии. чуть разтянуто но в общем и целом - близнецы-братья. да и песни об одном и том же - о шоу-бизнесе.
я б сказал что это MFN: part two.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 21 дек 2016 в 12:31
Superjail 21 дек 2016 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
такатакатакатакатаката
VasiliyZadov 21 дек 2016 в 12:51
Себастьян Перейра  •  На сайте 12 лет
1

Это сообщение отредактировал VasiliyZadov - 21 дек 2016 в 12:53
EgoDeus 21 дек 2016 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (hatcher360 @ 20.12.2016 - 16:35)
[QUOTE=EgoDeus,20.12.2016 - 16:10] The Verve - Bitter Sweet Symphony

Уважаемый, ничего личного, но Вы The Verve слушали или только ТВ ограничились?

Минуточку, можно и Ванилу Айс несколько альбомов переслушать - кроме айс бэби ничего не знать, а у Верв основной хит был именно этот... Я четко запомнил по VH-1 они были в ряду с one hit wonders...
oldcrazydad 21 дек 2016 в 12:54
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (КузьмичСталк @ 21.12.2016 - 12:50)
Я бы не так сформулировал название топика. Это скорее "Один главный хит, по которому узнают группу или исполнителя!"

На такое название не было бы батхерта gigi.gif
oldcrazydad 21 дек 2016 в 14:06
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (goriak @ 21.12.2016 - 12:17)
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 16:01)
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии  излишне...

не излишни. По сути, Venus-плагиат. Музыка слямжена по-киркоровски

Ну... да. На 7 нот не спишешь.
Но, думаю, что Shocking Blue должны были уладить эту маленькую неприятность. Ибо? учитывая популярность "Venus", едва ли аффтары упустили возможность нагреть ручки.
У Харрисона вообще сходство мелодии на три слова было сомнительным, и то его облегчили на поллимона фунтов. А тут gigi.gif
Вообще интересно, надо пошариться по анналам
boozycat 21 дек 2016 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Спасибо за тему. Нашёл несколько композиций, исполнителей которых не знал.
Добавлю от себя ещё одну поп-группу "одного хита", от которого я в своё время чуть не лишился рассудка, -- наш класс (тогда уже 9-й или 10-й) ехал с очередной "экскурсии", и девчонки, видимо чтобы нас позлить, крутили по кругу "Солнышко" на магнитофоне... Два часа одну и ту песню! Удивительно, как мы тогда умом не двинулись hz.gif



P.S.: Возможно, у этого коллектива есть и другие "хиты", но я их, слава Iron Maiden, не слышал =)

Это сообщение отредактировал boozycat - 21 дек 2016 в 19:57
DOBROVTABLO 22 дек 2016 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DmTch @ 20.12.2016 - 18:40)
Цитата (Бурламанище @ 20.12.2016 - 18:35)
Цитата (DmTch @ 20.12.2016 - 18:33)
Одной из таких групп считают ,критики опять же, команду Ides Of March

Клэптон играет с группой Чикаго! biggrin.gif

Бурламанище shum_lol.gif
Вот чувак с одной темой, правда ещё Blue Hotel ничего


Блод хаунг гэнг простебались над ним
DOBROVTABLO 22 дек 2016 в 00:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (LEONARDOVICH @ 21.12.2016 - 01:18)
Цитата (сукырбей @ 20.12.2016 - 21:12)
Цитата (Yarr70 @ 20.12.2016 - 15:55)
вот ещё один певец... ))



ну.. так то..плагиат dont.gif А это значит- нет у него ни одной песни. Попытка напомнить о былом величии и глубочайшем проебе? Это ДА!)))

Кстати я об этом марше раньше сказал! Но зачем за правду минусят! dont.gif

За наводочку спасибо cool.gif
DOBROVTABLO 22 дек 2016 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BastaD @ 21.12.2016 - 11:40)
Цитата (EgoDeus @ 20.12.2016 - 17:04)
Desireless - Voyage Voyage


тож достойный вариант rulez.gif

За Раискин "Гараж" + в лукошко rulez.gif
DOBROVTABLO 22 дек 2016 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Свои пять копеек
Жин-жин
https://youtu.be/Rrdboe7LgsY
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх