Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 23 янв 2016 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Немного добавлю!
DmTch 23 янв 2016 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Акваризамакс @ 23.01.2016 - 13:34)
Эх, студенческие годы. Магнитофон Вега с АС-90, да на всю общагу...

Самое безгранично весёлое и безбашенное время!
Я на такой музыке висел-Конец 80х, г.Ленинград, Рубинштейна,13(рок-клуб),
клуб ТамТам, переходы, квартирники



и из каждого окошка
РиноРусс 23 янв 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 22:06


Добавлено в 22:11
It's a Man's Man's Man's World исполняли и, думаю, будут исполнять многие, но так, как это преподносит Сил.. У меня, каждый раз от прослушивания, пупырышные мурашки)
Кароч, Seal


Добавлено в 22:12
Такой вот временной разброс сегодня))
Берг1971 автор 24 янв 2016 в 02:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Не было?
РиноРусс 24 янв 2016 в 02:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3


Добавлено в 02:42


Добавлено в 02:57
Фсёёёёёёёёёёёёёёё.
mudist 24 янв 2016 в 03:11
Лыбу с лица убрал...  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Vero4ka @ 16.01.2016 - 18:21)
Если слушать УДО, так для меня эта вещь его, на русском
-сильно впечатляет!

dont.gif

Лейтенант Мерзликин!!!! star.gif star.gif star.gif
Ты ГДЕ?
живой?
Дай... О Боже! pray.gif

Спасибо, поплакал...
DmTch 24 янв 2016 в 07:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
У Пугачёвой был цикл песен на стыке 70-80х, в которых для меня
был дух Pink Floyd

или вот эта пластинка-навсегда

тут современные-не айс, но тема классная

Это сообщение отредактировал DmTch - 24 янв 2016 в 07:42
DmTch 24 янв 2016 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

Берг1971 автор 24 янв 2016 в 09:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Для вас ( вроде бы не было), не сильно старое, но приятное:
DmTch 24 янв 2016 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Берг1971 @ 24.01.2016 - 09:51)
Для вас ( вроде бы не было), не сильно старое, но приятное:

Берг1971 автор 24 янв 2016 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Продолжу:


Добавлено в 11:19
Ещё:


Добавлено в 11:32
И вот это:
Lugerr 24 янв 2016 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Немного добавлю!

Поддерживаю!



Добавлено в 11:53
А это? Помните? Первое фэнтэзи biggrin.gif :
РиноРусс 24 янв 2016 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Lugerr @ 24.01.2016 - 11:44)

А это? Помните? Первое фэнтэзи biggrin.gif :

А так?))
Lugerr 24 янв 2016 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
РиноРусс
"Ну, погоди!"


Добавлено в 13:43
У меня братишка есть cool.gif
Берг1971 автор 24 янв 2016 в 13:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Немного добавлю:


Добавлено в 13:55
И эту, патриотическую:
DmTch 24 янв 2016 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


Lsdiemon 24 янв 2016 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4


РиноРусс 24 янв 2016 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот такие они были когда-то))
Иванушки International "Колечко" (школа, 1996 год)


Добавлено в 20:19
Болгарский певец и композитор Васил Найденов


Добавлено в 20:22
Не суббота, но песнь хороша)
Берг1971 автор 24 янв 2016 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Немного печального (мои ассоциации) не сильно старого, но приятного:


Добавлено в 20:25
И эта музыка, конечно:

"Карусель" Шахнов. Оригинал - "Флик-фляк".

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 24 янв 2016 в 20:29
Ясельник 24 янв 2016 в 20:27
Ватник.  •  На сайте 12 лет
3
Мне кажется, что очень сильно не хватает рок-н-ролла!!!
РиноРусс 24 янв 2016 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Во, какую вспомнила!
Видео, конечно, не айс..То есть, видео, как такового, нет
РиноРусс 24 янв 2016 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Yello - Domingo
Реклама, конечно, но какая!)


Добавлено в 22:43
rusula 24 янв 2016 в 22:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Будем теперь добавлять капельно:
смотреть на неё лично я не в состоянии, но голос!!!!!!!

и Personal Jеsus тоже есть

Рядом с Марылей должны быть и они:

И в качестве лёгкого оффтопа - там проскакивал Drunken sailer, так пусть из современного будет Drunk scotsman

РиноРусс 24 янв 2016 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
CyberMe 24 янв 2016 в 23:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
вот из старых хорошая песня такие прям классические 70-е, только зацепила она уже позже намного, после просмотра одного хорошего фильма. думаю по первым-же аккордам все узнают о чём речь smile.gif итак,

George Baker Selection - Little Green Bag


Это сообщение отредактировал CyberMe - 24 янв 2016 в 23:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх