Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
РиноРусс 27 янв 2016 в 00:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Разбавлю)
DmTch 27 янв 2016 в 07:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
4




Добавлено в 07:55
Цитата (Vaperov @ 25.01.2016 - 11:54)
Хоть сам и играю Никольского часто, ибо нравится музыка и вообще песни сами имеют какую то энергетику, что их очень приятно слушать. Но долго нельзя. Потому что со временем начинаешь вникать в текст и хочется вскрыть вены после прослушивания )))

Точно сказано, что-то подспудно сидело, но в вывод не вытекало
Акваризамакс 27 янв 2016 в 10:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (РиноРусс @ 27.01.2016 - 00:29)
Разбавлю)

Я эту песню знал от ДипиШмот


Добавлено в 10:53
Хоть и не старое, но расслабляет
DmTch 27 янв 2016 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Акваризамакс 27 янв 2016 в 11:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Все новое - хорошо забытое старое
DmTch 27 янв 2016 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Акваризамакс @ 27.01.2016 - 11:18)
Все новое - хорошо забытое старое

Это да!Самое любимое исполнение Дома восходящего солнца
Берг1971 автор 27 янв 2016 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Немного (совсем чуть-чуть) такой музыки:


Это сообщение отредактировал Берг1971 - 27 янв 2016 в 11:30
Акваризамакс 27 янв 2016 в 12:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Берг1971 поддержу )

А как вам такое?



Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 27 янв 2016 в 12:09
Берг1971 автор 27 янв 2016 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Не сильно старое и, по-моему, ещё не было:

Клип, когда-то, понравился. Как раз "Тёмную башню"начинал читать.
Эдакая смесь сказки и фантастики.
jimmy70 27 янв 2016 в 12:48
Ярило  •  На сайте 11 лет
4
еще эта



Добавлено в 12:51
ну и в догонку
DmTch 27 янв 2016 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

jimmy70 27 янв 2016 в 12:56
Ярило  •  На сайте 11 лет
4
а есть видосы с гиганскими пан-флейтами, которые сочным басом гудят ?

типа этого видео - там на 0:18 адская просто флейта


Акваризамакс 27 янв 2016 в 14:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
jimmy70 Как же я про Фалько забыл ))

Чем не флейты?

А если серьезно, то музыки с панфлейтами много, но там гигантские найти тяжело

Флейты напомнили мне про Майк Олдфилда (почему-то), хоть там и колокола... (с 13:00)


DmTch 27 янв 2016 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

and4841 27 янв 2016 в 17:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Блин,Я рос на великолепной музыке!!! hi.gif

Это сообщение отредактировал and4841 - 27 янв 2016 в 17:30
Rollins 27 янв 2016 в 18:55
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
2


Добавлено в 19:02
Акваризамакс 27 янв 2016 в 19:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Упс... зелень закончилась, оказывается, тут и такое есть %)
rusula 27 янв 2016 в 20:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Пусть эта тема потихонечку продолжается



Rollins 27 янв 2016 в 21:15
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
2
Что-не получается флеш вставить.
Пошел мануал курить

Добавлено в 21:21
Совсем Тытуб скурвился,поудалял кучу годной музыки

Это сообщение отредактировал Rollins - 27 янв 2016 в 21:20
DmTch 28 янв 2016 в 05:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4



Это сообщение отредактировал DmTch - 28 янв 2016 в 05:45
Берг1971 автор 28 янв 2016 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Разбавлю ваше веселье, кто помнит это?



Добавлено в 10:27
И ещё добавлю:
DmTch 28 янв 2016 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 28.01.2016 - 09:56)
Разбавлю ваше веселье, кто помнит это?

Ну блин, Лёша - подмастерье великого Тропилло,писал альбом Кино=Это не любовь=©1985 и сводил=Группу Крови=©1988, по-моему отмечен и с панками Питера середины 80-х, да и Башлачёва тоже писал_легендарная личность!
Правда, кроме этого альбома ничего не слушал. но нравится!
Акваризамакс 28 янв 2016 в 10:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
А еще вот это:

Жан-Мишель Жарр. Постоянно его путал с Моруани ))

Моррисон

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 28 янв 2016 в 10:43
DmTch 28 янв 2016 в 10:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Акваризамакс 28 янв 2016 в 11:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Хоть и не старое, но успокаивает.

Вообще, заметил, что чем старше становлюсь, тем более спокойную музыку начинаю предпочитать. Старею...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 358
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх