Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 25 янв 2016 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Акваризамакс 25 янв 2016 в 10:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Добавлю. Хиты дискотек 80-х

И Йети

Ну, и как же без Модерна нашего Токинга ))


Берг1971 автор 25 янв 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А я добавлю это:

И вот, эту:

Сегодня был бы день рождения.

Добавлено в 11:29
Немного другой музыки:



Это сообщение отредактировал Берг1971 - 25 янв 2016 в 11:34
Акваризамакс 25 янв 2016 в 11:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Из советского слушал только Воскресение и Кино

И еще

Люблю каверы, особенно, удачные )

А эта песня стала откровением и потрясением для меня.


Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 25 янв 2016 в 11:47
Rollins 25 янв 2016 в 11:53
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
4
Vaperov 25 янв 2016 в 11:54
йарила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Акваризамакс @ 25.01.2016 - 11:41)
Из советского слушал только Воскресение и Кино

Хоть сам и играю Никольского часто, ибо нравится музыка и вообще песни сами имеют какую то энергетику, что их очень приятно слушать. Но долго нельзя. Потому что со временем начинаешь вникать в текст и хочется вскрыть вены после прослушивания )))

А у Цоя такие песни тоже есть. Но они не имеют в себе такой депрессии. Они грустные, но в них какая то глубина, приятная тоска, спокойствие, задумчивость. Та же Сказка, или Апрель. Они заставляют подумать, в отличие от Никольского ))
При всем уважении к нему

Ну и от меня


Это сообщение отредактировал Vaperov - 25 янв 2016 в 11:55
Акваризамакс 25 янв 2016 в 12:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
Цитата
Но долго нельзя. Потому что со временем начинаешь вникать в текст и хочется вскрыть вены после прослушивания

Да, есть такое, я думал что это только у меня так )
Периодически приходилось отвлекаться чем-то другим, например

Или

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 25 янв 2016 в 12:12
Берг1971 автор 25 янв 2016 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
А эта песня стала откровением и потрясением для меня.

Цой - навсегда!


Добавлено в 12:34
Ещё эта:

Берг1971 автор 25 янв 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Продолжим? Чего-то взгрустнулось.
Акваризамакс 25 янв 2016 в 14:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Берг1971

Берг1971 автор 25 янв 2016 в 15:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Акваризамакс
Спасибо!Немного смотрю фильм, повышая настроение.
Берг1971 автор 25 янв 2016 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вы удивитесь, но это так:

bravo.gif
Добавлю:

Что-то есть в этом.

Добавлено в 17:12
Не рок, конечно, но всё же:

Слушаем.

Добавлено в 17:29
РиноРусс
А у нас идёт снег. Для Вас:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 25 янв 2016 в 16:54
DmTch 25 янв 2016 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5



Цитата (Берг1971 @ 25.01.2016 - 16:51)
РиноРусс
А у нас идёт снег. Для Вас:

Сразу запах тройного одеколона и магнитной ленты (чуток уксуса)

Послушаем старую музыку!

Это сообщение отредактировал DmTch - 25 янв 2016 в 23:06
РиноРусс 26 янв 2016 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Добавлено в 00:05


Добавлено в 00:07


Добавлено в 00:09
Берг1971, благодарю за песнь))
А у нас мороз))

Добавлено в 00:16
Разбавлю))


Добавлено в 00:19


Добавлено в 00:21
Не Лепс))


Добавлено в 00:28
Наслаждайтесь!)
Берг1971 автор 26 янв 2016 в 10:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А эта?
smile.gif

Добавлено в 10:39
И, вот эта:
Акваризамакс 26 янв 2016 в 11:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Убойный дуэт

There is a house in New Orleans...

Донна Саммер

Ну и, одна из любимых

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 26 янв 2016 в 11:57
DmTch 26 янв 2016 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4



РиноРусс 26 янв 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3


Добавлено в 16:22
rusula 26 янв 2016 в 18:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Last but not least!

А эту песню я последний раз слышала ещё в конце 70-х:

Это сообщение отредактировал rusula - 26 янв 2016 в 18:43
eastvood 26 янв 2016 в 18:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
4

Акваризамакс 26 янв 2016 в 19:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Очередной хит дискотек )
DmTch 26 янв 2016 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


Берг1971 автор 26 янв 2016 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...
РиноРусс 26 янв 2016 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Таисия Калинченко. Первая исполнительница песни "Золушка"


Добавлено в 00:00


Добавлено в 00:12
"Доброй ночи"
из альбома Давида Тухманова "По волне моей памяти " (фирма "Мелодия", 1975, СССР )
Стихи: Перси Биши Шелли).
Вокал: Мехрдад Бади "Арсенал"
Тралмастер 27 янв 2016 в 00:18
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх