Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zloikaktus 22 дек 2016 в 01:05
Мюнхгаузен  •  На сайте 15 лет
-1
...
andak74 22 дек 2016 в 01:23
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (polneba @ 21.12.2016 - 00:41)
Цитата (Хреновкорень @ 20.12.2016 - 16:01)
Nancy Sinatra - Bang Bang

Я три насчитал: gigi.gif


[URL=/go/?

А спетые совместно с Ли Хезлвудом не считаются?! Леди Бирд, Саммер вайн?
MaxxOltt 22 дек 2016 в 01:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
е излишни. По сути, Venus-плагиат. Музыка слямжена по-киркоровски

Ну... да. На 7 нот не спишешь.
Но, думаю, что Shocking Blue должны были уладить эту маленькую неприятность. Ибо? учитывая популярность "Venus", едва ли аффтары упустили возможность нагреть ручки.


А потому что Venus это вариация на Oh!Susana от Big Three с Мамой Кэсс. В свою очередь версия "Большой Тройки" это текст от traditional american song Oh! Susana - то бишь народной песни, положенный на новую музыку, которую написал чувачок по имени Tim Rose, который мало того что корешивался с Джоном Филипсом, так еще отметился тремя песнями, после которых он мог не писать вообще ничего, а лишь жить на проценты - Hey Joe, Morning Dew и Come Away Melindа.
При этом авторство Неу Joe он приписал себе, хотя она издавалась и раньше него. Но в отличие от многих он исполнил её в медленном темпе. А дальше, эта песня понравилась 17 летней девушке по имени Линда Кит (которой через год её бойфренд посвятит песню "Рубиновый Вторник"). Линда (на фото) поставила песню, знакомому своего МЧ, который забросив карьеру басиста в группе "Звери" , "Животные" решил стать продюсером и искал хит для своего подопечного, бывшего десантника...Ну а дальше всё ясно..
Morning Dew также вышла с авторством Роуза, хотя опять таки он не был первый кто её исполнял..

К чему это я??? Кароче, Тим Роуз задолбался бы подавать в суд на Робби ван Леувана, ибо у самого рыльце в пушку...имхо.

Группы "одной песни"

Это сообщение отредактировал MaxxOltt - 22 дек 2016 в 01:25
stason07 22 дек 2016 в 01:34
карамба  •  На сайте 14 лет
0
А хиты из фильма ДМБ от совсем уж неизвестных исполнителей.

Это сообщение отредактировал stason07 - 22 дек 2016 в 01:36
stason07 22 дек 2016 в 01:35
карамба  •  На сайте 14 лет
0
и ещё
GиперборЕя 22 дек 2016 в 02:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я соглашусь, пожалуй, и с названием темы и с содержанием. По большинству групп абсолютно в точку. Хит он есть хит, хоть это одна песня за всю историю группы, хоть это одна "визитная карточка" группы, у которой в арсенале ещё штук сто песен. Хит - это то что знает и напоёт почти каждый в любой стране, хоть ночью разбуди.
И я собственно уверена, что написание хита стоит огромных денег и зачастую сами группы к его написанию имеют маленькое отношение. Это в интервью они сказочки рассказывают про то, как собираются где-то и до посинения сочиняют хитовые песни. На деле всем рулит бабло и грамотный менеджмент. Конечно бывают исключения и сами исполнители сочиняют хит, но большинство это деньги. У кого хватает мозга нанять грамотное управление группой зарабатывают на другие хиты, а у кого нет, те так и остаются заложниками одной песни.
Вон вам пример "Мечтать", купил Шульгин им одну хитовую песню и всё, привет, бросил их, а у них самих мозгов развиваться дальше не хватило.
Спасибо, приятно было повспоминать.
arxeo 22 дек 2016 в 02:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (FoxyLove @ 20.12.2016 - 18:17)
Остальные композиции неизвестны.

Дорогой ты мой человек, дай я тебе зелёнки отсыплю!!! Ни кассеты не осталось, ни имени, ничего, только ОКЕЙ в голове. Да разве такое в гугле найдёшь?
Как я обожаю подобные темы, всегда найдётся такое, о чём и думать-то забыл и помнить уже не помнишь, а тут на тебе, дорогой, получи приветик из детства, поностальгируй от души.
Kytx 22 дек 2016 в 02:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 16:01)
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии  излишне...

ну назвать ШокингБлю однохитовой группой! у меня слов нет..
нахуй посылать не буду, ибо вежливый, но ты походу пиздец меломан тряпочныйgigi.gif
у них боевиков на полноразмерный альбом наберется и Винус кста не лучшая

Это сообщение отредактировал Kytx - 22 дек 2016 в 02:12
oldcrazydad 22 дек 2016 в 02:23
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MaxxOltt @ 22.12.2016 - 04:24)
Цитата
е излишни. По сути, Venus-плагиат. Музыка слямжена по-киркоровски

Ну... да. На 7 нот не спишешь.
Но, думаю, что Shocking Blue должны были уладить эту маленькую неприятность. Ибо? учитывая популярность "Venus", едва ли аффтары упустили возможность нагреть ручки.


А потому что Venus это вариация на Oh!Susana от Big Three с Мамой Кэсс. В свою очередь версия "Большой Тройки" это текст от traditional american song Oh! Susana - то бишь народной песни, положенный на новую музыку, которую написал чувачок по имени Tim Rose, который мало того что корешивался с Джоном Филипсом, так еще отметился тремя песнями, после которых он мог не писать вообще ничего, а лишь жить на проценты - Hey Joe, Morning Dew и Come Away Melindа.
При этом авторство Неу Joe он приписал себе, хотя она издавалась и раньше него. Но в отличие от многих он исполнил её в медленном темпе. А дальше, эта песня понравилась 17 летней девушке по имени Линда Кит (которой через год её бойфренд посвятит песню "Рубиновый Вторник"). Линда (на фото) поставила песню, знакомому своего МЧ, который забросив карьеру басиста в группе "Звери" , "Животные" решил стать продюсером и искал хит для своего подопечного, бывшего десантника...Ну а дальше всё ясно..
Morning Dew также вышла с авторством Роуза, хотя опять таки он не был первый кто её исполнял..

К чему это я??? Кароче, Тим Роуз задолбался бы подавать в суд на Робби ван Леувана, ибо у самого рыльце в пушку...имхо.

О! Спасибо. agree.gif
sclyff 22 дек 2016 в 02:42
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
5
короче, я все посмотрел, многое послушал и удивился...
а где:

и
Vero4ka 22 дек 2016 в 02:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Геннадий Богданов и группа Русские
disordered 22 дек 2016 в 03:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нет сил дочитать до конца, все равно скажу:
Stix -Boat On The River
laikosom 22 дек 2016 в 03:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
категорически не согласен с титулом "группа одной песни" для некоторых перечисленных здесь исполнителей! конечно, когда у группы есть несколько популярных песен, многие ассоциируют ее с той, которая больше нашумела!

не знаю что вам запостить, так что ловите арию Ивана из "сказки" Cектора Газа в оригинале:



у исполнителей есть еще несколько хитов: bad boys, и ragga steady

dont.gif
HoriZontR 22 дек 2016 в 04:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Столько хорошей музыки...
ну нате вам:
МорскаяМина 22 дек 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:39)
Были и есть крутые исполнители!

Да, вот еще одна вспомнилась.)))
Rohan 22 дек 2016 в 14:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (opasnyeludi @ 21.12.2016 - 01:40)
Мечтать "Летчик"


Только потому, что содрали с "Venus" музыку!
AtreidesI 22 дек 2016 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DOBROVTABLO @ 22.12.2016 - 00:43)
Цитата (LEONARDOVICH @ 21.12.2016 - 01:18)
Цитата (сукырбей @ 20.12.2016 - 21:12)
Цитата (Yarr70 @ 20.12.2016 - 15:55)
вот ещё один певец... ))



ну.. так то..плагиат dont.gif А это значит- нет у него ни одной песни. Попытка напомнить о былом величии и глубочайшем проебе? Это ДА!)))

Кстати я об этом марше раньше сказал! Но зачем за правду минусят! dont.gif

За наводочку спасибо cool.gif

Это ведь перепевка древней бретонской песни ev chistr ta laou.
Марш люфтваффе, блин
Бурламанище 22 дек 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А у них еще что то было?
эсмар 23 дек 2016 в 12:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Egoist22 @ 20.12.2016 - 16:10)
Ялла. Учкудук.


ялла группа одного хита? да вы охерели
Hiki 25 дек 2016 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
4 Non Blondes - What's Up
GrayM 26 дек 2016 в 20:07
Дебил...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:45)
Дальше ваще культ! Европа - феноменальна!

Europe - The Final Countdown

Опередил... Ну вроде у Каомы кроме ламбады ничего стоящего, мне так кажется...

Это сообщение отредактировал GrayM - 26 дек 2016 в 20:08
Pilot63 12 янв 2017 в 01:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sclyff @ 22.12.2016 - 03:42)
короче, я все посмотрел, многое послушал и удивился...
а где:


Я тоже пролистал и думал, что Сэм Браун не будет, спасибо. Ну и дабы не оффтоп- еще одна забытая группа
Pogano 12 янв 2017 в 19:36
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Столько хорошей музыки... ну нате вам:

Чё эт одной?
Нате вам навскидку

goga6798 4 фев 2017 в 16:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (UncleMakc @ 21.12.2016 - 01:57)
Цитата (Codavr @ 21.12.2016 - 04:51)
Альфа - Я Московский озорной гуляка

Ну что за хуйня ? А знаменитый их третий альбом с хитами "цунами","воробушек","я сделан из такого вещества"? Поверь их слушали , доносилось чуть ли не из каждого окна.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Согласен на все 100% А ещё Шторм, Расклейщик афиш, Зеркало- река! Вот вещи были! Крутючая команда в своё время была. Ура Сарычеву!
Sandro2005 19 фев 2017 в 23:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (laikosom @ 22.12.2016 - 03:20)
категорически не согласен с титулом "группа одной песни" для некоторых перечисленных здесь исполнителей! конечно, когда у группы есть несколько популярных песен, многие ассоциируют ее с той, которая больше нашумела!

не знаю что вам запостить, так что ловите арию Ивана из "сказки" Cектора Газа в оригинале:



у исполнителей есть еще несколько хитов: bad boys, и ragga steady

dont.gif

А мне один хрен больше по душе в исполнении Хоя :)

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 19 фев 2017 в 23:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх