Позвонил бы Патамуште, но, сцка, она телефон не дает. Вот и сдохнуть нормально не получится. Это сообщение отредактировал Телебашня - 2 ноя 2026 в 22:59
Во время экстренной посадки, в салоне совсем другая обстановка.. Хотя, одна фраза прям - точь в точь! Как-то в штормовое предупреждение (которое я получил в виде смс от мчс во время очередного захода на посадку), мы садились боком, причем не просто боком относительно вектора движения, а ещё и боком к земле.. Шасси касались взлетной полосы, нас кидало в сторону, рёв двигателей и мы снова уходили в черные тучи на второй круг, полные дождя и молний.. Чувствовалось напряжение в салоне, охи-вздохи-причитания.. Встретился взглядом с мужиком, который сидел через проход, у него было два пацана на сиденьях и один сильно маленький на руках, подумал, чего мне переживать - вот там проблемы ) На второй попытке, одна женщина дозвонилась до родных, в гробовой тишине салона было слышно как она прощается с родственниками и рассказывает как она их любит - это было стремно.. На третьей попытке, когда мы снова попрыгали по полосе и снова взмыли ввысь, одна женщина взвыла - ДА РАЗЪЕБИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ!!! СКОЛЬКО НАС МОЖНО МУЧАТЬ?? С четвертой попытки мы сели )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)