Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
РиноРусс 22 янв 2016 в 03:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6


Добавлено в 03:14


Добавлено в 03:18
Песнь вспомнила, но не смогла найти видео.
"Цветы" "стучат колёса.."


Добавлено в 03:19


Добавлено в 03:21
Просто нравится


Добавлено в 03:24
Почти Ленни Кравиц (ну это мне так кажется))
Наверное, спокойной ночи пора)
Берг1971 автор 22 янв 2016 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А старое диско?


Добавлено в 10:43
Ещё это? Правда уже не диско.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 22 янв 2016 в 10:44
DmTch 22 янв 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

Берг1971 автор 22 янв 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Продолжаем, старое диско:
DmTch 22 янв 2016 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


Берг1971 автор 22 янв 2016 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну, тогда это:
smile.gif
РиноРусс 22 янв 2016 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 22.01.2016 - 12:22)
Ну, тогда это:
)

Лицедеи выступали с симпатичным номером, где были слова этой песни)
Берг1971 автор 22 янв 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (РиноРусс @ 22.01.2016 - 14:57)
Цитата (Берг1971 @ 22.01.2016 - 12:22)
Ну, тогда это:
)

Лицедеи выступали с симпатичным номером, где были слова этой песни)

Я помню. smile.gif
Вроде бы не было?

Акваризамакс 22 янв 2016 в 16:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Помнится, моя сестра, преподаватель английского в школе, возмущалась:"Что ты слушаешь, ты вообще понимаешь ЧТО они поют??"

А на этом я вырос )

И еще

rulez.gif
Берг1971 автор 22 янв 2016 в 17:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Не сильно старое, но мне нравится.
РиноРусс 22 янв 2016 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2


Добавлено в 00:24
Оригинальное видео из ютюба изъяли, пришлось загружать просто ролик, но там всё тот же сакс! И гитара)


Добавлено в 00:29
И Радугу ещё)
1.


Добавлено в 00:32
2.


Добавлено в 00:35
3.


Добавлено в 00:36
И "Синюю птицу"


Добавлено в 00:37
Больше никого здесь. Эт, плохо(

Это сообщение отредактировал РиноРусс - 23 янв 2016 в 00:25
DmTch 23 янв 2016 в 00:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 22.01.2016 - 17:50)
Не сильно старое, но мне нравится.

Nick Cave такой вот нраица



РиноРусс 23 янв 2016 в 01:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Добавлено в 01:52
Было?


Добавлено в 01:56


Добавлено в 01:58


Добавлено в 02:01


Добавлено в 02:03
А это, что говорится, редко, но метко)
DmTch 23 янв 2016 в 03:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 22.01.2016 - 17:50)
Не сильно старое, но мне нравится.

тоже 90-е - 20лет! faceoff.gif, а как вчера...


из каждой кафешки

Это сообщение отредактировал DmTch - 23 янв 2016 в 03:30
Берг1971 автор 23 янв 2016 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Эммануэль? Не было.

Музыка Ф. Папетти.


И ещё:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 23 янв 2016 в 09:54
сукырбей 23 янв 2016 в 10:03
2°40"  •  На сайте 18 лет
4
Ненси Синатра wub.gif


Добавлено в 10:06
Nazareth rulez.gif одна из любимых


Добавлено в 10:11
Сапунов в Самоцветах красавчик gigi.gif


Добавлено в 10:18
Ну и Вильямс наш Энди с вечными ценностями
https://www.youtube.com/watch?v=E7iXpTJk15s (чета никак не залью памагитя)
Берг1971 автор 23 янв 2016 в 11:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
(чета никак не залью памагитя)

Помогаю:



Добавлено в 11:13
Не старое, но мне нравится:
сукырбей 23 янв 2016 в 12:16
2°40"  •  На сайте 18 лет
4
Берг1971
Пасимба!
Вот еще.
Берг1971 автор 23 янв 2016 в 12:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
А это?


Добавлено в 12:59
Мурашки по коже:


bravo.gif

Добавлено в 13:14
Старое-старое, которое помню лично:


Это сообщение отредактировал Берг1971 - 23 янв 2016 в 13:01
Lugerr 23 янв 2016 в 13:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
А давайте к цыганам!!!! Суббота,бл! rulez.gif
Акваризамакс 23 янв 2016 в 13:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Эх, студенческие годы. Магнитофон Вега с АС-90, да на всю общагу...
Незабвенный Оззи

Crematory

Потяжелей (Тиамат)

Ну, и полегче. Диско - нет, водка - ДА!

РиноРусс 23 янв 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ах тыж!(
Как я могла забыть про водку?!(


Добавлено в 14:42
А это, Secret Service) Но не огонёк в ночи)




Добавлено в 14:50
Просто ужасно заходить сюда днём(
Совсем не листается, да и загружается туго. Комп, наверное, старый))
Ночью зайду)
Берг1971 автор 23 янв 2016 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Спасибо, друзья! Мы идём одним путём:
РиноРусс 23 янв 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Такую вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берг1971 автор 23 янв 2016 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lugerr @ 23.01.2016 - 12:30)
А давайте к цыганам!!!! Суббота,бл! rulez.gif

Да , я не против, далеко ехать:
cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх