Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 29 янв 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Акваризамакс @ 29.01.2016 - 15:19)
DmTch голос в клипе выше напомнил мне

Ну да, явно =не-по-русски= sm_biggrin.gif Мне показалось произношение соцлагеря или португальцы.
Еще музыки не очень старой



Ещё чуток депрессанта



Добавлено в 17:31


вспоминая Jean-Michell Jarre

Это сообщение отредактировал DmTch - 29 янв 2016 в 16:44
DmTch 29 янв 2016 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
jazz-cover


посовременнее



Добавлено в 18:24

Pacific 29 янв 2016 в 19:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (StasonKirov @ 16.01.2016 - 19:22)
Классика ...


может кто просветить или ссылку дать почитать про совпадение?

вспомнил по этому старому клипу:

Rollins 29 янв 2016 в 22:08
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Ну блин, Лёша - подмастерье великого Тропилло,писал альбом Кино=Это не любовь=©1985 и сводил=Группу Крови=©1988, по-моему отмечен и с панками Питера середины 80-х, да и Башлачёва тоже писал_легендарная личность!
Правда, кроме этого альбома ничего не слушал. но нравится!


Villeicht 29 янв 2016 в 23:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Старая музыка ...
Насколько ?
Может быть, так -

или так

может быть

немного в сторону, может быть, вот это

или



DmTch 30 янв 2016 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

и теперь

Это сообщение отредактировал DmTch - 30 янв 2016 в 10:34
Берг1971 автор 30 янв 2016 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
DmTch
А это помните?

Было во всех телевизорах СССР. smile.gif

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 30 янв 2016 в 12:40
DmTch 30 янв 2016 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Нет, не отложилось, Сейчас такое бывает
Акваризамакс 30 янв 2016 в 13:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Брат мой старший залипал

А потом он откуда-то притащил бобинный AKAI c усилителем и 90-ваттными колонками, а там

а потом
Берг1971 автор 30 янв 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Послушаем?

MebiusTrack 30 янв 2016 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (StasonKirov @ 16.01.2016 - 20:31)
про них то как забыли

Не забыли. Не просто не забыли, а даже помним "источник вдохновения" для самого знаменитого гитарного риффа 20 века, аж из 1967 года...

Тоже ведь старая музыка, не правда ли?

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 30 янв 2016 в 19:34
DmTch 30 янв 2016 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

zappel 30 янв 2016 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Можно свои 5 копеек лирических вставлю?
P.S. Официальный клип не стал вставлять специально, кто захочет, есть на тыртубе...

Это сообщение отредактировал zappel - 30 янв 2016 в 21:09
Villeicht 30 янв 2016 в 23:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MebiusTrack @ 30.01.2016 - 19:12)
Цитата (StasonKirov @ 16.01.2016 - 20:31)
про них то как забыли

Не забыли. Не просто не забыли, а даже помним "источник вдохновения" для самого знаменитого гитарного риффа 20 века, аж из 1967 года...

Тоже ведь старая музыка, не правда ли?

меня всегда удивляла спосбность некоторых особо одарённых лиц пытаться макнуть Блэкмора в дерьмо.
Аструд Жильберто накалякал что-то типа самбы-румбы и никаким боком не думал о вечном риффе хард-рока.
Все эти изыски по поводу того, что-где-и когда упёр Ричи у кого бы то ни было, -полная билиберда.
В бытность мою студентом Менделеевки, на концерте в Большом Актовом Зале джаз коллектива п/у И.Бриля, ибыло сказано, что одно из самых интересных пьес в стиле джаз-рок он считает Fireball.
Ау, поищем ещё какую-нибудь азырынга ...
РиноРусс 30 янв 2016 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3


Добавлено в 23:55
Не совсем музыка, но ностальгия всё таки есть. Определённо))
DmTch 31 янв 2016 в 05:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

DmTch 31 янв 2016 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Для разнообразия


Берг1971 автор 31 янв 2016 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Немного диско, не сильно старого:

morozovsan 31 янв 2016 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Хотите верьте,хотите нет,а удо я впервые услышал и увидел в этом посте,хотя мастодонтов знаю.Из далека подумал что Лужков это)
Берг1971 автор 31 янв 2016 в 14:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
morozovsan
Accept. Слышал? Теперь и увидел.

Добавлено в 14:48
Немного рок-н-ролла:



KamikaDZe38 31 янв 2016 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Может это кто помнит?
mrBubuka 31 янв 2016 в 14:57
Конь в пальто  •  На сайте 13 лет
4
piromidon 31 янв 2016 в 15:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
У Пахоменко эта нравится:
morozovsan 31 янв 2016 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В Новосибе 03.02 пройдет концерт удо,стоит сходить?
Берг1971 автор 31 янв 2016 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (morozovsan @ 31.01.2016 - 14:38)
В Новосибе 03.02 пройдет концерт удо,стоит сходить?

Я бы пошёл. Стоит. Завидую белой завистью! up.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 359
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх