Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 19 янв 2016 в 22:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Должен вам сказать, мои друзья! Музыки было много, вся музыка отличная!
Спасибо вам за поддержку! Живы будем - не помрём! Музыка с нами!
rusula 20 янв 2016 в 00:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Эмммм.... Так что, тема закрывается?
Ну, тогда на посошок?


Ну и не разу не старая и не ностальгическая, а весёлая пивная песня от замечательных ирландских парней:
DmTch 20 янв 2016 в 07:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rusula @ 20.01.2016 - 00:51)
Эмммм.... Так что, тема закрывается?
Ну, тогда на посошок?

Ну или такой посошок
Берг1971 автор 20 янв 2016 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Ну или такой посошок

Мы ещё долго будем прощаться!
Берг1971 автор 20 янв 2016 в 19:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ещё немного Утёсовых:

Берг1971 автор 20 янв 2016 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Послушаем:
РиноРусс 20 янв 2016 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Берг1971 @ 20.01.2016 - 19:25)
Ещё немного Утёсовых:

А я тут мультик вспомнила)
Берг1971 автор 20 янв 2016 в 22:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
А я тут мультик вспомнила)

А я песню:

Жаль, что потом с нами всё так вышло.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 20 янв 2016 в 22:37
РиноРусс 21 янв 2016 в 00:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 20.01.2016 - 22:36)
Цитата
А я тут мультик вспомнила)

А я песню:

Жаль, что потом с нами всё так вышло.

Добрая песнь!)) И Ротару рэп читает хорошо в начале песни))

Конечно, жаль, что такая страна ушла в небытие.
Но, однако, я боюсь, что мы, в данный момент, стоим на пороге ещё большего шухера*грустно так*

Это сообщение отредактировал РиноРусс - 21 янв 2016 в 00:13
DmTch 21 янв 2016 в 02:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (РиноРусс @ 21.01.2016 - 00:12)
Конечно, жаль, что такая страна ушла в небытие.
Но, однако, я боюсь, что мы, в данный момент, стоим на пороге ещё большего шухера*грустно так*

Конечно, жаль. Многие знаки той жизни душу щемят...Соринка всё чаще попадает в глаза...Но хочу верить, что за ночью будет рассвет.

Берг1971 автор 21 янв 2016 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Конечно, жаль. Многие знаки той жизни душу щемят...Соринка всё чаще попадает в глаза...Но хочу верить, что за ночью будет рассвет.

Обязательно будет!

Вот ещё, интересная судьба была у человека.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 21 янв 2016 в 10:28
DmTch 21 янв 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3

Берг1971 автор 21 янв 2016 в 13:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А это? Помните? smile.gif
Берг1971 автор 21 янв 2016 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Сейчас , наверное, странно звучит? Созвонимся? biggrin.gif
Берг1971 автор 21 янв 2016 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Смотрю, тема, потихоньку, затихает. Добавлю:
lesnik35 21 янв 2016 в 20:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Отличная старенькая тема от Aretha Franklin - I Say A Little Prayer

но мне она нравится в более современном исполнении от Ivy c БоссХоссом:


Ни где не могу найти нормальное видео что б с аля студийной дорожкой.
Наиболее точное вот, тут и качество звука гуд:

Это сообщение отредактировал lesnik35 - 21 янв 2016 в 20:11
Берг1971 автор 21 янв 2016 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
lesnik35
Молодец! Спасибо!
Ещё одна старая тема:


РиноРусс 21 янв 2016 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не, не дадим теме "умереть"!))

ZZ Top
Может, было?



Добавлено в 22:11
Кавер на ZZ Top. Но какой!


Добавлено в 22:13
Def Leppard


Добавлено в 22:15
Японцы. Сю и Масахиро Ямагути. Здесь соло гитары чумовое))


Добавлено в 22:17
Немного, конечно, не "старое", но думаю, не страшно)
Берг1971 автор 21 янв 2016 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Немного, конечно, не "старое", но думаю, не страшно)

Конечно не страшно!
Больше музыки, хорошей и разной!
Instruktоr 21 янв 2016 в 22:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Дополню чутка. Может кто вспомнит )))






РиноРусс 21 янв 2016 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Берг1971 автор 21 янв 2016 в 22:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Для вас:

РиноРусс 21 янв 2016 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 21.01.2016 - 15:58)
Сейчас , наверное, странно звучит?

Такую вспомнила)
DmTch 21 янв 2016 в 23:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ладныть, давайтемте



РиноРусс 22 янв 2016 в 01:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 354
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх