Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 28 янв 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Акваризамакс @ 28.01.2016 - 10:38)
Жан-Мишель Жарр. Постоянно его путал с Моруани ))

Дидье очаровывал старшее поколение,Жан-Мишель-молодняк
(конец 70-начало 80-х)
Первым хитом, прорвавшимся к нам, у Jarre был Magnetic Fields Part 2-1981год


Берг1971 автор 28 янв 2016 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Вообще, заметил, что чем старше становлюсь, тем более спокойную музыку начинаю предпочитать. Старею...

Такая же фигня, дружище.


Это сообщение отредактировал Берг1971 - 28 янв 2016 в 11:21
Акваризамакс 28 янв 2016 в 11:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DmTch @ 28.01.2016 - 11:15)
Первым хитом, прорвавшимся к нам, у Jarre был Magnetic Fields Part 2-1981год

Помню, постоянно на заставках передач фоном шла ))
DmTch 28 янв 2016 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ещё Lounge или Chillout (спок.муз.кароч.)

Акваризамакс 28 янв 2016 в 11:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DmTch @ 28.01.2016 - 11:33)
Ещё Lounge или Chillout (спок.муз.кароч.)

Вообще, в лаунж обработке многие старые вещи начинают звучать по-новому

И еще

Впрочем, могу продолжать до бесконечности ))
eastvood 28 янв 2016 в 14:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Саундтрек к фильму Герои Келли.
Мне он нравился давно. Но, как ни странно, и моим детям нравится.
DmTch 28 янв 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



Добавлено в 16:42
Цитата (Акваризамакс @ 28.01.2016 - 11:44)
Вообще, в лаунж обработке многие старые вещи начинают звучать по-новому

и мне тоже
The Rolling Stones

Prince
Акваризамакс 28 янв 2016 в 17:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Раз пошла такая пьянка (может и неформат, но все же...)



Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 28 янв 2016 в 17:37
DmTch 28 янв 2016 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тема классная =don't let me be misunderstood= Мне понравилась у Гари Мура (правда я не очень его, так сложилось, но его Dirty Fingers©1984 на почётном месте в личном рейтинге)

и Ozzy тоже неплох

Всё в голове сидит начало темы и какой виток совершён brake.gif

Это сообщение отредактировал DmTch - 28 янв 2016 в 18:05
Берг1971 автор 28 янв 2016 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вспомнилось, как она в "Голом пистолете" пела:
Акваризамакс 28 янв 2016 в 18:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DmTch @ 28.01.2016 - 17:56)
Тема классная =don't let me be misunderstood=

А все началось с нее
DmTch 29 янв 2016 в 08:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Спокойные темы из классики рока





Добавлено в 08:19


DmTch 29 янв 2016 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



DmTch 29 янв 2016 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
порция баллад от Роберта Планта [part I]



DmTch 29 янв 2016 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
порция баллад от Роберта Планта [part II]



rar 29 янв 2016 в 08:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Братцы.как приятно слушать старых рокеров,не в обиду молодым,но от них так и прет энергией.Долгих лет вам на сцене!
DmTch 29 янв 2016 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
порция баллад от Роберта Планта [part III]


Led Zeppelin


DmTch 29 янв 2016 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3



DmTch 29 янв 2016 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Не пинайте за простыни-надо было высказаться



Берг1971 автор 29 янв 2016 в 11:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Не рок и не сильно старое, но всё-же :
Акваризамакс 29 янв 2016 в 12:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Понравилось

А теперь немного Melodic-Doom

Haggard (в этой песне даже по-русски поют)

Lake of tears

Moonspell
DmTch 29 янв 2016 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Акваризамакс 29 янв 2016 в 15:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
DmTch голос в клипе выше напомнил мне



Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 29 янв 2016 в 15:20
Hijikata 29 янв 2016 в 15:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
DmTch 29 янв 2016 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх