Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pifik 20 дек 2016 в 18:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DragonLord @ 20.12.2016 - 22:14)
На вскидку

Сори ебанулся чтоль?
а как же ата песня?
3 Doors Down - Here Without You
Orengrad 20 дек 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Продолжая тему -
Ini Kamoze - Here Comes The Hot Stepper(remix)
https://www.youtube.com/watch?v=15UffN8eilI
62tve 20 дек 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Вот действительно группа 1 песни

Все остальное мало интересно
alpato 20 дек 2016 в 18:57
Пофигист  •  На сайте 15 лет
2
А были исполнители, у которых в общем-то и суперхитов не было, однако имели баааальшую популярность.


Цитата
Вот действительно группа 1 песни

Ну, не согласен. У Christie вышли (по-моему) всего 2 альбома, первый был довольно хорош весь, а на втором, да, пара песен и всё.

Это сообщение отредактировал alpato - 20 дек 2016 в 19:00
oldcrazydad 20 дек 2016 в 19:00
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (62tve @ 20.12.2016 - 21:56)
Вот действительно группа 1 песни

Все остальное мало интересно

Да ладно. Хотя бы San Bernardino - отличная весчь

alpato agree.gif

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 20 дек 2016 в 19:01
cherokeeman 20 дек 2016 в 19:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
New Radicals - you get what you give У них ваще один диск и разбежались, но песня прикольная
cherokeeman 20 дек 2016 в 19:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Вставьте кто-нить...
DmTch 20 дек 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (62tve @ 20.12.2016 - 18:56)
Вот действительно группа 1 песни

Все остальное мало интересно

Чего-то напомнило

или вот
azbukamorze 20 дек 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (КотВсехЯбун @ 20.12.2016 - 19:58)
я может быть и ошибаюсь... но вот группа одной песни )))))))))))) lol.gif lol.gif



lol.gif pray.gif

Масковый Лай-2?
Бурламанище 20 дек 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Стекловата? раньше никогда не слышал, спасибо, я конкретно проперся, надо скачать дискографию....
ZuuZuu 20 дек 2016 в 19:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Вот группа одной песни! И ту, практически, перепели!

Это сообщение отредактировал ZuuZuu - 20 дек 2016 в 19:05
Shadow21 20 дек 2016 в 19:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Первые три группы в посте, Нэнси Синатра, группа "Shocking Blue" - исполнители одного хита?? Надеюсь, это шутка. (либо это ограниченные познания о мире музыки)
fomich1977 20 дек 2016 в 19:05
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
2
За R.E.M. не согласен категорически!
62tve 20 дек 2016 в 19:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (oldcrazydad @ 20.12.2016 - 22:00)
Цитата (62tve @ 20.12.2016 - 21:56)
Вот действительно группа 1 песни

Все остальное мало интересно

Да ладно. Хотя бы San Bernardino - отличная весчь

alpato agree.gif

Ну ладно исправлюсь)) Вот действительно одна песня, мелодия одного хорошего человека. Других он не написал. Слушать на очень хорошей акустике.

Это сообщение отредактировал 62tve - 20 дек 2016 в 19:06
alpato 20 дек 2016 в 19:05
Пофигист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Да ладно. Хотя бы San Bernardino - отличная весчь

А вот эта до сих пор меня заводит не по-детски!
DODGE 20 дек 2016 в 19:06
Grab life by the horns !  •  На сайте 14 лет
3
Автор упоротый что ли ?
DmTch 20 дек 2016 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я бы вот добавил

или так
oldcrazydad 20 дек 2016 в 19:11
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Хоть и не заслужил ТС, однако поставлю две скрещенные шпалы за случай пообщаться с хорошими людьми. Посидел бы, да уже 12-й час, а завтра хоть и на любимую, да все равно на мать ее, работу.
Всем здоровья и удачи! Слушайте хорошую музыку! rulez.gif
deep90purple 20 дек 2016 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не согласен. Это в СССР, крутили несколько песен, а сейчас молодёжь и не знает многие группы. Пройдись по советским группам, что не песня, то хит *Цветы* -Звездочка. Да фигли ,я распинаюсь Лучше слушай.
JimsonWeed 20 дек 2016 в 19:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (romastra @ 20.12.2016 - 16:42)
Цитата (post09 @ 20.12.2016 - 16:02)
Про эту забыл

Вот тут бы я возразил.
Песня In the Army Now написана и исполнена нидерландской группой Bolland & Bolland (братья Роберт и Фердинанд Болланды) ещё в 1981 году

перепета более раскрученной Status Quo в 1986 году
Status Quo в англоязычном мире "гремела" в начале 70-х, о чём многие отечественные современные "меломаны" представления не имеют. Поэтому и судят о Status Quo по одной, да и то чужой песне.

У них до In The Army было уже 18(!) альбомов, многие коммерчески успешные.
Если бы Status Quo к тому времени не была известной и узнаваемой группой, песня In The Army Now прошла бы так же малозамеченной, как и в случае с первым оригинальным её исполнением талантливой, но, к сожалению, малоизвестной и нераскрученной группой братьев Болландов.

Болланды вообще гении, Dream Factory 1991 года, весь из хитов состоит, почему не выстрелили - другой вопрос.
chak 20 дек 2016 в 19:23
понарегистрировалсятут  •  На сайте 18 лет
0
Кто там про NAZARETH каку писал? Вот вам офигенная балада...
"Let Me Be Your Leader"
Бурламанище 20 дек 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JimsonWeed @ 20.12.2016 - 19:21)
Болланды вообще гении, Dream Factory 1991 года, весь из хитов состоит, почему не выстрелили - другой вопрос.

Томаса Андерса им не хватило biggrin.gif
semigor 20 дек 2016 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Вспомните дуэт одной песни)).
Хотя отдельно у Сьюзи и Криса было что послушать.

zxbaikal 20 дек 2016 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (alpato @ 20.12.2016 - 23:57)
А были исполнители, у которых в общем-то и суперхитов не было, однако имели баааальшую популярность.

У Сюзи полно хитов. Stumblin' In уже добавили, а вот еще:

А вот с этого вообще раньше тащился:
Portmone 20 дек 2016 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (DragonLord @ 20.12.2016 - 17:23)
Не группы:





de la luna - это народная испанская песня. Не вползает в формат этой телепередачи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 360
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх